туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Al Bustan Center & Residence 4*
(Аль Бустан Центр Резиденс 4*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - ОАЭ - Дубай - Дубай
Al Bustan Center & Residence 4* (Аль Бустан Центр Резиденс 4*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      apart.
Питание      NA, BB, HB
Водные горки      да
Спа      нет
Линия      Городской
Пляж      Песок
Рейтинг  5.12/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

29.01.2011 13:40 Лана  . время посещения: январь 2011  

Отдыхали после новогодних праздников, из шести полных дней четыре дня было пасмурно, холодно и шел дождь. Врезультате в номере находиться было невозможно - страшная сырость и холод. Даже вещи все были влажные. Балконов в этом отеле нет, а окна не открываются, т.к. сняты ручки, надо вызывать с рецепции, чтобы открыли или закрыли окно, что очень неудобно.
Считаю, отсутствие балконов и открывающихся окон основным недостатком этого отеля, т.к. удаленность компенсируется бесплатным автобусом из отеля. Назад добираться с ним не всегда удобно, можно брать такси. Цены на такси приемлемые 20-35 дирхам за поездку. (в рублях от 160 до 280 в зависимости от пункта отправления Насер сквер или Дубай мол).
Правда, из-за удаленности отеля все же возникают проблемы с экскурсиями - представители турагентства Алладин вообще не желают забирать на экскурсии, в частности на обзорную, из отеля - только с пляжа, да еще очень рано. Арабиан найт на экскурсию забирают, зато в отель не возвращают, оставляют у Дубай мола.
Есть Агентство при отеле забрать и вернуть в отель не возражают, только обманывают страшно. Представитель ТА Светлана заверяла нас - ждите в номере, я позвоню, когда вас заберут на сафари. Мы прождали в сыром номере 2 с лишним часа пока за нами приехали и никаких звонков от Светланы не было. На следующий день Светлана от своих слов категорически отказалась, заявив, что это мы сами должны были ей звонить...
А вот питание в отеле очень достойное - фрукты на завтрак в ассортименте, выпечка, сыр, кашка и т.д. Все вкусно и съедобно. Сервис и обслуживающий персонал тоже на уровне, уборка в номере нормальная, оставляли по 5 дирхам чаевых, всегда была свежая бутылка воды, чай и кофе в пакетиках. На рецепции номально говорят по английски, все можно расспросить, т.к. представитель ТЕЗ тура так и не явилась на встречу с туристами, хотя нас приехало сразу - 12 человек, тольно на рецепции вручили конверты от ТЕЗ тура с ценами на экскурсии.
Понравилось, что в отеле есть сауна, можно погреться после холодных и сырых номеров. Есть бассейн микроскопический и хлоркой трящит не по детски, но это тоже плюс, т.к. при наличии солнца можно позагорать около него, причем сервис у бассейна - на уровне и лежачки с матрасами и полотенца имеются. В отличие от пляжа, где за вход - плати денежки, а потом еще за голенькие лежачки без столиков - плати и за зонтик - отдельная плата.
Сам пляж Аль Мамзар грязный и неуютный, а вот парк - супер, много зелени, оборудованных мест для приготовления барбекю.
Вообщем, может быть, из-за отсутствия хорошей погоды, ОАЭ совсем не показались местом, куда можно ехать за пляжным отдыхом. Шопинг тоже не поразил воображение - в знаменитых молах дешевого ничего не встретили, хотя уже начинался торговый фестиваль, цены - на уровне московских. Прошлись по шубным магазинам, за хорошие итальянские шубки из последних коллекций просили в среднем по 5000 долларов, намекая на возможный небольшой торг (Браски, Пелиция, ЭГО). Шубки китайского производства можно было присмотреть по 2500.
У меня сложилось впечатление, что один раз съездить и посмотреть страну можно, не более. Конечно поразили арабы своими искусственными островами, шикарными отелями Атлантис и Бурж аль Араб ну и самым высоким зданием в мире - Бурж Халифом, дворцами шейхов и общим уровнем жизни коренного населения, а также грамотной политикой руководства страны во имя своего народа.
Это все стоит того, чтобы побывать в ОАЭ!
комментировать отзыв согласен с отзывом / не согласен / некорректный отзыв ђ Описание отеля < предыдущий отзыв
к списку отзывов

 

08.11.2009 14:40 Светлана  . время посещения: январь 2009  

Были в этом отеле на НГ. с 31.12-08.01.09г. в принципе все очень понравилось.Хорошие номера,уборка и смена постельных и банных принадлежностей каждый день.Очень звукоизолированные номера,чисто,удобно.Расположение хорошие.Рядом хороший супермаркет ЛУЛУ.Автобус на пляж и в центр очень удобно в расписание.Питание хорошие,разнообразное.Можно брать только завтраки,т.к. приехав с пляжа можете пообедать внизу в кафешки вкусно и дешево,очень удобно.Нам все понравилось.Все остались очень довольны.В принципе кому не нужен берег и эконом из хороших гостинец,заметьте это 4*, смело отправляйте.

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта Дубай

 5*

 4*

 3*

 2*

 1*

 apart.

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Al Bustan Center & Residence 4*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом