туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Aldemar Paradise Village 5*
(Алдемар Парадайз Виладж 5*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Греция - о. Родос - о. Родос, Калифея
Aldemar Paradise Village 5* (Алдемар Парадайз Виладж 5*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      5*
Питание      ALL
Водные горки      да
Спа      нет
Линия      Первая
Пляж      Песок
Рейтинг  9.46/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

25.01.2009 22:01 Алексей  . время посещения: 10/2008  

Доброе время суток всем! Первое, что хочется сказать после отдыха в этом отеле, то, что Греки замечательный народ несмотря на свою медлительность. Просто нужно немного больше времени чтобы въехать в их менталитет и в целом понять их жизнь.
Что касается оценок:
1. Отель это чистая четверка для их интерера, и стиля отеля. А именно, вся мебель и обустройство номеров довольно простое без различных дизайнерских ухищрений и у меня есть с чем сравнивать, допустим если это заявлено как 5* то в отеле должна быть какая та изюминка которая не будет похожа на ни один отель. Я сравнивал этот отель с Karavan Saray Lara в Турции, подобного я не видел и это действительно пятерка*.
2. Питание - почему я поставил 3 и не поставил 2? Очень трудно было найти макароны, которые действительно доварены а не полусырые, некоторые блюда из мяса, были жесткие, даже если их соусом полить, такое ощущение что это разогревалось. Арбузы водянистые и несладкие. Плюсы: некоторые блюда из картошки были очень вкусными, Кофе которое они варят вне всяких похвал (поскольку сразу мелят его и готовят). Баранина на ребрах и свинина в сосусе не придерешься. Замечательные соусы, один из которых мне очень понравился это -Тзатзики который состоит из Йогурта, свежего огурца и чеснока именно эта закуска приятно мажется на специально приготовленный хлеб обжаренный на гриле и политый оливковым маслом и посыпанным сверху травками.
Алкогольные напитки: все что хотите, и Мартини и Бейлис, Метакса, Озу и так далее все качественное и лучше чем в Дьюти Фри :) Единственное что огорчает это коктели которые были УжЕ смешаны и разлиты в пластиковые бутылки и при заказе Коктеля Официантку не нужно было утруждаться собирать эти вкусы воедино. Этим обстоятельством я был огорчен по-скольку качество коктеля и вкус был потерян. То слишком концентрированно разведут, то недобор ингридиентов. Вино и Пиво это специфические напитки которые не приносят ожидаемого от этого удовольствия кроме как бегаешь в туалет и для прятного расслабления нужно выпить литров 10. =) (я утрирую но, действительно сколько бы вы не выпили пива или вина вы никогда не напьетесь, никогда) =)
Ребята! Кто поедет туда второй раз Вам прийдет письмо в номер где будут приглашать Вас на VIP завтрак, а так же принесут шампанское с фруктами в номер. Если кто сходит на него, отпишитесь, поскольку мне не удалось добиться этого никто ничего не знает, и гоняли нас то на рецепшен то в ресторане У БОЛЬШОГО БАССЕЙНА через который проходит деревянный мостик, где нам говорили что мы закрыты и такого завтрака небывает. Ну это мелочи, выйдя из ресторана я просто выбросил эту бумажку.
3.Сервис да, это пять. Нигде ни одной соринки, номера убирают тщательно и всегда есть шампуни мыло и т.п. Всегда прекратят разговаривать по телефону на рецепшене и выслушают отдыхающего в первую очередь. Все приветливые и веселые. Минусы: анимации почти нет, они бегают по территории двух отелей ведь Village и Mare это Два отеля в Одном. В основном это итальянцы, все ведут на английском, но я его знаю и поэтому не парился. По русски одно два три слова и всё.
Я рад что побывал в Грециии на острове Родос и рекомендую поехать туда с детьми.
Спасибо огромное! За всем тем, что я получил там положительного минусы не чувствуются.
ПРИЯТНОГО ОТДЫХА!

 

25.01.2009 21:59 Анна  . время посещения: август 2008  

Отдыхали семьей с двумя детьми: 8 лет и 6 мес. Мой отзыв для тех, кто собирается отдыхать с малышом. Я долго подбирала отель и не ошиблась, выбрав именно этот. Все положительные отзывы здесь чистая правда, т.к. я специально ходила и смотрела, где люди нашли недостатки ?! Я не нашла грязи в номере, хамящего персонала и однообразных завтраков. Хотелось бы отметить следующее: по прибытии нас разместили мгновенно, номер находился удобно: и рядом с морем и с рестораном. Единственный неудобный момент: корпуса расположены уступами и везде лестницы. Все, кто был с колясками, таскали их на себе, приходилось все время ходить вместе. Покупайте коляски полегче для поездки!!! Я спросила про горячую воду - мне сразу в номер принесли чайник, в ресторане был стерилизатор для бутылочек (если кому надо и микроволновка). Стульчики детские тоже, об этом даже не надо говорить. Везде есть персонал русскоговорящий, все очень внимательные и нигде не ощутишь липких взглядов как в Турции или Египте. Да, пляж действительно не очень, вернее вход в воду. В Маре песочный пляж, но там действительно все ранят ноги, в Вилладж просто спуск по лесенке с бетонного пирса. Но из-за малыша мы далеко от номера не уходили, купались в бассейне, благо, что он с морской водой. Мы приехали 17 числа, народу в отеле было очень много,с у тра (но не в 7, а в 9) мы оставляли полотенца на лежаках, чтобы было место в тени. Когда через неделю народ разъехался, необходимость в этом отпала. Да, на море места в тени не найти, но нас и у бассейна устраивало, тем более что он прямо у твоего номера, а в море мы просто ходили окунаться. Что касается анимации для детей. Наш ребенок уходил после завтрака и приходил перед ужином.После ужина она шла на детское диско, сидела на вечернем представлении и затем приходила в номер, валилась в кровать и засыпала. Один момент здесь: детская площадка находится под палящим солнцем, дети приходили туда только вечером. В детском клубе есть бассейн, но он тоже без навесов, что меня удивило. Только после 4 часов солнце закрывали деревья и дети могли купаться не на солнцепеке. Все-таки в августе жарковато, хорошо что мы поехали во второй половине месяца. А лучше всего ехать после 25-го числа, уже не так жарко днем и не так душно вечером.Для малышей: можно подгузников много не набирать, они есть в аптеке напротив отеля и в магазинчиках. В этой же аптеке я нашла и смеси различные и даже дет питание в банках нестле, я правда все брала с собой, но вдруг что-то надо, там и лекарства все можно купить. Ребенок жару перенес нормально, с животом проблем никаких не было, вода в бутылках везде есть, так что за это можно не переживать.

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта о. Родос

 5*

 4*

 3*

 2*

 apart.

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Aldemar Paradise Village 5*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом