туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Royal Plaza 4*
(Роял Плаза 4 )
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Египет - Шарм Эль Шейх - Наама Бэй
Royal Plaza 4* (Роял Плаза 4 )

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      4*
Питание      ALL
Водные горки      да
Спа      да
Линия      Вторая
Пляж      Песок
Рейтинг  5.82/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

29.11.2012 10:41 Елена  . время посещения: сентябрь 2012  

Египет- это ленивое сонное состояние души и тела. Если бы в море была подушка, я бы там и спала... Отель хороший, красивый, территории нет, в центре Наама Бэй. Номера очень большие, два бассейна, во внутреннем дворике и на крыше. мы жили на первом этаже, у бассейна. Пляж в старом городе. Это не напрягало, автобус возил постояно. Уборка, еда и обслуживание стандартно-нормальные. Пляж песчаный, если пройти немного вправо за скалу- дикий пляж с коралловыми рифами. Рыбки и т.д. Купили маску и тапки, смотрели на рыбок и кораллы. Экскурсию в заповедник и Каир брали на пляже, дешевле чем у гида, а вот в Иерусалим ездили с гидом, так как сестра из Беларуси, нужна была виза.

 

29.11.2012 10:40 Юля  . время посещения: октябрь 2011  

Отель для путешествующих , приезжающих по делам , любящих тусовки в барах и дискотеках. Семейным не подойдёт. С детьми нет. Не комфортно. В горооде и без территории. До моря ходит автобус. Далековато. Ходит часто. Рядом платный пляж.. Кто ходил нравилось . В пяти минутах. Толи 2 толи 3 доллара. На отельном пляже нет рыбок и пляж насыпной. Кормят прилично. Но не супер . А что бы вы хотели от городского отеля. Может тепеь лучше. Уборка хорошая . Ежедневно. Были с мужем неделю. Цена 33 тыс. На тот момент нашли тллько это. Покупали через агентство , теперь ищу через интернет.Самой сподручней.

 

26.05.2011 04:03 Шурик  . время посещения: 04.2011  

Даниил,а что вы имели в виду про экскурсии на минус первом этаже???tempora mutantur.Возможно ваш любимый Эдик до сих пор трудится на ниве туризма.Но мы ездили от Мохамеда и очень довольны.Почему у вас это вызывает раздражение,непонятно.Это что-то личное?Здесь,если не ошибаюсь оставляют свои отзывы и впечатления о поездках,а не пиарят "своих чуваков".каждому свое.И пусть каждый сам для себя выбирает кто ему больше нравится Эдик, Мохамед или еще кто-то.Имхо

 

25.05.2011 02:45 Данил  . время посещения: 13.11.2010  

А кто такой Мухамед? Это экскурсии на минус первом этаже? Год назад был Эдик-супер чувак!

 

17.11.2010 18:26 Ирина  . время посещения: 07.11-15.11.2010  

Дорогие друзья, начну с того, что если вы хотите обслуживание по высшему классу, покупайте путевки в 5-тизвездочные отели или отдыхайте в Европе!!!а приобретая путевку за 25 тыс.руб, что мы хотим?!....чтобы нас облизывали с ног до головы?!...
Как можно говорить про хамство обслуживающего персонала, если наши соотечественники ведут себя как СВИНЬИ. Весь год, а то и больше, копили деньги чтобы приехать сюда, а ведут себя как ОЛИГАРХИ недоделанные. Мне было просто стыдно, что мы из одной страны. Мы сами ведем себя так, что у арабов к нам не осталось никакого уважения. Как можно относиться к ним как к низшей расе, если они такие же люди как и мы, как можно выплеснуть в лицо бармену не понравившийся коктейль или отказаться платить кольянщику, говоря, что у нас Все включено, при этом пихая его в грудь...?!....за что?!за что нас можно любить?!?...
Отель находится в самом центре Наама Бей- что безусловно плюс для МОЛОДЫХ людей- так что, если тусовки вам по вкусу- вы попали туда, куда нужно!!!Внешний вид отеля и комнат очень хороший, внутри очень уютно и чисто. Впервые в Египте отдыхала в отеле с ТАКИМИ большими комнатами.
Да, пляж находится в бухте в Старом городе, но трансфер ходит туда без проблем- раз в час в худшем случае, а то и два раза в час. Песочный пляж, оч. удобный заход в море- пологий. На пляже есть мини кухня, где всегда можно взять попить и не возвращаясь в отель пообедать. Может быть не оч. удобная чековая система, но думаю, ноги ни у кого не отвалятся, если вы немного постоите в очереди- не все же в горизонтальном положении проводить отпуск.
Кормят оч. вкусно, каждый для себя может выбрать блюдо по вкусу. В конце концов, мы не питаемся каждый день в ресторанах дома, а здесь придираемся к тому, что маленький выбор...смешно просто...
Ребята из команды аниматоров изо всех сил стараются разнообразить ваш отдых ежедневными вечерними выступлениями. Отдельное спасибо Юлечке, Ромке и Нани. Они просто супер!!!!

 

24.10.2010 15:23 Людмила  . время посещения: октябрь 2010  

Отель полный отстой, автобусы ходят раз в 2 часа на море, маленькие пазики, и идет война за место. Приходилось ездить на маршрутке. Кормят все время рисом да макаронами, фруктов практически нет, одни финики и апельсины. Никому и никогда не посоветую туда. В барах кошмар, стаканов не хватает, сначала надо пробить,даже если все включено,и только потом к стойке.Кошмар, не отдых

 

12.10.2010 08:15 Андрей  . время посещения: 20.09.10 по 04.10.10  

ДИКИЙ УЖАС ОТ ИНФОТУР ИЗ ЯРОСЛАВЛЯ ЭТО НЕ ОТЕЛЬ А КОНЦЛАГЕРЬ ЗАБУДЬТЕ ПРО ЭТОТ ОТЕЛЬ БЕГИТЕ ОТ ИНФОТУР ВЕРЬТЕ ОТЗЫВАМ ПОЛНОЕ Г.

 

29.04.2010 15:42 Екатерина

Отлеь ужасный!!!Испаганили последний день!Не ездите туда!

 

06.12.2009 17:42 Наталья, 21 год  . время посещения: 12.2008  

Ездила в этот отель в декабре 2008, но думаю, что там мало чего поменялось с тех времен.
Номер не супер, душ принимала только в сланцах..т.к. не хотелось подцепить какую-нибудь заразу...еда в принципе нормальная, но никакого разнообразия, каждый день одно и то же!
Мужчины с ресепшена названивали мне постоянно в номер...даже не боясь моего молодого человека..несколько раз я жаловалась, но видимо зря, т.к. меры никто не принял.
Пляж ужасный..очень узкий..и матрасы все мокрые..нужно ездить на шатл басе..не удобно..территория отеля очень маленькая..вода в бассейнах ледяная...
Плюс этого отеля, он находится рядом с наамой бэй..Советую тем, кто любит тусоваться.тогда этот отель очень подойдет..
Из клубов, достойная только PACHA!
Советую обязательно съездить на снорклинг и на квадрациклах погонять!...

 

16.09.2008 13:35 Анастасия  . время посещения: 01.09.2008  

Отель УЖАСНЫЙ!!!!!! Начнём с момента заселения.
ОТЕЛЬ:
Сам отель старый, пошарпаные номера и коридоры. Территории вообще нет никакой, сплошной бетон. Как мы увидели позже по коридорам стоят по два дня одни и теже подносы с грязной посудой и остатками еды и НИКТО ИХ НЕ УБЕРАЕТ!!!!!!! Жалобы менеджеру не коим образом не влияют на ситуацию с подносами.
ЗАСЕЛЕНИЕ:
Заселили нас в самый обшарпанный номер с видом на помойку и неработающим кондиционером, мы возмутились но носильщик нам предложил переселиться в номер с видом на бессейин всего за 30 долларов налом ему на руки. Мы отказались доплачивать в итоге провели одну ночь в этом номере но наследующий день подняли хай на ресепшене и нас переселили в номер поприличнее с работающим кондиционером. Как выяснилось позже таким образом поступили совсем нашим заездом.
ПИТАНИЕ:
Еда поражает своей испорченностью, всё мятое включаю свежие овощи и фрукты, о салатах вообще слов нет рассказать, всё кислое и не свежее. Сок только называется соком по вкусу разведённый порошковый Юпи. За все 7 дней ели только то что готовят при клиенте это яичница на завтрак и паста на обед, ужин. К слову сказать по туалетам носило будь здоров и тошнило во общем отравление гарантировано!
УБОРКА НОМЕРОВ:
По идее должна происходить каждый день, у нас же была раз в два дня. Уборщики мягко говоря не стеснялись и спокойно трогали, перекладывали все личные вещи (одежду) включая нижнее бельё. Так как у нас было всё включено, нам каждый день полагалось по две бутылки минералки, но и их дали только после ругани на ресепшене.
ОБСЛУЖИВАНИЕ:
Обслуживающий персонал за исключением двух менеджеров на ресепшене мягко говоря оставляет желать лучшего. Начинаешь им что то объяснять на английском в момент когда им это не выгодно они делают вид что не понимают. Постоянные смешки в адрес клиентов. Это всё меркнет на фоне одного конфликта их с нами. В один из прекрасных вечеров мы пришли в бар на крыше выпить по коктейлю, заказали бармен долго смеялся и шутил над нами со с кассиром в итоге намешал какой-то бурды а не тот коктейль что мы заказали, мы попросили поменять на что он начал смеяться скал пейте то что налил. Мы настаивали на замене в итоге он облил нас этим коктейлем мы начали ругаться и пошли на ресепшен там англо говорящий менеджер во общем обещал что ситуация разрешиться, но увы как всё было пренебрежительно так и осталось до отъезда!
ПЛЯЖ:
Езды до пляжа 15 минут автобусом, забитым постояльцами, водитель мягко говоря с неадекватным стилем вождения! Пляж песчаный без рыбок и кораллов, зато с мусором в воде, так как это всего лишь бухта а не открытое море . Бар на пляже одно название, еда на пляже пицца так себе и сендвечи ужасны! Вода (Кола, спрайт, фанта) слишком сладкая и без газа, спасались лишь разливным холодным местным пивом!
БАССЕИН:
По идее два бассейна должны были быть для нас предоставлены. Но работал только один, нижний от которого хлоркой разило на два этажа вверх....Второй расположеный на крыше слили, так как он сломался.
ВООБЩЕМ ОТЕЛЬ УЖАСНЫЙ МАКСИМУМ НА 3 ЗВЕЗДЫ, А НЕ КАК НАМ ГОВОРИЛИ В ТУРАГЕНСТВЕ ПОЧТИ ПЯТЁРКА......
ФОТО ПОЗЖЕ ЗАГРУЖУ

 

28.03.2008 12:49 Ден  . время посещения: март 2008  

Отель тянет на 3 звезды и не более!!!!!!!!!! Номера хорошие, но остальное просто не соответствует 4 звездам,если сравнивать с остальными отелями.Нет никаких коктелей,мало баров на территории,нет бассейна с подогревом,а обещали что есть!!!!! Работает система чеков,даже если все включено, все равно заказал-выбили чек,скажи номер и распишись на чеке.Напрягает!!!!!Еда нормальная,но очереди на ужине!!!!!!!!!!!!Это дикость!!!!Сервис хреновый,постоянные проблемы с полотенцами. Полотенца для пляжа дают только один раз в день!! То есть взял с утра и таскай его до вечера,т.к. если сдашь,то получишь только уже завтра.Почти все окна номеров выходят на мусорные кучи и стройку.До моря возят на автобусе (10 мин.), но это явно не вторая линия как пишут!!!! В общем отель явно не 4 звезды!!!!

 

30.10.2007 13:02 Юлия  . время посещения: апрель 2006 г.  

Была в этом отеле в прошлом году, а отзыва всё руки не доходили. Мне отель очень понравился! Пляж далекова-то, но есть свою плюсы 1) Ехать через Олд-Маркет, можно пользоваться гостиничным бесплатным автобусом, чтобы туда добраться. 2)на пляже народу мало. 3) рядом с пляжем кораллы - для любителей понырять и посмотреть красивых рыбок (лично я валялась на берегу и смотрела на попы ныряющих подружек)))) 4) один день в самом заливе наяма бей купаться было нельзя, там что-то слили с карабликов/яхт чтоли...
А вообще, отель клевый, персонал липучий как и везде, зато за улыбку такой соорудит из полотенец (во время уборки в номере), хы)) а один раз для этой цели использовали подружкину блузку.... )))))))

 

04.04.2007 15:44 Аня

Вернулись из Шарм-Эль-Шейха 31.03.07. Отправляясь в этот отель имели очень плохое представление о том, куда мы направляемся. Но когда расчитываешь на меньшее, получаешь большее. В договоре было указано, что отель 4* и питание HB, а в итоге приехали - отель 5* и питание -ALL. Конечно, отель на 5-ку не тянет, и 4-ка колышится, но я считаю, что всё - таки дело не в отели. Если не умеешь отдыхать и наслаждаться отпуском, так отель не прибавит радости! Отличный персонал! Было конечно пару исключений, но на это совершенно не обращаешь внимания, зачем портить себе отдых?! Анимации совершенно никакой нет. Как нам сказали, отель только готовится к сезону, но мы всё - таки подумали, что её так и не будет. Да, и бассейна с подогревом нет. Действительно есть 2-а бассейна, но нагреваются с помощью солнца. Отель очень большой, но 2-а дня и все потайные пути были разгаданы. Ещё плюс в том- это наличие лифтов ! Ещё в отеле есть отличное местечко, в котором сочетаются спортзал, джакузи, турецкая сауна, и массажю Что касается массажа, мальчики действительно молодцы, массаж у них отличный! Пляж действительно далеко, пешочком, как мы рассчитывали, не добраться, и на пляже мы были только один раз. Но мы приехали в Шарм не за пляжем, а за nightlife, клубами, тусовками, знакомствами с людьми . И мы всё это получили. Были в Pacha, даже нас специально снимали для сайта клуба, мелочь, но так приятно! Билеты стоит покупать либо у своих туроператоров, у них дешевле, либо у ребят, которые продают ticketes рядом с клубом и на улице, т.к. каждый раз платить по 33$... только за вход, согласитесь, дороговато. Клуб офигенный!!! но там весело только по четвергам и субботам, в эти дни обязательно проходят какие - нибудь шикарные party с шикарными DJ, в другие дни там скучновато. В остальные дни недель- Hard Rock cafe. И народу всегда много, и музыка отличная! А что касается ребят, которые там работают, просто стали нашей второй семьёй!!! Не забудьте зайти в магазинчик Hard Rock, там обязательно подберёте себе что - нибудь! Один раз были в Little Budde. Это было в первый день нашего приезда. Вроде как весело, но что - то всё же не то. Помещение вроде большое, но огромный бар, вокруг которого все танцуют, не очень удобно и тесновато. Вообще, по рассказам вроде бы и немного, но эмоций... раз во 70 больше!!! Теперь собираемся ещё раз летель через 2 недельки!!! и как не странно, хочется обратно в этот отель,где уже стало всё родным и близким!!!

 

18.02.2007 10:18 Аллис  . время посещения: февраль 2007  

3 дня назад вернулась оттуда. Ехала с ужасным представлением об отеле после кучи плохих отзывов, прочитанных уже после выбора отеля и зря. На самом деле я увидела 2 минуса- море далеко и персонал более приставучий, чем во многих других отелях (народу в отеле мало- жертв немного).
Кто писал плохие отзывы, для меня непонятно- что ожидали увидеть шикарный пятизвёздочник? За цену дешевле многих 4*?!
Плюсов на мой взгляд много:
- мало гостей и следовательно всегда хватает самого вкусного даже если опоздаешь на ужин и вообще в отеле тихо
- месторасположение шикарно для тех, кто не хочет сидеть всё время в отеле- вышел через второй вход, прошёл 100 метров и вот тебе- Пицца Хат, Хард рок и далее по списку)) а если через главный вход, то 100 метров и ты перед рестораном СССР
- номера просторные и красивые, у нас был замечательный маленький балкончик с видом на море
- на море всегда хватает лежаков и полотенец, многим постояльцам видимо частенько лень туда ездить, так что загорать там одно удовольствие
Вообщем если сравнивать цену и качество, то по-моему всё в отеле логично и сопоставимо. Главное ехать на отдых, а не для того, чтобы мелочами или придирками портить его себе

 

22.04.2006 20:04 Регина  . время посещения: апрель 2006  

Хотелось бы чтобы территория отеля была больше, пляж ближе!ну а если говорить о самом отеле, то все довольно хорошо,даже отлично!персонал великолепный

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта Шарм Эль Шейх

 5*

AA Amwaj Hotel & Resort (ex.Mi

Baron Palms Resort 5*

Baron Resort 5*

Concorde El Salam Front Area 5

Concorde El Salam Sport Area 5

Continental Garden Reef Resort

Continental Plaza Beach Resort

Coral Sea Holiday Village Reso

Coral Sea Sensatori Resort (ex

Dessole Royal Rojana Resort 5*

Domina Prestige Resort 5 *

Domina Coral Bay (Aquamarine)

Domina Coral Bay (King`s Lake)

Domina Coral Bay (Oasis) 5*

Domina Coral Bay (Sultan Beach

Domina Coral Bay (Sultan Pool)

Domina Coral Bay Harem 5*

Domina Prestige Resort 5*

Dreams Beach 5*

Dreams Vacation Resort 5*

Four Seasons Resort 5*

Grand Plaza 5*

Grand Rotana Resort & SPA 5*

Hilton Sharm Dreams 5*

Hilton Waterfalls 5*

Hyatt Regency 5*

Iberotel El Mercato 5*

Iberotel Palace 5*

Island View 5* (ex. Sunrise Is

Jaz Bab El Shams 5*

Jaz Belvedere 5*

Jaz Mirabel Beach Resort 5*

Laguna Vista Beach Resort 5*

Magic Life Sharm el Sheikh Imp

Maritim Golf & Resort 5*

Maritim Jolie Ville Resort & C

Maritim Royal Peninsula Hotel

Melia Sinai Sharm 5*

Movenpick Sharm El Sheikh (ex.

Novotel Beach 5*

Novotel Palm 5*

Nubian Island 5*

Oriental Resort 5* ( ex. Host

Premier Le Reve Hotel 5*

Pyramisa Resort 5*(ex.Sea Magi

Radisson Blu Resort 5* (ex.Rad

Raouf Hotel International (Su

Reef Oasis Beach Resort 5*

Reef Oasis Blue Bay 5*

Regency Plaza Resort 5*

Rehana Royal Beach & Spa 5*

Renaissance Golden View 5* (ex

Rixos Sharm El Sheikh (ex. Pre

Royal Albatros Moderna (Calime

Royal Albatros Moderna (ex. Ca

Royal Grand Azur 5*

Royal Grand Sharm5* (ex.Iberot

Savita Resort & SPA 5*

Savoy 5*

Sea Club 5*

Sharm Plaza 5*(ех. Crowne Plaz

Sheraton Sharm Resor 5*

Sheraton Sharm Main Building 5

Shores Amphoras Resort 5*

Sonesta Beach Resort & Casino

Stella Di Mare Sharm Beach Hot

Sultan Gardens Resort 5* (ex.

Sunrise Grand Select Arabian B

The Cleopatra Luxury Resort Co

The Ritz Carlton 5* VIP

Tropicana Grand Azur Resort 5*

Tropitel Naama Bay 5* (ex. Naa

Veraclub Queen Sharm 5*

Xperience Kiroseiz Park Land 5

 4*

 3*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Royal Plaza 4*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом