туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Ambassador Ocean Wing 4*
(Амбассадор Оушен Винг 4*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Тайланд - Паттайя - южная часть Jomtien Beach
Ambassador Ocean Wing 4* (Амбассадор Оушен Винг 4*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      4*
Питание      BB, HB
Водные горки      нет
Спа      да
Линия      Первая
Пляж      Песок
Рейтинг  7.17/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

06.11.2012 20:15 Ирина  . время посещения: 10.2012  

Отдыхали с мужем и ребенком в октябре этого года! Долго выбирали отель, почитав отзывы этот отель нам понравился в итоге мы ни разу не пожалели о выборе! Отель имеет несколько корпусов гуляли по всем но наш Ocean нам понравился больше всех!

Корпус довольно новый, светлый, чистый, хороший ремонт везде. Убирали ежедневно, мы оставляли по 20 бат, уборкой остались довольны.

Питание также на уровне, выбор довольно большой, есть и мясные блюда и для вегетарианцев, даже с ребенком (6 лет) никаких проблем с питание у нас не возникло! В остальное время кушали в кафешке напротив отеля(через дорогу) у МИ-МИ очень вкусно, цены ну прям радуют!!!!

Территория отеля очень большая, есть свой рыночек, цены почти как в городе (разница копейки), можно смело покупать! Огромное преимущество это свой пляж, и сравнительно с центральной частью Паттаи у нас было очень чистое море.

Все экскурсии брали у агентства Сюда тур что через дорогу от отеля, послушав отельного гида долго сомневались брать у кого то другого, но в итоге всем остались очень довольны, на многих экскурсиях часто пересекались с группами которые взяли у гида и поняли что все абсолютно одинаковое только у гидов намного дороже. И страховка у нас была на все экскурсии.

Погода в это время переменчивая, то солнце то дождь, но и дождь нам ни разу не помешал, я считаю что главное это положительный настрой и весь отдых пройдет замечательно.

На волкин стрит пробовали кузнечиков, тараканов, не вкусно но и не противно, но зато есть о чем вспомнить и рассказать друзьям! В общем масса впечатлений от Тайланда, обязательно вернемся сюда еще не раз! Всем приятного отдыха, и пытайтесь на все смотреть положительно и отдых пройдет замечательно!

 

20.10.2012 23:23 артур  . время посещения: 11.12.2011  

Аленушка тур 500 метров с право от отеля. Самые низкие цены!!! Река кваи 2000 бат!!! Камбоджа 3800!!!! Скидки на все екскурсии!!!
Латекс прямо из фабрики

 

07.12.2011 20:09 keea  . время посещения: 12.2010  

Отдыхала в этом отельном коплексе год назад! Да , этот отель далеко не 5 ! Да, мебель старовата!, Да, добираться до центра Паттайи 20-25 минут ( за 150-250 баттоврублей на такси )! Но на самом деле всё не так страшно, как написано в предыдущем отзыве! У отельного комплекса: 5 классных бассейнов и для взрослых , и для детей, несколько ресторанов на любой вкус ( начиная с итальянского и заканчивая японским), свой магазин с продуктами, алкоголем, бытовой химией, лекарственными средствами (на все случаи жизни), свой минирынок с одеждой и сувенирами, свой ночной клуб для развлечений! То есть в Амбассадоре есть всё, что нужно, для комфортного отдыха! Этот отель( оушен) - четырёшка, эконом класса! И большего не стоит ожидать! Никаких насекомых я в номере ни разу не видела, уборка в номере была каждый день, завтраки более-менее... Через 3 дня я снова лечу на отдых в Тайланд. И хотя я имею финансовую возможность выбрать любой другой отель для отдыха в Паттайе, я хочу отдыхать именно в Амбассадоре!!!

 

10.12.2010 19:11 Наталья Озеркова  . время посещения: февраль 2010  

Решила написать отзыв о февральской поездке в Паттайю, отель Ambassador City Jomtien, крыло Ocean, оператор – Натали Турс. Вспомнила я об этой поездке потому, что теперь мы собираемся (наконец-то!) отправить в Таиланд родителей. Они хотят непременно в Паттайю, чтобы было побольше цивилизации, хотя я-то лучше отправила бы их на острова. Но уж если Паттайя, то именно Ambassador City Jomtien, тем более что на него сейчас действует спецпредложение, и родительская поездка обойдется дешевле нашей.
Мне есть с чем сравнивать, я была в Паттайе дважды в разных отелях, и хотя они были одинаковой звездности, разница – небо и земля. Называть второй не хочу, чтобы не вышло безосновательной ругани – может, как-нибудь сподоблюсь написать отзыв.
Итак, Ambassador расположен довольно далеко от центра города, но в этом его главный плюс. Паттайя интересное место, но жить там или рядом – ни за что. Тем более что добираться до центра не так уж и долго: 20-25 минут на тук-туке, стоит это 20 бат на человека (бат примерно равен рублю). Если брать такси – 200 бат, на двоих нормально.
Зато благодаря удаленности на территории нет специфического запаха Паттайи, а еще – пляж, на котором реально можно купаться! Конечно, не стоит сравнивать его с райскими пляжами Самуи или острова Самет. Но для тех, кто хочет совместить близость к Паттайе и купание это идеальный вариант. Ни на городском пляже Паттайи, ни в том самом втором отеле, где мы были пару лет назад, купаться нельзя категорически. А тут песок и вода действительно чистые, из воды не хотелось вылезать. Мы были в феврале – говорят, зимой там чище, чем осенью, например, но этого я точно сказать не могу.
Отель состоит из нескольких корпусов, лучший из них (и единственный четырехзвездочный) – именно Ocean, где мы жили. Номера просторные, комфортные, уборка ежедневная, лобби гигантское и очень красивое, персонал дружелюбный, питание – объеденье для любителей местной кухни, да и не только. В общем, все признаки хорошего тайского отеля налицо.
Отдельно упомяну бассейны – вот уже где места всех хватит, они действительно огромные. Хотя лежаков что рядом с ними, что на пляже могло бы быть и побольше.
На территории есть рыночек с фруктами и сувенирами, и что удивительно, цены на нем такие же, как в Паттайе, хотя конкуренции у торговцев возле отеля почти нет, и они могли бы заломить.
Массаж можно делать на пляже (200-250 бат за час) или а салончиках через дорогу. Мы фанаты этого дела, делали каждый день.
Особых развлечений в отеле нет, но для меня это огромный плюс. Когда мы хотели развлекаться – ехали в Паттайю, не хотели – оставались в тихом, спокойном отеле. Никаких бьющих по ушам дискотек.
В общем, отдых был отличный. Мы без ума от Таиланда, всегда берем много экскурсий. Если вы еще не были в этой стране – я вам завидую: будете все открывать для себя в первый раз!

 

04.02.2010 15:55 Татьяна  . время посещения: 09.2009  

В сентябре с мужем отдыхали в Амбассадоре. При покупке тура брали корпус Гарден Винг, но в связи с тем, что он находится на реконструкции, отель наш переселил без доплаты в лучший корпус Оушен Винг, чем остались очень довольны. Отель очень понравился, да, конечно не новый и рестоврация бы не повредила. но это никак не помешало отдыху. Чисто, аккуратно, питание- завтрак очень понравилось (американо- азиатский вариант шведского стола). Так как в сентябре в Тайланде считается сезон дождей, то народа было очень мало, бывало около бассейна отдыхали в двоем с мужем и больше никого. Дожди за этот период мы наблюдали всего 2 раза и не были только в радость при такой-то влажноси. Отель очень удачно расположен, около него и в нем самом олично инфрасрукткра: рестораны, магазины, массажные салоны.Персонал очень вежливый, грязи в номерах я не обнаружила (конечно чаевые оставляли регулярно). У отеля свой собстенный пляж, что редкость для Паттайи, не далеко от супермаркета Теско Лотус да и от Волкен Стрит тоже. Так что всем советуем посетить этот отель, остались очень довольны.

 

04.02.2010 15:55 yuyulka  . время посещения: 10.2009  

Когда мне говорили, что однажды съездив в Тайланд, влюблялись в него с 1 взгляда... и только туда теперь ездят отдыхать - я как-то скептически к этому относилась...
Но вот появилось прекрасное спецпредложение, и мы решили идти Вабанк... Брать - так брать. И выбрали Паттайю, отель Ambassador city Jomtien Ocean Wing 4*, перелет Трансаэро, премиальный экономический класс.
Перелет ночной - прошел отлично. Кто спал, кто читал, кто пил - в общем время пролетело незаметно. После прохождения формальностей и получения багажа, нас встретили представители Капитал Тура, посадили в микроавтобусы и мы поехали.... Первое, что поразило - это жара и духота при выходе из аэропорта.... Но спустя уже неделю этот климат стал для нас родным и привычным.
Отель отличный: огромная территория, где есть абсолютно все (рестораны, магазины, рынок и т.д.). Номера просторные, все работало исправно. Сервис нам понравился. Поселили нас на 17 этаже... Мне кажется, что чем выше, тем лучше! По крайней мере вид из окна просто отпад!
Пляж конечно для меня не очень (после Туниса (см. отзывы мои), но бассейн, который находится прямо на пляже - просто супер. Хлорки вообще нет по-моему. Всего 5 бассейнов, но основное число туристов как раз около олимписйкого на пляже. Рядом бар, где можно брать коктейли, напитки, пиво. Также там продает мужчинка креветки ОГРОМНЫЕ просто. Стоимость за 10 штук 100 руб. Дайте ему 120, а он Вам даст 14 креветок... Только просите соль. Их соус надоедает уже на 3 день. А пиво, как я уже написала в баре...
В отеле на 0 этаже есть минимаркет. Там все очень дорого по сравнению с магазинами в паттайе. Поэтому тут выход: ехать в Паттайю в магазины, или в большие супермаркеты, типа Лотус, Биг Си.
ТОВАРИЩИ!!!!! Покупайте сувениры на набережной в Паттайе!!! И торгуйтесь! раза в два точно скинут!
Кушать мы ходили за пределы отеля в ресторан Смак, best кафе для русских, или ездиди в самцу паттайю в ресторан ZEN (это потрясающий суши-ресторан, расположенный на 3 этаже комплекса royal garden plaza). Сразу скажу: не берите блюда из основного меню.. смотрите спецпредложения на столе. Например, набор БЕНТО, просто объестся, стоит 330 батт (около 330 руб). Да еще мисо суп в подарок! Все просто наисвежайшее.
Кузнечики - на любителя. В принципе тоже можно попробовать.
Также могу посоветовать ресторан Mr.99 (мясные блюда и морепродукты на высшем уровне), на улице брали а шпажке мяско ( 10 руб)кушать можно.
По ночам гуляли постоянно по walking street, сидели в барах, играли с тайскими "девушками" в настольные игры...
Экскурсии: мы не рассчитали, что экскурсии достаточно дорогие и взяли не так много с собой денег, поэтому взяли только самую классную - РЕКА КВАЙ!
Товарищи! Данная экскурсия должна быть взята Вами ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!!!!!! Это интересно, познавательно и просто КЛАССНО, особенно сам сплав по реке... КАКАЯ ПРИРОДА!!!
В общем, теперь и я всем говорю, что отдыхать следует в Тайланде как минимум раз 10.... Так как там просто ОТЛИЧНО!!!!!

 

04.02.2010 15:54 Марина  . время посещения: 11.2009  

Нам очень понравилось . В Тайланде первый раз . Были и в Египте , и в Турции , но только после возвращения из Тайланда , первый раз такое чувство , что душа моя там , а тело уже перевезли в Москву. Первое впечатление от отеля было - недоумение , казался огромным и не уютным . Но уже на второй день все встало на свои места. Номер хороший , вид из окна на море , чудесный . Убирались каждый день , всегда менялись полотенца использованные. Все ненавязчиво , раза 3 оставляли чаявые , но не зависимо от этого все было убрано. Завтраки очень хорошие , и фрукты , и мясо , напитки , рис , вообщем нам хватало всего. Большой бассейн возле моря , что очень удобно. У отеля свой пляж , что тоже очень важно . И никакой тебе анимации , ни какий грохоющей музыки , и бесноватых пляшущих баб в бассейне . Из экскурсий , на которых мы были , хочу отметить - это двухдневная экскурсия на остов Ко Код. Настоящая сказка . Я была уверена , что когда используют фотографии островов для рекламы , то используют фотошоп . Но нет , действительно все так, и вода голубая , прозрачная , и песок белый белый , и вековые зеленые кокосовые пальмы склоняющиеся над водой. Настоящий рай на земле . Обязательно еще вернемся ...

 

04.02.2010 15:54 елена  . время посещения: 12.2009  

БЫЛИ С 05.12. ПО 22.12.2009Г. ОТДОХНУЛИ ПО-ПОЛНОЙ!!! В ЭТОТ ОТЕЛЬ ПОЕХАЛИ 2 РАЗ, ДРУЗЬЯ В 3 РАЗ. ПОБОЯЛИСЬ РИСКОВАТЬ С ДРУГИМ ОТЕЛЕМ, Т.К. ОСТАЛИСЬ ХОРОШИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ. ОБ ЭТОМ ПОДРОБНЕЕ, ПЛЮСЫ:РАСПОЛОЖЕНИЕ НА ПЕРВОЙ БЕРЕГОВОЙ ЛИНИИ, СВОЙ ПЛЯЖ ДОСТАТОЧНО ЧИСТЫЙ, ТАЙСКИЙ МАССАЖ НА ПЛЯЖЕ ПРОСТО СУПЕР (РЕКОМЕНДУЮ МАССАЖИСТОК ИНЕН, ИНИТ И СЕН), ПИТАНИЕ ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНОЕ, ГОЛОДНЫМИ ТОЧНО НЕ ОСТАНЕТЕСЬ (ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ ОБЯЗАТЕЛЬНО УЧИТЫВАЕТЕ КОРПУС, У КАЖДОГО СВОЯ ЗВЕЗДНОСТЬ), ОКЕАН ВИНГ 4 ЗВЕЗДЫ ВПОЛНЕ СЕБЯ ОПРАВДЫВАЕТ ПО ТАЙСКИМ МЕРКАМ, НЕМНОГО СТАРОВАТ, НО ВЫГЛЯДИТ ДОСТОЙНО, В НОМЕРАХ ТЕЛЕВИЗОР С 1 РУССКИМ КАНАЛОМ, ХОЛОДИЛЬНИК, КОНДИЦИОНЕР, ТЕЛЕФОН, ВАННА, ДУШЕВАЯ КАБИНА, ФЕН, ВПОЛНЕ ДОСТАТОЧНО ДЛЯ КОМФОРТНОГО ПРОЖИВАНИЯ; ОДИН ИЗ ПЛЮСОВ НАЛИЧИЕ СВОЕГО РЫНКА, ГДЕ МНОГО ФРУКТОВ, СУВЕНИРОВ И ДРУГОГО ШИРПОТРЕБА ПО НИЗКИМ ЦЕНАМ, ПОТОРГУЕТЕСЬ ЕЩЕ СНИЗЯТ!!
МИНУСЫ: ОТЕЛЬНЫЙ ГИД АЛЕКСЕЙ (ПРЕДСТАВИТЕЛЬ ПЕГАС ТУРИСТИК) НИКАКОЙ!!!, ПОЯВИЛСЯ ПРИ ЗАСЕЛЕНИИ СРУБИЛ БАБКИ ЗА ЭКСКУРСИИ И НА ЭТОМ ВСЕ, БЫЛИ НАКЛАДКИ ПО ЭКСКУРСИЯМ ПРИХОДИЛОСЬ ВСЕ ВРЕМЯ ЕМУ ЗВОНИТЬ ВЫЯСНЯТЬ, ОН НЕ ВЛАДЕЛ СИТУАЦИЕЙ, ГОВОРИЛ, ЧТО ВСЕ ВЫЯСНИТ И ПЕРЕЗВОНИТ, НО НАМ ПРИХОДИЛОСЬ ОПЯТЬ САМИМ ВЫХОДИТЬ С НИМ НА СВЯЗЬ, Т.Е. ОН СО СВОЕЙ СТОРОНЫ ИНИЦИАТИВЫ НЕ ПРОЯВЛЯЛ, КОРОЧЕ ПОДПОРТИЛ КОНКРЕТНО ЛИЦО КОМПАНИИ ПЕГАС ТУРИСТИК!!! В ОТЛИЧИИ ОТ НЕГО ОТ ТЕЗ ТУРА ВСЕГДА СИДЕЛ ПРЕДСТАВИТЕЛЬ, ПО ЛЮБОМУ ВОПРОСУ МОЖНО БЫЛО К НЕМУ ОБРАТИТЬСЯ БЕЗ ПРОБЛЕМ. ЕЩЕ В НАШЕМ КОРПУСЕ СИДИТ ДЕВУШКА ОКСАНА ОТ МЕСТНОЙ ТУРФИРМЫ ПРЕДЛАГАЕТ ЭКСКУРСИИ, ПРИЧЕМ ЦЕНЫ У НЕЕ НИЖЕ ЧЕМ У ПЕГАСА, А ОРГАНИЗАЦИЯ ЛУЧШЕ, ТАК, ЧТО ПРИ ВЫБОРЕ ЭКСКУРСИЙ НЕ ТОРОПИТЕСЬ, ПОСМОТРИТЕ ЧТО И ПОЧЕМ. ОДИН ИЗ МИНУСОВ КОТОРЫЙ МОЖЕТ ЛЕГКО ПЕРЕЙТИ В ПЛЮС, ЭТО ДАЛЬНЕЕ РАСПОЛОЖЕНИЕ ОТЕЛЯ ОТ ЦЕНТРА, ЕХАТЬ НА БЕЛОМ ТУК-ТУКЕ ЗА 20 БАТ МИНУТ 10 ДО БИГ СИ (ЭТО БОЛЬШОЙ СУПЕРМАРКЕТ), ПОТОМ ПЕРЕСАЖИВАЕШЬСЯ НА СИНИЙ ТУК-ТУК И ДО ЦЕНТРА ЗА 10 БАТ МИНУТ 10. ВИДЕЛИ В ЦЕНТРЕ ОТЕЛИ, НО ЖИТЬ ТАМ НЕ ЗАХОТЕЛОСЬ, ВО-ПЕРВЫХ ОЧЕНЬ ШУМНО, ВО-ВТОРЫХ НЕТ СВОИХ ПЛЯЖЕЙ, ТОЛЬКО ГОРОДСКОЙ КОТОРЫЙ РАСПОЛОЖЕН ПРЯМО ВОЗЛЕ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ И ТАКАЯ ПОМОЙКА!!! УЖАС!!! ТАК, ЧТО ВЫБОР ЗА ВАМИ, НО ПЛЮСОВ, КАК ВИДНО ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ЧЕМ МИНУСОВ!!!

 

20.01.2010 11:32 Александр  . время посещения: декабрь 2009  

Не первый раз в Тайланде,отдыхали в корпусе Ocean Wing,на территории Ambassador пять корпусов и только Ocean Wing-4*.Отель хороший,номера большие,ванная совместная,но отдельно ванна,душевая кабина.Из всех номеров вид на море.Завтраки разнообразные:омлеты,яичница,бекон,сосиски,курица,мясо,тайская кухня,фрукты,овощи,пироженные.Кормят хорошо,в отеле расположены рестораны:итальянская,японская,китайская кухня.На территории комплекса расположен базар,где можно купить фрукты,сувениры.Отель имеет свой пляж и 5 бассейнов.Море чистое,пляж каждое утро убирают,лежаков хватает всем.
Мы познакомились с тайцем,он работает в туристической полиции и паралельно имеет турфирму Sugar Tour,прекрасно говорит по-русски.Зовут его Сахар,тел:081-8099528 и 086-6007083,звонить с местной симкарты.По местной симкарте звонки в Россию стоят 5 рублей,нужно набирать 009 и номер мобильного телефона,или 001.Тайцы организовали нам превосходный отдых,а главное дешёвый и качественный.Эскурсии были дешёвые,часто после эскурсии ездили в магазины,он всегда нас ждал,а на рынках помогал торговаться.Также скидки на ювелирную фабрику,лукдод,Вован-кожа,латекс до 20%.Всем прекрасного отдыха!

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта Паттайя

 5*

 4*

 3*

Aiyara Palace3 *

All Seasons Pattaya3*

Astoria 3*

Baboona Beachfront 3*

Baiyoke Pattaya 3*

Balitaya 3*

Baliya Place A Boutique 3*

Baron Beach 3*

Basaya Beach Hotel&Resort (ex.

Baywalk Residence Pattaya 3*

Bella Villa Cabana (ex. Best W

Bella Villa Metro 3*

Botany Beach Resort 3*

Caesar Palace 3*

Camelot 3*

Century Pattaya 3*

Champ Pattaya 3*

Cholchan Pattaya Resort 4*

Citin Loft Pattaya 3*

Cosy Beach 3*

Crown Pattaya Beach 3*

Dragon Beach 3*

Dynasty Resort 3*

Eastiny Inn Hotel 3*

Eastiny Place Hotel 3*

Eastiny Plaza Hotel 3*

Eastiny Residence Hotel 3*

Eurasia Hotel 3*

Eurostar International 3*

Eurostar Jomtien Beach 3*

Fairtex Hotel and Sport Club W

Golden Beach 3*

Golden Cliff House 3*

Grand Jomtien Palace 3*

Grand Sole 3*

Green Park Resort 3*

HorseShoe Point 3*

Hotel Beverly Plaza 3*

Ibis Pattaya 3*

Isawanya Beach Resort 3*

Island View 3*

Jomtein Orchid Resort 3*

Jomtien Bayview 3*

Jomtien Dragon Beach Resort 3*

Jomtien Garden 3*

Jomtien Thani 3*

Leelawadee Lagoon Resort 3*

LK Royal Suite 4*

Loma Resort And Spa 3*

Mark-Land Pattaya 4*

Mercure Hotel Pattaya 3*

Mermaid's Beach Resort 3*

Mike Garden Resort 3*

Mind Resort 3*

Mountain Beach 3*

Naklua Beach 3*

Natural Park Resort 3*

Nirvana Boutique Resort 3*

Nova Gold Pattaya 3*

Pattaya Bay 3*

Pattaya Centre 3*

Pattaya Garden 3*

Pattaya Hill Resort 3*

Pattaya Hiso 3* (ex. Grand Cen

Pattaya Park Beach Resort 3*

Pinnacle Jomtien Resort & Spa

Piyada Residence 3*

Prima Villa 3*

Regent Marina 3*

Royal Cruise 3*

Royal Twins Palace 3*

Sabai Resort 3*

Sandalay Resort Pattaya 3*

Sarita Chalet & Spa Hotel 3*

Sawasdee Pattaya 3*

Sawasdee Sea View 3*

Sea Breeze 3*

Seri Place Hotel 3*

Shakespeare Inn 3*

Sigma Resort 3*

Sigma Resort Club 3*

Splendid Resort 3* (ex.White H

Sun City Pattaya (ex.Erawan 3*

Sunbeam 3*

Sunset Village 3*

T Six 5 Hotel 3*

The Green Park Resort 3*

Tim Boutique Hotel 3*

Town In Town 3*

Tropicana 3*

Tropicana Pattaya Hotel 3*

Welcome Jomtien Beach 3*

Welcome Plaza 3*

 2*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Ambassador Ocean Wing 4*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом