туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Ak-Ka Park Claros 4*
(Ак-Ка Парк Кларос 4*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Турция - Кемер - Кириш
Ak-Ka Park Claros 4* (Ак-Ка Парк Кларос 4*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      4*
Питание      ALL
Водные горки      да
Спа      нет
Линия      Пляж через дорогу
Пляж      Песок/галька
Рейтинг  6.7/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

19.11.2009 21:14 elena  . время посещения: 14/07/09-31/07/09  

Отдыхали в этом отеле 2 раза-в 2008/июнь/ г. и 2009/июль/г.Очень понравилось, т.к. были с ребенком.Минусов для семейного отдыха нет.Однако в 2008г. анимация была на высшем уровне,а 2009г. ниже некуда. Были такие же турецкие аниматоры, но такое ощущение,что до гостей было просто параллельно.Кухня на высшем уровне! Спасибо шеф-повару и его команде!Пляж мал но в 2009г. был хороший бич-бой, который расставлял жезлонги по нашему желанию.Не понравился на рецепшине кудрявый молодой человек/вроде как главный менеджер/-сказали ему если нет номеров к нашему второму посещению их отеля, то оставьте нас в 2-х местом/но он такую цену запросил- дополнительно!/,мне было проще с ребенком 2 раза пересиляться.Я просто сделала вывод- если люди не ценят, что к ним приезжают по второму разу, то это их дело! А всем кто едет первый раз и особенно с детьми - советую не пожалеете!

 

04.08.2009 15:02 Ольга

Отдыхали в отеле в июле 2009 года. Очень понравилось: сервис, кухня, персонал. Единственный минус я бы отметила - пляж. Действительно, территория его очень мала, а при попытке сместиться в сторону другого (видимо частного) пляжа, приходит охранник и просит удалиться. А в остальном - отель отличный!

 

21.07.2006 10:55 Оксана  . время посещения: май 2006  

Отдыхали в мае-июне с ребенком трех лет в отеле Парк Кларос. Все в целом понравилось! Отель красивый, ухоженный, территория не очень большая, но приятная. Есть детская площадка со всякими лесенками-качельками. Про бассейны итак ясно, горочки работают, народ катается:) Персонал приветливый. Еда выше всяких похвал! Все очень вкусное и выбор приличный. Кому интересно - ребенка можно без проблем накормить, голодным не останется. С кем не общались, в основном народу отель нравится.
Сауна очень понравилась. Хамам вобщем тоже, но мне не с чем сравнить, поэтому на объективность здесь не претендую. Были некоторые минусы, которые однако не портили отдых. Иногда горничные забывали ставить в минибар бесплатные бутылки с водой, но это можно легко исправить попросив бутылку в баре. Маме моей (она жила в сингле) не поменяли полотенце несмотря на то, что полотенце было брошено на пол. В принципе, это ерунда, вот сейчас пишу и самой смешно:) В конце концов, всегда можно выйти из положения.
Самый "минусовый" минус - это пляж. Небольшой, на котором расположены ряды лежаков четырех, по-моему, отелей. В мае народу еще не так много, и нас это не так напрягало, место можно было найти всегда, но как они собираются размещать народ в сезон, непонятно... Кстати, бич бой за "своих" всегда горой - и лежак найдет, и местечко, куда его поставить, если понадобится "выбьет".
Море бывало иногда грязноватое, откуда то приносило мусор, который впрочем, сбивался потом в сторону пляжа 5-звездочного Kirish World`а. Рыбок пресловутых много замечено не было, так пару рыбешек. Конкретно напрягал "партер" - человек 10-15 турков, сидящих на самом берегу и беззастенчиво глазеющих на туристов:) Периодически они купались и пытались подкатывать к девушкам со своими "преведами".
Но в целом, если настраиваться отдыхать, а не выискивать причины для не брюзжания, то отель хороший! На 4* по-моему вполне тянет.

 

15.07.2006 19:02 Вера  . время посещения: 14.06/06  

Отдыхали в Кириш Алинда в конце июня 2006. Ездили компанией из 3 человек! Отель как раз для молодёжи, то что надо! По мне один из самых молодёжных отелей из всех тех, где я была!До Кемера на автобусе 7 минут, стоит 1 доллар! Всё супер, еда, сервис, горки, диско тоже хорошее! На дискотеках напитки бесплатные, в том числе и безалкогольные! Так что молодёж, все в Кириш Алинду!!!!! Поедем туда теперь в первых числах августа 2006, решили ещё зажечь! Так что приезжайте, не пожалеете, отель стоит тех денег!

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта Кемер

 

 

 5*

 4*

 3*

 2*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Ak-Ka Park Claros 4*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом