туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Carlton Sharjah 4*
(Карлтон Шарджа 4*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - ОАЭ - Шарджа - пляж
Carlton Sharjah 4* (Карлтон Шарджа 4*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      4*
Питание      BB, HB, FB
Водные горки      нет
Спа      нет
Линия      Первая
Пляж      Песок
Рейтинг  6.46/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

12.06.2012 20:13 наталья  . время посещения: июнь 2012  

привет!
отдыхала в отеле конец мая-начало июня 2012. Про отель написано достаточно: можно не повторяться, мебель не очень новая, но для отдыха сойдет, про питание - с голоду не умрешь, завтраки обильные, можно наесться, как и везде, овощи, яйца, сыры в нарезке, колбаса в нарезке, йогурты, оливки,выпечка и т.д, стандарт для шведского стола, ужины -в основном, салаты и овощи, можно бы побольше мяса и рыбы, возможно для мужчин и маловато будет, но метров 300 от отеля налево есть кафе-ресторан "казан" , где можно плотно наесться. главное - море, оно замечательное, теплое и в меру чистое, если приезжаешь накупаться, то это то, что надо, остальное отступает на второй план, единственно, во-время шторма лучше не влезать, если не хочешь неприятностей и адреналина. магазины - есть в шардже и дубае, автобусы туда ездят по расписанию (выдает гид), можно на такси , но если каждый день туда-сюда набегает приличная сумма, но все зависит от кошелька, можно тратить бесконечно, предела товарам нет... персонал - выходцы из индии, пакистана и юго-восточной азии (местные не работают на таком, ниже их достоинства), говорят по-английски, поэтому, если обладаете начальными знаниями - не пропадете... хочется особенно отметить выходцев из наших республик бывшего союза: к ним стоит относиться очень и очень осторожно, пытаются обмануть всеми способами (несмотря, что представляются "соотечественниками"), стоит особенно отметить магазин шуб при отеле карлтон, там продают вроде бы "греческие" шубы, имейте в виду, могут подсунуть некондицию или китай. Так что все зависит от отдыхающего , если настрой будет позитивный , море без шторма, и аккуратно будете относиться к разным предложениям шоппинга, то отдых будет отличным...и не забывайте, что оаэ - страна ислама, так что будьте бдительны...и, вообщем желаю хорошего отдыха - и берите денег побольше....там явно не хватает...

 

04.02.2012 23:43 Кирилл  . время посещения: январь 2011  

Отдыхали с женой и дочкой 10 мес.
Номер достался угловой, к сожалению с видом на дорогу - большой, удобный, большая ванная совмещенная с туалетом, балкон, на котором размещались кресла со столом. Немного мешали машины, оптимально все-таки номер с видом на море. Возможно номер был чуть больше обычного из-за размещения с ребенком. Мебель не самая новая но в хорошем состоянии.
Питание. Брали только завтрак, т.к. первую половину дня были в отеле, потом шопились или экскурсия по Дубаи. Выбор еды большой - омлет, сосиски, бобы, овсянка, хлопья с молоком, йогурт с консервироваными фруктами, свежие овощи, два сока молоко, чай-кофе.
Не понравилось отсутствие мяса/нарезки и свежих фруктов.
Если платить отдельно, то завтрак 74, ужин 114 дирхамов (в рублях умножаем на 8,5).
Мы не ужинали. У бассейна кафе. кофе 17 дирхам, блюда 40-60, мороженое 20. Соки свежие вроде 25.
При выходе из отеля сидит продавщица билетов на экскурсии, она показывает всем где в 5 мин ходьбы рыбный ресторан. Там салаты 20-40, блюда 50-80 дирхам. но мне не очень понравилось качество еды. От морского ресторана рядом с морем ждешь большего. Рядом с ним (слева) кафешка с шаурмой и курицей. Там свежевыжатый сок. Мы брали бутылками (1,5л) за 30 дирх = 250 рублей.
Больше рядом питания нет.
Персонал и обслуживание - замечательно. Все вежливые, 5 . Больше не о чем писать.
Рекомендую массаж (он рядом с бассейнами), отдельно мужской и женский зал. Меня мучали два массажиста. Мани ( оценка 4 ) и Джей (5 !!!)
Пляж не большой, чистый. Был шторм, на берег выбрасывался мусор. Убирали его сразу. Купаться во время волн не разрешали, свистели.
Бесплатные автобусы в моллы и город. Рекомендую в Dubai Outlet Moll - не много народа, т.к. за городом, большой и низкие цены.
Резюме. Оптимально первую половину дня быть в отеле загорать и купаться, дальше сваливать в Дубаи, т.к. в отеле делать нечего.
Таксисты при оплате долларами занижают курс (при прилете мы вышли из аэропорта первыми и не стали ждать остальных. расплачивался долларами, вместо 75 дихрам заплатил около 100).
Цены на такси - от отеля до Дубаи от 50 (обратно в аэропорт) до 92 (вечером от башни до отеля).
Курс везде примерно одинаковый 365 дихрам за 100 долларов.

 

04.02.2012 23:41 Людмила  . время посещения: декабрь 2011  

Я отдыхаю в этом отеле уже третий раз с переывом в три года. Очень нравится расположение отеля относительно близости к Дубаю и торговым центрам Шарджи, а самое главное наличие собственного пляжа. Номера в отеле обычные для 4-ки Есть все необходимое: холодильник, чайник с пополняемым кофе, телевизор с 3-мя русскими каналами. Ежедневная уборка с заменой постели и полотенец даже удивляет, причем на протяжении всего срока оставляла на столе чаевые - не взяли!
Питание в этот раз я брала только завтраки с целью экономии и считаю оправданным, т.к. рядом достаточно точек где можно нормально поесть гораздо дешевле. Завтраки обычные, правда 3 года назад были получше (поэтому оценка 4).
Территория небольшая, ухоженная, но для меня этот момент не сущестенен, считаю, что хороший пляж ( а он действительно хороший) компенсирует все.
Хорошо организован трансфер в Дубай и центры Шарджы, увозят всех желающих. Отель для желающих спокойно отдохнуть, не тусовочный, как и вся Шарджа. Будет возможность- обязательно вернусь сюда!

 

04.02.2012 23:39 Марат  . время посещения: декабрь 2011  

Привет всем!
Мы с семьей отдыхали в этом отеле с 13.12.2011 по 20.12.2011г. Все понравилось, отель очень хороший, персонал всегда приветливый и вежливый. Когда номер убирают, мы уборщику давали 2 дирхама, так он ее вылизывал!!!)))) Всегда нам улыбались и.т.д. Отель советую всем, для спокойного отдыха. В основном контингент в отеле от 40 лет, практически все русские. Пляж чистый, песчаный. Море чистое.
Есть бассейн для маленьких детей, лягушатник)) Еще есть бассейн побольше. Также есть теннисный корт...
Лично нам нравиться активный отдых, неможем тупо лежать на пляжу целый день... Мы обычно, завтракали с утра, потом сразу на море, поплавали позагорали до часу...и куда-нибудь ездили. Чтобы поехать, тут уже написали, не берите такси с отеля, будет в 2 раза дороже. Просто вышли на дорогу, таксисты сами остонавливаютя. Например в центр Шарджи 15 дирхам.
Шарджа самый законопослушный эмират, алкоголь нигде не продают и нигде пить его нельзя. Покупать его надо в Дубай или Аджмане. Продукты покупать и кушать лучше не около отелей, потому что цены бешенные. Мы например ездили в торговые центры и там брали еду и ходили по кафе))) Мы ездили в Шардже Сити центр (торговый центр), Сахара центр (ТРЦ), рынки разные, советуем заехать на Центральный рынок и Золотой(они стоят рядом друг на против друга). По их рынок - это СУК. Говорите Таксисту Голд СУК или Централ СУК)))
На пляже вы увидите не большую палатку с водными мотоциклами, есть там большой и толстый мужик, зовут Ахмед, он возит на рыбалку по дешевой цене 65-75 баксов за человека. 2 раза в день с 6 утра и в час. Лучше ехать с утра, так как рыб больше, мы поехали в обед (но все равно, я поймал не меньше 10 окуней и барракуду)..Советую!!
Дубай находится рядом в 20км, если от отеля ехать на такси, например в Дубай МОЛЛ (самый большой в мире торговый центр), рядом самое высокое здание в мире Бурдж Халифа, то отдадите 60-70дирхам. Там есть на что посмотреть))))Там же и танцующие фонтаны, но они работают только вечером. В Дубае молл есть аквариум, очень красивый, где плавают много разных рыб, и акулы и скаты и мурены, и.т.д. Также есть зоопарк))) Вещи в дубае молл очень дорогие!! Хотели пойти на экскурсию в Бурдж Халифу, но там нужно по записи в определенное время, стоит 100 дирхам на человека, а если сразу то 400 дирхам (это около 4000руб на человека)...так мы и не пошли туда, рядом у нее пофотались)))
По шубам и не только, где русских полно, это улица НАССЕР СКВЕР в Дубае, там мы теще шубу купили (СО всеми надо хорошо торговаться)))))
С сыном ездил в аквапарк Вайлд Вади, рядом отель парус, самый дорогой отель мира. Он находиться в Дубае, но в другом конце города, называется этот район Джумейра. От центра Дубая до аквапарка 50-70дирхам. Совету вам сходить туда, если у вас есть дети. Стоит на взрослого 205дирхам на ребенка 160 вроде(ребенок до 110см ростом). И веселись целый день)) На территории есть и кафе магазинчики, но это отдельная плата.
От отеля Карлтон ходит автобус и в Дубай 2 или 3 раза в день, до Дейра Сити центр и обратно, бесплатно.
Отель спокойный, дискотек нету...Советую всем!!)))

 

12.04.2010 17:15 Галина г. Брянск  . время посещения: март 2010  

Отдыхала в марте 2010г с 2 детьми.Отель понравился .жили в главном здании.простой и удобный никакой плесени и сырости нет!! персонал доброжелательный и почти все понимают по-русски.питание правда там 2 разовое тольео.но все очень вкусное и разнообразное .нАм очень понравился пляж и бассейн.Дети купались не загонешь.ОТДОХНУЛИ СУПЕР И ВАМ СОВЕТУЮ !!! ПРеедем еще.

 

29.01.2010 15:17 Борис  . время посещения: 02.2009  

Ездили с 2 друзьями, жили в шале, Об отеле остались только хорошие впечатления, с удовольствием приехал бы туда еще раз. В номерах мебель старовата, но все равно уютно. В наш номер добавили третью кровать, и все равно было достаточно просторно. По телевизору пара русских каналов. В ванне не очень уютно, но помыться можно. Уборка номеров ежедневная и качественная. Оставляли порядка 5 дерхам (на наши это примерно 50 рублей). Пляж просторный, чистый, при входе на пляж персонал гостиницы заботливо снабжает постояльцев пляжными полотенцами, которые надо сдавать, когда с пляжа уходишь. Из водных развлечений только гидроциклы. В феврале вода уже порядка 20-22 градусов, купаться приятно. Вечерами можно погулять по территории отеля и по побережью, народа почти нет. Конечно, в первую очередь отель и эмират Шарджа расчитан на семейный отдых, но и молодежной компанией тут отдохнуть можно неплохо - в шале слышимость низкая, и хотя у нас соседи были с одоих сторон, никто не жаловался (ну может мы просто не сильно галдели). Насчет алкоголя - если привезенные запасы закончились, то можно подойти к русскоговорящей тетеньке, сдящей рядом с рецепцией и объяснить ситауцию - нас за 80 дерхам (говорят, это даже дорого - можно торговаться) отвезли в магазин, где мы закупились. Несмотря на все законы, персонал не обращает внимания на наличие алкоголя в номере. И тем не менее, не стоит выходить из номера с бутылкой чего-либо на улицу или в общественные места.

 

29.01.2010 15:17 Лида  . время посещения: 01.2010  

Отель вполне приличный....питание приемлемое и разнообразное....но складывается впечатление, что попадаешь в деревенскую избу....не особо приятный запах в номерах (древности), старая мебель, исписанные стены ручкой ребенка видимо...и почему -то персонал не потрудился подкрасить их.... то есть сразу заметно, что ремонт здесь не производился достаточно давно...а может и с момента сдачи этого отеля.....но а в целом достаточно чисто и аккуратно...даже без чаевых...ну а если что-то оставляешь..то даже коврики поменяют)))) косметику(мыло, кондиционер для волос, полотенца) меняли исправно... Отдельное слово о МОРЕ: приехали море было 32 градуса-сказка, песок чистый, можно закопатся-но горячо...вода-чистейшая...но это было 3 дня...потом с какого-то судна видимо была сброшена неизвестная жидкость, напоминающая грязную мыльную пену...(кто-то говорил что это нефть))))....не знаю...вроде не похоже...но с тела смывалось с трудом...поэтому все оккупировали бассейн, который опять же и по размерам и частоте уборки оставляет желать лучшего...В общем и целом отель не тянет на 4 ****...тройка и не более...но опять же кто за чем приезжает в ОАЭ...мы были все время на море, экскурсиях, шоппинге...поэтому нас некоторые отсталости не напрягали совершенно...)) но все таки далековат по отношению к Дубаю...в следующий раз будем брать что-то по-ближе...

 

25.01.2010 21:51 C  . время посещения: 15\01\10  

Ужасное место, сырой, грязный, старый отель, ничего нет для детей, скупые завтраки, сервис на 2*.. ну никак не на 4*, номер на 3-х-оказался номером с двухспальной кроватью и после дополнительных разборок-кинули матрас, не советую портить отдых, вечером в районе отеля-покушать и чаю попить-просто не возможно, только минусы.

 

12.11.2009 17:56 Svetlana  . время посещения: 09.2009  

Единственный плюс этого отеля- это близость к морю. Отель очень старый, не смотрите на 4*-это не так: странные запахи, полотенца потрепанные, питание совсем обычное. Обслуживание нормальное, персонал в основном индусы, в принципе дружелюбные.
Через один отель стоит отель LouLou 3*, я там останавливалась в 2008г. он небольшой очень чистый и по цене дешевле, даже в питании выигрывает.

 

12.11.2009 17:26 Наталья  . время посещения: 05.2009  

Добрый день!
Начну с обоснования поставленных мною оценок.
Перед тем как выбрать отель мы долго изучали с мужем все возможные варианты отдыха в ОАЭ. Но поскольку наши знакомые уже отдыхали в этом отеле в 2005 году и у них остались исключительно положительные впечатления, то мы решили последовать их примеру. Опасения были только относительно состояния отеля. Учитывая год постройки отеля,состояние у него отличное!!! В комнатах чисто и интерьер абсолютно соответсвует фотографиям на официальном сайте отеля. Сужу не только по нашей комнате, но и по комнатам соседей с которыми мы общались! А также к нашему счастью всё в комнате исправно работало! И холодильник, и телевизор, и кондиционер! С сантехникой тоже проблем не было! Опять-таки возможно нам очень повезло, но за весь отдых ни одного дранного полотенца нам не оставили и это с учётом того, что полотенца менялись каждый день! Возможно это было связано с невысокой наполненностью отеля и полотенец хватало на всех :) Возможно в разгар сезона что-то и меняется, но мне судить об этом сложно.
Вспомнила по поводу полотенец.. Те, которые выдавались перед бассейном, были в разном состоянии, но если попросить, то его сразу меняли на другое.
Питание. В основном было однообразное...
На завтрак: из напитков было несколько видов натуральных соков, молоко, чай, кофе. Несколько видов сухих завтраков. Консервированные фрукты. Творог, масло, сыр, ветчина нескольких видов. Свежая выпечка...не всегда правда свежая.. Картошка в разном виде. Яйца в разном виде. Жаренные сосиски либо мясо. Были супы. Рыбы не было :(
Поэтому ни разу не пожалели, что взяли только завтраки. :) с питанием в ОАЭ проблем нет, можно без проблем поесть вне отеля.
Сервис
Обслуживающий персонал довольно приветливый, особенно если у них ничего не требовать :) , а просто им улыбаться.
Очень милые и общительные официанты в ресторане.
С уборкой в комнатах дело обстояло немного хуже... В день заезда ковровое покрытие было идеально чистым! Но то ли у убирающего пакистанца/индуса во время нашего пребывания сломался пылесос, то ли это мы песок чересчур активно носили с пляжа в комнату, то ли недостаточно денег оставляли на чай, но факт остается фактом...песок оставался на ковровом покрытии.
От отеля по расписанию несколько раз в день ходил бесплатный автобус в центр Шарджи и в Дубай и обратно. Очень удобно, главное не опаздывать.
Подытожу:
Рассказывать про ОАЭ можно бесконечно!
Отель оказался гораздо лучше чем ожидали!
Отдых понравился очень, ни о чём не пришлось сожалеть.

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта Шарджа

 5*

 4*

 3*

 2*

 apart.

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Carlton Sharjah 4*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом