туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Aegean Dream 5*
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Турция - Бодрум - Тургутрейс
Aegean Dream 5*

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      5*
Питание      ALL, UALL
Водные горки      да
Спа      да
Линия      Первая
Пляж      Песок
Рейтинг  0/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

19.06.2005 13:43 Неваляшка  . время посещения: 20/8/2004 г  

в отеле была один раз...и скорее всего больше туда не поеду так как не хочу повторяться...хочется попробовать разные места!отель в целом понравился...но честно на пять звезд не тянет....вот зато анимация ...это да!!!!с ними не соскучишься!они отличные веселые общительные ребята!

сервис на твердую четверку оценила......короче,если есть вопросы,пишите мне nevalyashka@go.ru

 

15.06.2005 13:28 Тамара  . время посещения: с 4 по 18 августа 2004 года  

Были в этом отеле с 4 по 18 августа 2004 года. Отель новый, поэтому вся информация о нем на сайтах турфирм, мягко говоря, не соответствует действительности. Например, его «звездность» вызывает большие сомнения. Хотя 11 августа на наших глазах с фасада главного корпуса все пять звезд сняли. И это правильно. Бытовые условия еле-еле дотягивают до четырех. Небольшие номера, большая часть которых выходит или на соседнюю стройку или на поселок, в котором находится отель. Счастливчики, которым дали «вид на море» вынуждены весь день «наслаждаться» громкой музыкой и запахами от гриля. Убирают в номерах плохо, чаевые этот процесс не изменяют. Не могу сказать обо всех номерах, но наш номер можно было пережить только с чувством юмора: дверь в ванную больше дверной коробки, поэтому не закрывалась, потеки на потолке от протечки, занавески с пролитой на них колой (или кофе), горячая вода в «холодном» кране.
Что касается набора услуг, они вполне соответствуют клубному отелю. На сайтах турфирм указан разный набор платных и бесплатных услуг клуба, поэтому хочется уточнить. Деньги на территории отеля вам понадобятся только в четырех случаях: массаж, магазин, парикмахерская и чаевые. Все остальное: еда, напитки, кофе, дискотека, кинотеатр, Интернет, SPA-центр, спортивный инвентарь, фитнесс, банан, катамаран, виндсерфинг, лыжи, каноэ, зонтики, лежаки, пляжные подушки, детский сад - БЕСПЛАТНО.
Напитки, включая импортные (Бакарди, Джин, Мартини): с 9.00 до 02.00 ночи, еда, кроме обычных завтрака, позднего завтрака, обеда, ужина и позднего ужина, мороженое (с 11.00 до 21.00), лепешки, пицца с 12.00 до 16.00, кукуруза, печеный картофель, сэндвичи (с 11.00 до 18.00), чаепитие с печеньем в 16.00. Еда и напитки, обычные для турецких клубов, хуже, чем в 5-ти звездах, лучше, чем в 4-х.
Теперь о развлечениях. Традиционная турецко-украинская анимация: конкурсы, танцы, шоу. Русским не очень нравится (хочется что-нибудь более интеллектуального), бельгийцы в восторге. Каждый вечер детская дискотека, шоу, живая музыка, коктейли у бассейна, с 23.00 до 2.00 дискотека. Русскоговорящего персонала нет. Некоторые НАШИ обижаются. Но обижаться надо на себя, что не удосужились освоить английский, на котором говорит весь мир. В клубе много туристов из Казахстана и Израиля. Вряд ли им придет в голову обижаться, что турки не говорят на казахском или иврите.
Следующая проблема, это месторасположение отеля. Заявленные турфирмами
20 км от Бодрума вызывают сомнения. Маршрутка едет 40 мин., но надо учитывать, что это от поселка Тургутрейс, куда еще надо добраться: 2 км. пешком или на такси (если найдете). Есть так называемый шатл. Вот здесь начинаются турецкие хитрости, т.к. он идет только 3 раза в день, места необходимо резервировать, а время его отправления, конечно же, совпадает с началом завтрака, обеда и ужина.
Самый большой минус этого клуба – его территория, скорее ее отсутствие. Территория крошечная, полное отсутствие зелени, небольшой бассейн (есть еще 3 маленьких, один с горками). Прогуляться можно только «за забором». Но с одной стороны стройка, с другой другие отели. Пляж песочный (это редкость для Бодрума).
Плюсами клуба можно считать хороший SPA-центр с сауной, хамамом, турецкой парной, огромными аквариумами, большим бассейном с прозрачной крышей, джакузи и фонтанами. Хорошо оборудованный тренажерный зал.
Если что-то забыла, а вы собираетесь в этот отель и хотите что-нибудь уточнить: пишите tamara_spb@mail333.com отвечу подробно.

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта Бодрум

 

 5*

 4*

 3*

 2*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Aegean Dream 5*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом