туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Amari Orchid Resort 4*
(Амари Орхид Резорт 4*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Тайланд - Паттайя - бухта Pattaya Bay
Amari Orchid Resort 4* (Амари Орхид Резорт 4*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      4*
Питание      BB
Водные горки      нет
Спа      нет
Линия      Пляж через дорогу
Пляж      Песок
Рейтинг  9.24/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

06.11.2012 20:09 Анна  . время посещения: 03.2011  

Отель просто супер, даст фору и Египту, и Турции. Чистота и красота, все цветет и пахнет. Уборка в номере 5 , заглядывали несколько раз в день. Нет ни комарика, ни муравья. Бассейн тоже 5 . В море не купались, я не думала, что может быть так грязно. За чистым морем поехали на острова на экскурсию (2 дня). Вот там рай, что и говорить. Резюме: если вас не пугает отсутствие чистого пляжа - смело в Амари...и хорошего отдыха.

 

10.10.2010 17:23 Наталья

Встречали в этом отеле Новый год. Не передаваемые впечатления. Шикарный банкет - оформление, ужин, развлечения. Отель очень понравился. Ухоженная территория, хороший персонал. Но отель со своей концепцией - на русском ни слова, по телевизору - русский канал на английском языке, если вы не говорите по-английски, то будет трудновато.Русскоговорящий гид в отеле не появляется, но предоставляет свой номер телефона.Проблем не былотя через дорогу пляж городской с узкой пребрежной полосой и грязным морем.Не купались.У бассейна загорают в основном русские, то есть те, у которых нет денег - так нам вежливо объяснила гид, остальные - на островах!!!

 

27.02.2010 13:45 Татьяна  . время посещения: январь 2010  

Отель как его представил Пегас, явно не тянет на 5*. Номера маленькие, мебель старенькая, балконов нет. Были проблемы с душем и феном (периодически отключались по непонятным причинам)на протяжении всего отдыха, но ничего так сделать администрация не пожелала или не смогла. Сада с белочками не увидели. Да, есть растительность, но не более того. На небольшой территории очень спокойно и комфортно. Питание без нареканий, уборка хорошая, персонал вежливый. Не понравился пляж и море. Шезлонги платные - 30 бат (руб.) с человека, к тому же очень неудобные, приходится в них полусидеть. Торговцы покоя не дают, просят милостыню инвалиды, в общем полюбоваться спокойно морем не удастся. Ездили от Пегаса, очень разочаровались, отельный гид не появился ни разу, информации о стране или об отеле никакой, все пришлось узнавать в процессе отдыха. Когда написали об этом в компанию, нам прислали ответ, что нас нет в базе данных, у нас был шок (жалко выбросили ваучер, да и после таких заявлений не хочется вообще иметь дело с Пегасом). Неприятный осадок оставило требование при выезде оплатить какую-то карту, якобы взятую из номера - 215 бат (руб.). Мы естественно начали возмущаться, потому что ничего не брали, на ресепшене пошушукались и сказали ОК. Всем удачи, кто будет там отдыхать.

 

26.01.2010 15:15 Александр  . время посещения: 09.2009  


Был в Тайе 12 дней, прекрасный отель, тот факт, что нет обедов и ужинов , с лихвой компенсируеться роскошными завтраками, постоянными перекусами на пляже( таких креветок, что носят по городскому пляжу по 100 батов за 15 огромных креветок я не ел в хорошем ресторане!) и огромным колличеством закусочных и ресторанов в городе. Поесть можно везде и всегда, цены разняться от 40 бат в забегаловке на улице до 4000 бат в крутяковом рыбном ресторане.(1 бат это 80 копеек России). Кстати, смотрите на ценники в ресторанах. Есть такая хитрость: цена указана, а внизу маленькая приписка маленькими буквами, что это за 100 грамм. Я как то взял огромного лобстера, так поел на 4700 бат, на русские 3800 рублей! Чуть не опупел от жадности.А всё потому, что морепродукты стоят за 100 грамм и я не понимаю тайского.
К отелю.Отель и вправду неплохой, правда не сравнить и по классу и по цене с Роял клиф отель.Там поистине королевский отель!
Убираю в номерах Амари ежедневно, можно оставить 20 бат(18 рублей), так живые цветы будут стоять в вазах ежедневно. Номер я поменял сразу, т.к.я был один, и по приезду мне дали галиматью с видом на дорогу. Цена вопроса-5000 бат(4000 рублей) . Недёшево, но вид с балкона на сад с бассейном и море вдалеке того стоит. Был в гостях у амерокоса(познакомились на пляже) в отеле Амари, что в 25 этажей. Там поитстине класс!Огромные плазмы на стене, окна от пола, вид на море реально, полный фарш в номерах! Но и стоит это не эконом.
Вобщем, в этот отель кто поедет- вряд ли пожалеет.

 

21.01.2010 15:47 Елена  . время посещения: 10.2009  

Ездили в Тайланд два раза и оба раза в Паттайе жили в Амари, раньше он бых 4 звёздочным отелем. В этом году поедем проверим. Всё равно лучше Амари нет. А пляж городской, это даже плюс. На закрытых гостиничных пляжах вы не поедите фрукты и не приобретёте тайские сувениры за такие копейки (главное торгуйтесь, я сбрасывала цены в три раза). В отеле понравилось всё. В холле по вечерам таечка играет национальную музыку, а рядом в пруду квакают лягушки. Во время завтрака садитесь поближе к перилам и кормите белок и птичек булочками, заодно понаблюдаете как они делят территорию. Таких завтраков как в Амари мы больше не пробовали не где. День на пляже, причем обращайтесь к одному и тому же смотрителю на пляже и через несколько дней , он вам и друг и помощник, когда захотите будут вам скутера, созрели полетать на парашюте, скажите только слово и катер уже ждёт только Вас, Любая пища из ресторанов, сигареты, напитки абсолютно без проблем. Ну а вечер в Паттайе, это отдельная длинная история. Ну а если не хотите в город в отеле есть рестораны с разнообразными кухнями, и ещё по вечерам они выставляют столы вокруг своего шикарного бассейна, красиво и романтично! Но мы поедем только в старый трёх-этажный корпус. Не знаю как Вам, а я терпеть не могу много-этажные отели.

 

21.01.2010 15:45 Елена  . время посещения: 02.2009  

Супер отель! Тянет на все 5 . Если конечно заселят в новое здание. Вид с окна, с одной стороны стройка, с другой вид на море и бассейн. Очень вежливый персонал, на завтраках приветствовал хозяин интересовался нравиться ли на его кухня в ресторане. В общем всё отлично, завтраки разнообразные, много выпечки и фруктов и конечно основная кухня. Моря рядом, но мы не купались т.к прекрасные бассейны с очищенной морской водой. Все магазины рядом, особенно один из крупнейших "Централь Фестиваль", где вечерами приятно провести время в кафе, в интернет-кафе и просто по шопинговать. Ещё один плюс, Волкин стрит рядом... Тук тук ходит покругу, так что где вышел, оттуда и обратно уедишь. Проезд всего 10 батт с человека, экономия в отличаии от располжения других отелей. Номер в отели суперовский, чистенько без посторонних запахов, в стиле хайтек. Халатики, тапочки , полотенце, все беленькое с приятным запахом чистоты. В номере душ и ванна джакузи. Да, и прекрасный телевизор плазма с русским телевидение, где показывют наши комедии " Брильянтовая рука", Итальянцы в России" и тд. Отдых просто супер в этом отели! Обязательно вернусь именно в этот отель.

 

16.10.2009 11:54 Татьяна  . время посещения: 09.09  

Расположение. Отель находится на границе центральной и южной части бухты Паттайи. Между отелем и пляжем проходит променад .Очень удобное расположение, т.к. все самое интересное рядом( развлечения,кафе,тайский рынок).
Территория. Очень большая, красивая.Ухоженные лужайки, пальмы, много цветов. По территории бегают белочки. Можно пользоваться инфраструктурой отеля Amari Orchid Ocean Tower 5*.Есть водная горка и отличный бассейн с видом на море.
Номера. Небольшие,потолки невысокие,но очень уютные,в пастельных тонах. В стандартных нет балкона, зато очень красивый вид из окна на море и острова. Есть халаты .В DLX есть DVD и балкон.
Сервис. В номерах убирают ежедневно. Персонал высокого уровня, очень вежливый и улыбчивый.Каждый вечер красивейшие мероприятия на территории, все подсвечено.

 

05.02.2008 15:17 Рустам  . время посещения: ноябрь 2007  

Полностью согласен с Оксаной - отель очень хороший !
Был в ноябре 2007 года с семьей. Все было очень замечательно !!! Есть русскоговорящий персонал - например Пичит - зам.управляющего

 

18.11.2005 12:03 Наталия  . время посещения: 2001 год  

Прекрасный отель, тянет на 4*, красивая большая территория- тропический сад.
Номер большой, но за ванну вместо душа и вид на сад а не на дорогу пришлось повоевать на рецепции. Завтракали на открытой терассе ресторана, выходящейв сад, было много фруктов и приятное ненавязчивое обслуживание, очень красиво! Удачное расположение для вечерних прогулок - рядом с пешеходной зоной на набережной,недалеко от центра Потайи . Купаться и загорать ездили на ближайший остров на арендованном катере (обязательно надо торговаться). Номер убирали ежедневно, вечером на подушке мы находили цветок орхидеи и пожелание доброй ночи.Очень трогательно. Вполне достойный отель.

 

18.11.2005 12:02 Оксана  . время посещения: 29/02/2004  

Мне и мужу отель очень понравился.Шикарный тропический сад,с белочками и всякими птичками туда же выходит обеденная терасса.Номер простой, но чистый.Обслуживание отличное,очень внимательный персонал:(например,увидев мокрую футболку,тут же несли гладильную доску с утюгом). Завтраки довольно обильные,много фруктов,выпечки.Хороший бассейн,утопающий в цветах,чистый,жезлонгов и зонтиков там вполне хватало,но мы купались в море(оно близко-через дорогу),с утра море довольно чистое,после обеда немного грязно(рядом отель 5* Dusit resort).
Расположение отеля очень удобное:недалеко от центра(4 батт на маршрутке до центра),но и не шумно.
Единственный минус,что в стандартных номерах нет балконов ,балконы только в номерах полулюкс.
но в целом мы очень рады что выбрали именно этот отель.

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта Паттайя

 5*

 4*

 3*

Aiyara Palace3 *

All Seasons Pattaya3*

Astoria 3*

Baboona Beachfront 3*

Baiyoke Pattaya 3*

Balitaya 3*

Baliya Place A Boutique 3*

Baron Beach 3*

Basaya Beach Hotel&Resort (ex.

Baywalk Residence Pattaya 3*

Bella Villa Cabana (ex. Best W

Bella Villa Metro 3*

Botany Beach Resort 3*

Caesar Palace 3*

Camelot 3*

Century Pattaya 3*

Champ Pattaya 3*

Cholchan Pattaya Resort 4*

Citin Loft Pattaya 3*

Cosy Beach 3*

Crown Pattaya Beach 3*

Dragon Beach 3*

Dynasty Resort 3*

Eastiny Inn Hotel 3*

Eastiny Place Hotel 3*

Eastiny Plaza Hotel 3*

Eastiny Residence Hotel 3*

Eurasia Hotel 3*

Eurostar International 3*

Eurostar Jomtien Beach 3*

Fairtex Hotel and Sport Club W

Golden Beach 3*

Golden Cliff House 3*

Grand Jomtien Palace 3*

Grand Sole 3*

Green Park Resort 3*

HorseShoe Point 3*

Hotel Beverly Plaza 3*

Ibis Pattaya 3*

Isawanya Beach Resort 3*

Island View 3*

Jomtein Orchid Resort 3*

Jomtien Bayview 3*

Jomtien Dragon Beach Resort 3*

Jomtien Garden 3*

Jomtien Thani 3*

Leelawadee Lagoon Resort 3*

LK Royal Suite 4*

Loma Resort And Spa 3*

Mark-Land Pattaya 4*

Mercure Hotel Pattaya 3*

Mermaid's Beach Resort 3*

Mike Garden Resort 3*

Mind Resort 3*

Mountain Beach 3*

Naklua Beach 3*

Natural Park Resort 3*

Nirvana Boutique Resort 3*

Nova Gold Pattaya 3*

Pattaya Bay 3*

Pattaya Centre 3*

Pattaya Garden 3*

Pattaya Hill Resort 3*

Pattaya Hiso 3* (ex. Grand Cen

Pattaya Park Beach Resort 3*

Pinnacle Jomtien Resort & Spa

Piyada Residence 3*

Prima Villa 3*

Regent Marina 3*

Royal Cruise 3*

Royal Twins Palace 3*

Sabai Resort 3*

Sandalay Resort Pattaya 3*

Sarita Chalet & Spa Hotel 3*

Sawasdee Pattaya 3*

Sawasdee Sea View 3*

Sea Breeze 3*

Seri Place Hotel 3*

Shakespeare Inn 3*

Sigma Resort 3*

Sigma Resort Club 3*

Splendid Resort 3* (ex.White H

Sun City Pattaya (ex.Erawan 3*

Sunbeam 3*

Sunset Village 3*

T Six 5 Hotel 3*

The Green Park Resort 3*

Tim Boutique Hotel 3*

Town In Town 3*

Tropicana 3*

Tropicana Pattaya Hotel 3*

Welcome Jomtien Beach 3*

Welcome Plaza 3*

 2*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Amari Orchid Resort 4*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом