туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Aldemar Paradise Mare 5*
(Альдемар Парадайз Маре 5*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Греция - о. Родос - о. Родос, Калифея
Aldemar Paradise Mare 5* (Альдемар Парадайз Маре 5*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      5*
Питание      ALL
Водные горки      да
Спа      да
Линия      Первая
Пляж      Песок
Рейтинг  6.23/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

22.11.2012 12:45 Константин  . время посещения: Июнь 2011  

Отдыхали в отеле двумя семьями с детьми (по 7лет) с 12.06 по 22.06. Хороший отель с большой зеленой территорией, качественным и вкусным питанием. Хороший пляж, чистейшее море. Отдельное спасибо персоналу отеля - это добрые и отзывчивые люди. Приятно удивила принимающая сторона, раздав информацию об отеле, гиде (с телефоном) прямо в аэропорту (наверное раньше не с теми операторами ездили). Гид Алена - душевная девушка, практически каждое утро и вечер находилась в отеле, а когда мы улетали помогала в аэропорту регистрироваться на рейс (что тоже приятно удивило). Огромное спасибо за хороший отдых! Константин.

 

29.07.2011 16:48 ира  . время посещения: июль 2011  

Еда действительно оставляет желать лучшего, мы ездили на 12 дней и уже с 5 дня мы питались в тавернах, от общепитных мест в отеле тошнило.территория не ухоженная абсолютно,пляж тоже, акватория уставлена катерами и лодками. Интерьерчик тоже так себе. Уборка номера просто приводила меня в шок,я 10 дней подряд просила пепельницу на балкон у уборщицы и каждый раз она ее не приносила.Пришлось смастерить "самопальную"пепельницу из-под баночки детского питания. Телевизор в номере времен моей бабушки.Съезда к морю для колясок нет!одни лестницы.
А наповал убило следующее, у малыша поднялась температура , я побежала на рецепшон просить вызвать врача и дать мне градусник, на что мне ответили: "А у нас нет врача и градусники все поразбирали". Пришлось звонить в турагенство в Россию,объяснять ситуацию, через час врач был у меня.Он сказал, что работает при отеле 8 год и уже не в первый раз такая ситуация, что якобы врача в отеле нет.разнос на рецепшоне мы уже устроили с ним вместе,внятного ничего мы не услышали от девушек.Вывод отель не соответствует статусу 5 звезд абсалютно.Мне очень жаль потраченных денег,впечатлений хороших нет.

 

14.08.2009 17:52 Мария  . время посещения: июль 2009  

Отдыхали в отеле Aldemar Paradise Royal Mare 5* с четырехлетним ребенком. С 6 по 13 июля 2009 года. На пять звезд не тянет. Но в целом, отель произвел хорошее впечатление. Очень большая территория, насчитали семь бассейнов, один из них с морской водой, один закрытый в спортивном зале, есть детские бассейны. Так как бассейнов много, они почти всегда свободны, но лежаки при этом все заняты.Есть две водяные горки, но ни разу не видели, чтобы они работали.
Очень много зелени. Много баров, где всегда можно взять соки и воду.
На ресепшене всегда есть русскоязычный персонал.
Есть мелкие минусы, которые не особо портят прибывание, но не остаются незаметными.
Мы жили в корпусе 10, там на третьем этаже стены покрыты штукатуркой, которая колючая, как иголки! Дети ободрали себе все руки до крови, даже мы, взрослые не смогли не оцарапаться.
Утюгов в номерах нет, чтобы погладить необходимо сдать вещи в стирку и тогда они вернуться к вам глажеными.
Не смотря на то, что в отеле большинство отдыхающих с детьми, детской кухни нет. Есть только маленький закуток, который работает только вечером, там дают пиццу, картофель фри и тушеные кабачки с морковью. Никаких каш. Маленького ребенка этим не накормить.
Стаканы в буфете моются плохо. Не всегда столы сервированы всей посудой, приходится самим ходить искать по залу.
На пляже у моря лежаки в 10 утра заняты на 100%, при этом людей нет. Так что надо часов в 7 идти занимать место. В море без тапочек лучше не входить, метрах в 4 от берега начинаются камни.

 

27.06.2009 10:55 Екатерина  . время посещения: 31,05,2009-14,06,2009  

Отдыхали мы в отеле Aldemar Paradise Royal Mare 5* с 31 мая по 14 июня 2009 г.семьей (муж, сын 9 лет и я). Погода в это время стояла превосходная, море около 23 градусов, воздух 30-35. Состоит отель из двух частей - Aldemar Paradise Royal Mare 5* и Aldemar Paradise Village, причем пользоваться можно инфраструктурой двух отелей (граница чисто номинальная), правда проживание в Вилладж несколько дороже.
Сам отель расположен на первой береговой линии. Пляж чистый. Лежаки и зонты включены в стоимость проживания. Если необходимо пляжное полотенце, получить его можно в супермаркете за депозит в 15 евро. Правда, сам пляж не очень большой, по сложившейся традиции, часть лежаков с раннего утра застелена полотенцами, поэтому создается впечатление того, что мест нет. Но на самом деле, места всегда есть. А уж около бассейна всегда есть свободные лежаки.
На территории (я говорю о всей территории, т.е. Маре и Вилладж)две горки (86 и 84 м), огромное количество бассейнов (почти все с морской водой), два основных ресторана, таверны и огромное кол-во баров. При заселении мы получили приглашения в 4 ресторана A-la Carte. Немного впечатлений: Итальянский - еда очень простая, самообслуживание, Греческая таверна - кормят не очень (но колоритно), зато атмосфера превосходная, плюс живая музыка, Французский ресторан - еда отвратная, но антураж... (ресторан расположен на берегу моря),Китайский ресторан - опять же самообслуживание, еда очень средняя. Но для разнообразия сходить все же стоит. А так можно завтракать и ужинать в основных ресторанах, причем, повторюсь, пользоваться можно структурой двух отелей (Альдемар Парадайз Роял Маре и Альдемар Парадайз Вилладж), обедать в тавернах или в барах на пляже. Для детей целый день мороженое и газировка, для взрослых всяческие перекусы и море спиртного.
Теперь немного про анимацию. Она есть, но на весьма слабом уровне, что нас не расстраивало вообще. Но по вечерам обязательное мини-диско и шоу, причем на двух площадках. В течении дня спортивные развлечения и гимнастика, футбол и дартс, вообщем, кто ищет тот всегда найдет себе занятие. Детей днем можно определить в мини-клуб (туда наш не ходил, поэтому ничего не скажу о качестве).
Надоело отдыхать на пляже, добро пожаловать на экскурсии. мы посетили две организованные - "Чудеса острова Родос" (занимает целый день, включает поездку по всему острову, плюс обед, дегустация вин и меда, и купание), "Поездка на Сими" ( почти целый день с посещением Монастыря Архангела Михаила и столицы острова Сими), а также сами проехались по острову на арендованной машине. теперь по ценам: "Чудеса острова Родос" - 60 и 30евро взрослый и детский билет соответственно, Поездка на Сими - 40 и 20 евро, аренда машины (мы брали Хюндай Гетс с автоматом) 50 евро/сутки (заправка за свой счет).
Вывод: отдых соответствует тому, что нам обещают рекламные проспекты и туроператоры. Подходит отель для семейного отдыха, если нужны развлечения, добро пожаловать в Родос ( такси от отеля 10 евро).

 

25.01.2009 21:55 natawenka (киев)  . время посещения: июль 2008  

Отдыхали семьей, 3 человека(ребенок 8 лет),нам понравилось,все хорошо отличная анимация.Если сильно замарачиваться и все таки подумать,а что не так?Отель немного по дизайну староват,хотя в отличном состоянии ну и за стаканы правда(то что написано в нете;) )И еще, если оператор говорит Вам какое будет размещение, то это не так,размещение будет в номер, тот, что свободный.(пришлось сутки пожить в другом номере,и на рецепшен раза три подойти,пока освободился наш, в смысле обещанный в Киеве) К хорошему можно отнести все остальное,ребенку тоже там хорошо,хотя наш, в детский клуб так и не ходил,понравилсь так же, что ребенку там безопасно,может гулять сам,есть охрана, которой не видно.Брали машину на прокат,много ездили по острову,если брать о.Родос,то это достойный отель из всех,что мы видели.(понравился еще один,находиться недалеко от Альдемара,новый отель наверно 2005-2006 года).Интересные экскурсии в старый город Родос,и на "Поцелуй морей",в это время как раз есть коса,"Долина Бобочек" 3 с минусом,идешь по мостику и они на скалах сидят в 5 метрах и на деревьях и совсеееем не летают в большом количестве:(
в Линдос тоже можно съездить(акрополь посмотреть,любителям руин,правда рестоврация достойная идет!!!)А вообще много, много впечатлений и все хорошие!!!!Так что удачного отдыха на о.Родос ;)!!!!

 

03.08.2007 15:12 happy  . время посещения: июль  

Пляж - публичный, узкий и небольшой. Лежаки нужно занимать до 6 утра - потом все занято.В акватории пляжа стоят на якоре катера и лодки. Номера изношены, расположение номеров и предприятий общепита таково, что жители главного корпуса до часа ночи слышат и нюхают бары, расположенные вплотную к корпусу. Спать невозможно ни ночью, ни днем - большой бассейн тоже под окнами. Остальные бассейны - маленькие по площади и неглубокие. Зелени мало, не ухожено. Питание однообразное, дешевое.

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта о. Родос

 5*

 4*

 3*

 2*

 apart.

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Aldemar Paradise Mare 5*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом