туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Landmark Plaza 3*
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - ОАЭ - Дубай - Аль Нассер Сквер
Landmark Plaza 3*

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      3*
Питание      BB, HB
Водные горки      нет
Спа      нет
Линия      Городской
Пляж      Песок
Рейтинг  5.32/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

10.12.2010 17:06 Николай  . время посещения: ноябрь 2010  

Добрый день.

Хотел рассказать немного о поездке в данный отель. Ездили в Дубаи с женой в октябре. Страна понравилась сильно, особенно питание и уважение к туристам. Что касается отеля в отеле приветливый персонал. Как только наш тур оператор доставил в нас в отель, тут же подбежал консьерж и хотел помочь отнести чемодан в номер, при этом сказал "Welcome", сразу объяснил, что ресепшен находится на 2-ом этаже отеля. Как только поднялись на ресепшен девушка сразу стала улыбаться, отдали ей ваучеры она дала нам электронную карту от замка в номере. Так как мы были только с самолета, то решили пойти поужинать -в отеле заказывали только завтраки. Выйдя на улицу пойдя направо через пару домов увидите ресторан "Golden Fork" там очень вкусно готовят морепродукты совету сходите и закажите гранатовый сок он там супер! Налево если пойдете там куча кафешек которые работают по вечерам, там мы и поужинали заказав 2 вида шашлыка салат и 2 гранатовых сока обошлось нам это все в 84 дирхама. На следующий день поехали на посещение Дубаи Молл и пропустили встречу со своим гидом в холе отеля. Но сильно не расстроились, так как в отеле сидит представитель компании Sea Star Turizm все экскурсии покупали в этой компании тем более, что когда Нора (представитель компании Sea Star Turizm) попросила показать ей прайс по которуму нам хотели продавать экскурсии сразу сделала нам скидки и экскурсии оказались дешевле на 10-15$ нас это очень порадовало. Тем более, что она всегда давала нам классных гидов. За 6 дней прибывания в стране посетили 3 экскурсии сафари на джипах- Нора дала водителя Ахмеда, классный парень из Казахстана, если поедите с ним ощутите такой драйв. Вторая экскурсия охота на крабов Нора дала гида Вано мальчик 25 лет, привез нас в пансионат где буквально не отходил от нас переживал, чтобы нам дали лучшее снаряжение, плюс после охоты мы попросили крабов с собой дали все без проблем. Третья экскурсия была поездка к Индийскому океана, опять же Нора дала гида Александра, он так увлекательно рассказывал все про страну когда мы ехали к океану, что время пролетело незаметно. В отель куда нас привезли Саша беспокоился за всех туристов без исключения.

С Sea Star Turizm Вы действительно классно отдохнете!!!!!

Что касается отеля люди приветливые и не верьте никому, что индусы портят персонал, это не правда они ходят и убирают за Вами, что вы этого не замечаете!!!! В номере убирались у нас каждый день, я оставлял по 10 дирхам за уборку, парень за эти деньги номер так вылизывал, что просто поверить сложно, плюс ложил под ноги чистое полотенце причем белое!!!!! Полотенца менялись каждый день, в номере оставляли документы и деньги ничего не пропало!!!! В этом отеле не берите кроме завтраков ничего, завтраки скудные, но из фруктов всегда найдете арбуз, бананы, апельсины. Советую попробывать их йогурты просто супер!!!! Очень много хлопьев для завтрака очень разнообразные.

Интернет у них в отеле есть всегда один час стоит 10 дирхам, купить карточку можно на расепшене, крайний комп который стоит к окну я настроил что по русски можно было печатать :-). По оъьезду я позвал мальчика который нам упаковал 2 чемодана за 40 дирхам и взвесил их.

Так что не спешите покупать туры у своей принимающей стороны, подойдите к Норе на ресепшене она поможет с выборам экскурсии девочка просто классная, и самое главное для наших туристов русскоговорящая!!!

Всем удачного отдыха, в следующем году планируем опять посеть данную страну все супер!!!

 

10.12.2010 17:04 Марина  . время посещения: Ноябрь 2010  

Останавливалась в этом отеле в ноябре 2010 года. Впечатление осталось плохое. Номер был прокуренный, с затхлым запахом от мебели и старых одеял. Постельное белье, мягко говоря, не производило впечатление свежего. Полотенца может быть когда-то были белыми, но сейчас уже серого цвета и не понятно, вообще их стирали или нет.

Рядом с отелем идет стройка и поэтому слышен постоянный шум.

Завтраки и обеды оставляют желать лучшего. С голоду, конечно, не умрешь, но ничего вкусного и качественного нет. Бутылки в водой, которые расставляли на столах в ресторане в обед, были с уже открытой пластиковой крышкой, т.е. что за воду они туда наливали, не известно /даже на воде экономят/.

Когда выходишь из отеля, не дают прохода предлагающие привести в шубные магазины.Эти люди настолько навязчивы и назойливы, что это очень достает.

До метро идти прилично. Хорошо, что хоть такси не дорого стоит.

Вообщем, искренне не советую останавливаться в этом отеле.

 

08.06.2009 13:54 татьяна  . время посещения: март 2009  

Отель средний,но ничего плохого сказать о нем не могу.Расположение очень удобное,в самом центре города,все рядом.На пляж ездить тоже удобно,т.к. он расположен в 15 мин. езды от отеля в парковой зоне.Останавливались в отеле на побережье,нам не понравилось,т.к. делать там по вечерам нечего,а ездить по пробкам мы и дома можем.Немного портит впечатление стройка метро,но это проблема временного характера,к концу 2009г.должны пустить метро и тогда совсем будет удобно останавливаться в этом отеле.Рекомендуем.Питание не очень изысканное,но голодными не были.

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта Дубай

 5*

 4*

 3*

 2*

 1*

 apart.

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Landmark Plaza 3*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом