туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Bali Hyatt 5*
(Бали Хайятт 5*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Индонезия - о. Бали - Санур
Bali Hyatt 5* (Бали Хайятт 5*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      5*
Питание      BB, HB
Водные горки      нет
Спа      да
Линия      Первая
Пляж      Песок
Рейтинг  9.5/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

02.07.2010 12:42 alexsy  . время посещения: июн 2010  

Ездили в свадебное путешествие на Бали через турфирму, отель Grand Hyat. Когда мы бронировали тур, меня смутила очень низкая цена отеля, и я боялась, что он меня разочарует, но нет, отель оказался потрясающим... очень уютный, чистый, просторные номера ..великолепный сад с прудиком, а в нем кишат "бешеные" рыбки, возле которых то и дело останавливаются туристы, чтобы покормить их хлебом, очень зеленая территория, и я бы не назвала ее маленькой, все соответствует отелю. Так что огромное спасибо менеджеру компании Вадиму. Людей у бассейна не так много, и я опровергну слухи о том, что надо вставать в 7 утра, для того чтобы занять лежак на пляже, свободный лежак можно найти в любое время. Услугами гида Мир без границ мы не пользовались, т.к. успели вовремя познакомиться с женщиной, которая дала нам контакты местного русскоговорящего гида, он хоть и говорил не идеально на русском, но рассказывал много интересного, очень жизнерадостный, замечательный человечек и за экскурсии берет в два раза дешевле и при этом надарит Вам различных подарков и расскажет подробнее, куда сходить, где хорошо и приемлемые цены. Один из русских назвал его Николя, с тех пор его так и называют, на случай если понадобиться оставляю его телефон: 081236341924 вы не пожалеете. Вообще Бали очень красивое экзотическое место, там очень дружелюбный народ! развлечений очень много, хватает для всех, как для молодежи, так и для взрослых. С удовольствием туда вернусь и всем советую туда слетать… это незабываемо!!! Тур выбирали по каталогам компании "Мир без границ" на Невском 108.

 

06.10.2009 10:06 Роман  . время посещения: 07,2009  

Отель известной мировой цепочки HYATT расположился на Восточном побережье острова Бали, в местечке Санур, и, безусловно, является лучшим отелем на этом курорте. Санур - это северное продолжение побережий Нуса Дуа и Беноа, и первый регулярный курорт на острове Бали. Именно здесь появились первые отели для иностранных туристов, одним из которых стал и Bali Hyatt. Именно этот факт и определяет его особенности:
1. Отель довольно старый, то, с одной стороны, возможно, плюс, но с другой, конечно, минус. В нём старые номера, не знавшие реновации - причем, как стандартные, так и улучшенных категорий (повысив категорию номера, не ждите новизны и современной мебели). Номера не обшарпаны, не производят какого-то ужасного впечатления и в целом довольно милы, однако, они не соответствуют уровню балийских пяти звезд. Корпуса также выглядят не ново, поэтому отель НЕ рекомендуется для туристов, которые любят новые отели.
2. В то же время территория отеля представляет из себя совершенно шикарный тропический сад с множеством цветующих растений, невероятным количеством белок (осторожно с едой на балконах)) и даже прикормленными варанами в тихих прудах. Это торжество прекрасного ландшафтного дизайна и садово-паркового искусства, и несомненный плюс отеля - мало в каких отелях острова можно увидеть ТАКУЮ красоту.
3. С морем в Сануре такие же проблемы, как в Нуса Дуа и Беноа - отливы доходят до кораллового рифа, который находится на расстоянии, с огромным трудом поддающемуся пешей ходьбе - до километра! Но и в прилив море довольно мелкое, к тому же, в зависимости от сезона присоединяетсяоченка "" дополнительная проблема - водоросли. Словом, купатьяся в отлив не приходится, а во реям прилива может быть грязная от водорослей вода и относительное мелководье. Но это проблема не отеля, а курорта в целом.
4. Отель довольно уютный, у него очень развитая инфраструктура. Несколько раз в день бесплатный шаттл в Grand Hyatt (Нуса Дуа), у которого также можно пользоваться территорией и инфраструкторой (есть ограничения - уточняю лично по запросу).
5. У номеров REGENCY CLUB и выше имеется ряд преимуществ по сравнению со стандартными в их числе бесплатные закуски и напитки в дневные часы в Regency Club Lounge - от соков с пиродными до копченого марлина с вином - всё изумительного качества.
6. Еда - завтраки - оценка - "очень хорошо" - большое разнообразие высококачественной, вкусной пищи.
7. Сервис - очень хороший. Во вреям пребывания администрация устраивает гостям отеля сюрпризы, передает конверты с наилучшими пожеланиями, в подарок деляют фото, номера убираются хорошо.
8. Внимание - в отеле имеется депозит - от 100 долларов за номер.
9. Рекомендую для спокойного семейного отдыха.

 

05.01.2009 13:08 Людмила  . время посещения: 06-15.03.2007.  

Впечатления самые замечательные! Перед поездкой долго думали, где именно на Бали поселиться, и в итоге решили остановиться на Сануре. Это самый старый, но не самый популярный курорт на Бали, здесь все очень спокойно и умиротворяюще, нет дискотек и прочих увеселительных мест, но это именно то, что нам нужно.
Выбрали гостинницу Bali HYATT - очень уж понравилось описание в интернете ее огромного тропического сада. Сад на самом деле большой и очень красивый, все сделано с большим умением, повсюду в зелени расставлены фигурки будды, очень красивый пруд перед основным рестораном. Раз в неделю проводится экскурсия по саду. Сам отель состоит из 3-х четырехэтажных корпусов. Нам очень понравилось, как построен reception - фактически он расположен на открытом воздухе под огромной соломенной крышей. На подиуме у входа сидят несколько музыкантов, которые исполняют традиционную народную музыку как только появляются туристы.
Номера просторные, интерьер выполнен со вкусом, хотя конечно чувствуется, что отель не новый (построен в середине 70-х). У каждого номера есть балкон, а у номеров на 1-м этаже выход в сад. Вообще отель мне очень понравился своей душевностью и натуральностью. Пол у бассейнов устлан досками - очень приятно ходить босиком. В саду живет много белок, несколько раз видели стаю какаду, а в пруду у ресторана - огромного ящера, видимо это была игуана. Из нашей гостинницы ходил бесплатный автобус в Grand HYATT в Нуса-Дуа, там можно было пользоваться всеми услугами (оплата еды на счет номера, аренда пляжных полотенец и тд) как у себя в гостиннице. Grand HYATT нам тоже понравился, он гораздо больше чем в Сануре, территория очень красиво оформлена, но все выглядит как-то очень искусственно.
На ужин ходили в ресторанчики, расположенные на той же улице, где и гостинница. Выбор ресторанов большой, но меню у них примерно одинаковое. Стоимость ужина на двоих со спиртным от 20 до 40 долларов. На апперетив подают коктейль из арака (кокосовой водки) и лимонного или апельсинового сока.
За все время пребывания дождь шел два раза - один раз целый день, второй раз - после обеда.

 

05.01.2009 13:06 Валерий  . время посещения: апрель 2008  

Если Вы собрались понежиться в теплых водах Индийского океана, а не в хлорке бассейна, то Вам не на Бали и точно не в Бали Хаят.По отзывам туристов океана на Бали нет,или застать его на месте очень трудно.Территория отеля старая и очень красивая,но Гранд Хаят покрасивее и побольше.Чем и хорош Санур,что выйдя из отля можно пойти направо и налево где много ресторанов и поесть за 20-30 дол. а можно зайти в Хардис и купить продукты и выпивку.Экскурсии" высосаны из пальца"и стоит если только сплавать на Лембонган поплавать,парк птиц и сафари на слонах.Персонал очень услужливый, но тебя никто не понимает и никому ты не нужен.Отдых очень спокойный и непринужденный.

 

05.01.2009 13:05 Михаил  . время посещения: июнь 2008  

Очень зелённая территория, не высокое (3 этажа, причем первый является -1 этажём) основное здание (не давит масивностью),
всякие там фигурки, прудики с оранжевыми карпами, просто Сказка...
хорошая европейская и местная кухня (но некоторые блюда надо просить делать не острые)
анимации маловато для тех кто предпочитает тихий отдых.
нимации маловато для тех кто предпочитает веселье, дискотеки и.т.д
во время привов-отливов грязноватый пляж (в водорослях), не успевают убирать, хотя делают это регулярно.
единственное первые два дня не было моря был отлив (прилетели в полнолие),
но как раз пока поездили на экскурсии море вернулось...
на пляже полно водных равлечений, наверное есть всё, а чего нет - легко организует гид (уже многие гиды-балийцы учат русский)...
в отеле еда стоит где то 25-35$ на человека, за отеле в 1,5 - 2,0 раза дешевле, но учтите местная кухня для нас очень острая (в основном это касается соусов)... Много блюд из рыбы, но мяса тоже хватает.

 

05.01.2009 13:03 тов. Самарин  . время посещения: октябрь 2008  

Старт был призведен из Москвы 10 октября на 11 ночей. О перелете много расказывать не буду, любой 12часовой перелет тяжеловат для организма.
Номер с "видом на сад". Прикольный вид... молодцы, ухаживают за растительностью. Сделали вывод, что из номера "с видом на океан" океан особо и не увидишь, т.к везде растут всяческие кусты и деревья. Санузел совмещенный, приличных габаритов. Есть все, даже фен. Полотенца меняли ежедневно, если кому это важно. Также прилагается набор шапуней, гелей для душа. Нашли даже комплект туриста: все для бритья, шитья и проч...
кондишн молотил постоянно. иногда даже черезчур холодно, периодически выключали. Еще был балкончик со столиком и креслами(об этом ниже). В наличии сейф и минибар. Также набор бокалов и стаканов, бесплатные пакетики чая и кофе Нескафе:) Ежедневно возле телевизора, в котором есть даже русский канал РТР-планета(фигню всякую показывают если честно)появлялась бутылка питьевой воды 0,5 на человека. Вода положена каждый день. К слову, пить совершенно не хотелось, и поэтому воды к концу поездки накопилось...
Однозначно отель старый, но хвала персоналу стараются вовсю поддерживать его в очень приличном состоянии.
Я поехал отдыхать, поэтому не особо обращал внимание на недостатки.
Вернемся к скукотище...первые 2 дня места себе не находил...не хватало двигательной активности и чего то неординарного. И все таки природа взяла свое - сюда приезжают отдыхать! Релакс чистейшей воды. что я и сделал... и не удивлялся потом, почему эти нерусские валяются на лежаках целый день не вставая...
Вся атмосфера в отеле направлена на умиротворение, все медленно и тихо. Любой встречный папуас здоровается и улыбается. иностранцы лежат под зонтиками и пальмами с книжками. Русская душа разрывалась от негодования....приехать на другой конец света читать книжку, которую выдают в библиотеке отеля. Вечером становилось совсем тоскливо. В баре возле ресепшена собирались группки отдыхающих, для них играла живая музыка. Опять же... это тихий блюз или соул. В 10-11 вечера в отеле наступает тишина...тишина на улице и в коридорах и номерах...
зато можно прогуляться в темноте по берегу или по саду. А он большой и красивый. в нем есть живность в виде белок, птичек, ящериц, насекомых и еще каких то зверей. Их мы обнаружили, когда от делать нечего вечером с группой московских товарищей допивали остатки дьютифри у бассейна. Похожи звери были на мангустов, но мы их обозвали бурундуками и пытались накормить московским батоном. Все население отеля просыпается примерно в 7 и идет завтракать. Завтраки примерно одинаковые, меняются пару блюд. Европейской пищу не особо назовешь. Но сытно и много.
затем все заваливаются или на пляже или в саду или возле 2-х бассейнов и лежат до обеда, вернее до отлива. Океан конечно неприятно поразил. Метров в 200 находится гряда рифов, за которой и есть океан. А прилегающееся к пляжу... в прилив это полтора метра воды. В отлив - 50см или меньше. Зато можно бродить в тапках и высматривать в водорослях всяческие интересности. Вообщем несколько раз искупнулись и ближе к обеду перетекали в бассейны.
Пляж действительно пытаются убирать два чудика в маскхалатах, но получается не очень продуктивно. Хотя никто не в обиде по-моему. Из развлечений - дайв-центр PADI, там вам предложат скутер, лодку, дайвинг, велосипед,серфинг, парашют(это когда летишь на парашюте за лодкой - и весь остров как на ладони. Опять же, развлечения популярностью не пользуются все по той же причине - релакс...
сразу за воротами отеля(все отели Бали охраняются полицией) начинается Санур. Можно шарахаться по улочками и магазинам сколько угодно, правда жарко. Питались где угодно, по-моему на все вкусы есть кафешки.

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта о. Бали

 5*

 4*

 3*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Bali Hyatt 5*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом