туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Flora Grand 4*
(Флора Гранд 4*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - ОАЭ - Дубай - Дейра, Аль Ригга
Flora Grand 4* (Флора Гранд 4*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      4*
Питание      BB, HB
Водные горки      нет
Спа      нет
Линия      Городской
Пляж      Песок
Рейтинг  7.8/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

03.02.2010 20:17 Юлия  . время посещения: 2009  

Только что 20.02.2009 вернулись с недельного отпуска в Дубае. Климат замечательный! Вода 22-23 градуса, воздух 25 -30. Несколько слов об отеле... номера не такие и просторные как хотелось бы, почему-то постоянный полумрак в номере, что нам не очень нравилось. Шумоизоляция от строительных работ с рядом находящейся стройки и транспорта за окном очень плохая. Номер убирали очень хорошо и каждый день, добавляли шампуни, кондиционеры и воду по мере надобности. Попали на последние дни шоппинг-фестиваля и действительно были приятно удивлены, цены на фирменные вещи были прилично скинуты и предоставлены в большом разнообразии. Золотой рынок также поразил своими возможностями и ценами, торгуйтесь обязательно!!! Вообще посетили с мужем все пляжи Дубая (Мамзар парк, Джумейра Бич парк, Умм секъю, Марина бич) и самым удобным как со стороны предлагаемых услуг перекусить, переодеться, обмыться, посетить туалет и переодеться,так и широтой пляжа, погулять вокруг оказался Джумейра Бич парк. Посетили музей правителя в Дубае и деревню наследия и поразились, каким Дубай был 37 назад, когда еще не нашли нефть... А также очень многое узнали из фильмов о верблюдах в "доме верблюдов". Приятно покатались на фуникулере по Криик парку, посмотрели как замечательный парк так и очень красивую лагуну. Для передвижения по городу лучше пользуйтесь такси и быстро и чисто и достаточно дешево можно добраться в любое место Дубая. Попробывали один раз доехать от пляжа до центра, билет стоит 2 дирхама, но ехали целый час по пробкам с неочень опрятными и потными разнорабочими... так что желание пользоваться общественным транспортном отпало на всегда.
На наш взгляд недели было вполне достаточно посмотреть Дубай - город контрастов старины и супер современной архитектуры, богатсва местных и нищеты приезжей рабочей силы. Как нам показалось, лучшим расположением и похожего уровня отель был ЛОРДС. Если еще когда и собиремся приехать в Дубай, то лет через 5-10 наверное, поскольку очень устали от постоянной стройки, везде и всюду.

 

22.11.2006 17:59 Аня из Одессы.

Мы были там в прошлом году. В 2005. Группой 20 человек. Все были в восторге от того, что он был новый и недорогой, так как только раскручивался. Обслуживание хоть и было никакое, но не раздражало, так как мы не зануды - смеялись и подтрунивали над неумелыми пугаными индусятами, которые то будили на самолет кого-то в 5 утра (естевственно, когда не нужно), то приходили в 2 часа ночи за стиркой.
В этом году мы снова той же группой едем в тот же отель(семинары мы там проводим), так эти ... цены подняли на кое-что в 5 раз! Оборзели! Им уже не нужно нарабатывать клиентов - теперь о них уже знают. Едем только потому, что точно знаем, что отель все еще новый и там действительно неплохо по сравнению с другими такого уровня.

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта Дубай

 5*

 4*

 3*

 2*

 1*

 apart.

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Flora Grand 4*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом