туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Radisson Blu Resort Sharjah 5*
(Рэдиссон Блу Резорт Шарджа 5*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - ОАЭ - Шарджа - пляж
Radisson Blu Resort Sharjah 5* (Рэдиссон Блу Резорт Шарджа 5*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      5*
Питание      BB, HB, FB
Водные горки      нет
Спа      да
Линия      Первая
Пляж      Песок
Рейтинг  6.37/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

29.02.2012 18:56 Татьяна  . время посещения: октябрь 2011  

В ОАЭ мы с мужем отправились в свадебное путешествие!!!! Хочу подчеркнуть, что отель этот именуется пятизвездочным!!! Хуже БАРАКА, они называют это бунгало - кабана рум, я не видела никогда: потолок в плесени, протертое зеркало, ржавые сливы в душевой, даже не знаю с чем это сравнить. в УБОРКУ НОМЕРА ВХОДИТ: протирание пола по центру,и заправка постели. белье за 12 дней поменяли 1 раз - все в пыли, повсюду грязь! Туалетную бумагу мы выпрашивали на ресепшене и ни с первого раза ее принесли!
А еще рядом какая-то стройка, которая молчит только ночью, в остальное время постоянный гул, а море на территории отеля , это мини-залив со стоячей горячей и грязной водой!
Фото прилагаю!!!

 

10.02.2012 20:57 Яна  . время посещения: январь 2012  

Не очень хотелось ехать в этот отель (судя по отзывам), но в тот момент другого варианта не было (за эти деньги). Я ездила с мужем и ребенком 2.5 года. Скажу сразу, отель на 4-ку (старенький), но это не напрягает, все исправно работает. Обслуживание супер, меняли все даже когда не просили :))), персонал ОЧЕНЬ внимательный и гостеприимный, моего ребенка замучали (в хорошем смысле) вниманием. Питание на 4, не понравилось тем, что на завтрак была каша одного вида. Вообще надо приходить пораньше в ресторан, иначе к концу выбор маловат. Соки натуральные и чаи (кроме завтрака) платно. Но мы соки покупали в ближайшем магазине и носили их в ресторан (слова никто не говорил). Море чистое, спокойное, пляж песчаный. Мужу не нравилось, что нет волн, мне например это очень понравилось, это кому как. Для детей развлечений нет, да и вообще развлечений нет. Выпить можно только у себя в номере (сухой закон), опять же мы расценивали это как плюс (я была беременна на 7-м месяце, да и пьяного ору по ночам не было). В номере влажно, вещи сушили на пляже. Кого-то напрягал порт, что рядом с отелем, но на 2-й день прибывания в отеле его не замечаешь, вообще не напрягает. Пятен в море не видели и запаха не учуяли ))). В общем понравилось, особенно сервис на высоте, но наверно второй раз я бы не поехала в этот отель.

 

10.02.2012 20:56 Андрей  . время посещения: декабрь 2011  

Отдыхал с 13 декабря по 23 декабря 2011 года. Отель очень старый, требует ремонта. Пляж песчаный чистый, вода тоже чистая несмотря на то что рядом находится верфь и вход в порт куда постоянно заплывают лодки. На пляже отсутствуют водные развлечения (скутера, лыжи, серфинг и т.д.). Питание в принципе нормальное, но мало фруктов. Автобус в Дубаи маленький, поэтому иногда людям приходилось ехать стоя, на такси от отеля до Дейра сити стоит приблизтительно 40-50 дирхам. Сервис нормальный, персонал доброжелательный, вежливый, на ресепшине всегда есть русскоговорящий персонал. Путевка на 3-х завтрак-ужин стоила 3300 долл, за такую цену в принципе отель нормальный, хотя на 5 звезд не тянет, в лучшем случае 4-

 

10.02.2012 20:55 Вадим  . время посещения: январь 2012  

Если убрать одну звездочку у этого отеля,то всё станет на свои места.Нормальная четверка со своими минусами и плюсами.

Читал отзывы других и думал,что разочаруюсь отдыхом.Но не так страшен черт как его малюют!

Да,судоверфь не добавляет шарма отелю,но ни шума,ни запаха,ни грязи от неё не было.Вода прозрачная и чистая.У берега плавают косяки мелких рыбёшек.Волн нет,плаваешь как в бассейне.Вода 23.

Бассейн нормальный с разным уровнем глубины,вода 30.

Пляж большой,лежаков всегда хватало.

Номер достался на 7-м этаже,чисто,ничем не воняло,сырости не ощущал,кондей работал тихо.

Сантехника не старая,гели,шампуни и пр.есть.Полотенца меняли каждый день,убирали хорошо.

Питание однообразное,да.Но голодным не останешься.Брали только завтраки,ужинали в кафешке "Казань",что напротив отеля.Очень вкусно и недорого.Никто не траванулся (предыдущему оратору посоветую мыть руки перед едой).Ужин на троих обходился не дороже 140 дирхам (x 9) и получаем счет в рублях.

 

10.02.2012 20:53 Дмитрий  . время посещения: декабрь 2011  

отель не тянет на пятерку, скорее на слабую четверку.питание однообразное.халаты надо спрашивать на ресепшене. сервис рум на отлично!убирали каждый день, смена полотенец регулярная!в ресторане дороговато, напротив отеля есть кафе"казан", там не советую питаться, да, несомненно, дешевле, но...можно травануться, не одни мы пострадали!готовят там на некачественной воде.уж лучше переплатить и в ресторане в отеле!!!т.к. рядом с отелем мы не нашли других по близости закусочных. в номере нет балконов, чахлый запах, воняет куревом, фен доисторический)))очень влажно в номере, да и еще окна не открываются....к сожалению, номер нам попался не очень, может есть и отличные номера???....зато пляж хороший!!!красиво, чисто, лежаки на всех хватает!!!!обслуживание как в номере, так и в ресторанчиках очень понравилось!!!!!меню, правда, не на широкую душу))))

 

12.04.2011 23:21 Ирина

Вернулась неделю назад, так сказать свежие впечатления. Отель в целом хороший, но не 5 звезд как сказано. Обслуживание на территории и в ресторане отличное, вежливое и ненавязчивое. В кафе рядом с бассейном правда всегда приходится долго ждать чтобы на тебя обратили внимание, но готовят быстро и вкусно (особенно, советую пиццу). Пляж, что бы не говорили, очень хороший, мест много и на любой вкус, есть конечно неприятный вид на порт, но можно его не брать в ракурс фотографии, и есть шум от того же порта, но в целом он ненавязчивый. Всегда есть такси и ходят бесплатные автобусы до настоящей цивилизации. В любом случае ездить придется на такси, потому что отель самый удаленный от Дубая, где можно и погулять и покушать. Есть в Шардже отличный рыбный ресторан.
Что не понравилось: обслуживание номера. Постоянно забывали положить чистые полотенца, приходилось каждый день звонить на ресепшен. Не мыли пол, не докладывали закончившиеся предметы гигиены. Всего приходилось добиваться. А жили мы на 12 этаже.... это я к ранее написанному Юлией, что чем выше этаж, тем круче. А самый главный парадокс что вода в номере платная - бутылочка 0,5л - 5 дерхам сама вода, плюс 2 дерхама налог, соответственно 7 дерхам. А в магазине через дорогу такая же бутылка 1 дерхам стоит. В номере нет балкона, форточки, нет свежего воздуха, только кондиционер, мы его включали только когда уходили, чтобы воздуха свежего нагнать, а жить с ним холодно. Еще очень влажно, вещи которые одеваешь из шкафа всегда были сыроватые. Так же холодно на всей территории отеля внутри, а в придачу к влажным вещам простываешь быстро. Ноги почти всегда холодные. Берите с собой кофты с длинным рукавом и обувь закрытую. Еще пришлось повоевать за тапочки. Нам почему-то в номере положили одну пару, и на нашу просьбу удивились что нам 2 пары нужно. В целом если не считать воин в номере было хорошо. Очень чистые туалеты на территории отеля…………………….

 

02.08.2010 06:04 юлия  . время посещения: 20.03.2010  

шикарный отель
ездила туда уже 3 раза и еще раз поеду
питание все 5
он вообще то 5ка а 4 ка как указано на сайте.
море чистое заход плавный никто не кусается не жгется только нефтью иногда пахнет там порт недалеко.ну как говорится нефтью пахнет-бабками пахнет.
в норерах все прекрасно работает но чем выше этаж тем лучше номер как то вот у них я жила на 15,6,7 этажах,видела нормера 3его и 10 этажа..и могу смело подтвердить свою версию о соответствии этаж качество.не знаю с чем связано..
отель тянет на полные хорошие 4 звезды лучший в шардже.всем советую

 

18.02.2010 16:25 Маруся  . время посещения: 12.2009  

Много читала отзывов об этом отеле и когда мы с мужем приехали, ждала худшего. Но приехав в аэропорт нас тепло встретили представители принимающей стороны альфа тур. И приехав в отель, я поняла что попала если не в рай, то около того. Шикарная территория отеля, радушный прием на ресепшене (русскоговорящие девушки всегда есть). В первый же вечер мы поплавали в теплом кристально чистом бассейне и поужинали. Мне интересно, люди кто пишет что в отеле однообразное питание дома что ли каждый день в разных ресторанах питаются?
Питание и завтра и ужин очень разнообразные и вкусные (особенно десерт;-)). Кто ждет море фруктов не надо ехать в эмираты, откуда на песке фрукты.
Так как нам повезло пожить и в номере и в кабане могу сказать , что все на высоком уровне. Для молодых пар посоветую кабану, все таки с милым и рай в шалаше))), плюс к шалашу обстановка более романтичней))).
Пляж чистый, места всегда есть. Море все дни было прозрачным и также плавают рыбки, что тоже показатель чистоты. Плавали и в море и в бассейне. Все понравилось.
Хотелось бы сказать по поводу цели поездки, если вы хотите действительно насладиться отдыхом, прекрасным отношением персонала, а не бухать и тусоваться. То выбирайте этот отель. Всем советую

 

18.02.2010 16:25 Ярослав  . время посещения: 02.2009  

Отель очень хороший, обслуживание прекрасное, всегда спросят то вам нужно, подскажут как и куда проехать, вызовут такси, если понадобится номера да небольшие , но очень уютные. Пляж великолепный и то что люди говорят, что пляж плохой, это всё неправда пляж чистый вода тоже , а то что корабли рядом это нестрашно канал от пляжа и воды отделена огромным длинным барьером бассенйны у них прекрасные с подоревом и номеров без окон нет наверно единственный недостаток это то что в номерах нужно поставить холодильник и почистить ванную комнуту в номерах убираются каждое утро есть хим чистка. Отель очень хороший всем советую.И ,кстате, единственный отель в этом регионе где есть выход в море.Извиняюсь за ошибки и.т.д просто пишу с телефона для людей с ноутбуками здесь будет очень хорошо так как есть бесплатный и быстрый вай фай

 

28.09.2005 18:38 veronica  . время посещения: 26.07.04  

Отель соответствует критерию - цена качество. Лучший вариант для проживания в в Шардже, до Дубаев возит бесплатный автобус 5 раз в день. Пляж не большой, в собственной бухте. Отличный зимний сад, располагает к завтраку!

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта Шарджа

 5*

 4*

 3*

 2*

 apart.

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Radisson Blu Resort Sharjah 5*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом