туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Hilton Dubai Jumeirah 5*
(Хилтон Дубаи Джумейра 5*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - ОАЭ - Дубай - Джумейра
Hilton Dubai Jumeirah 5* (Хилтон Дубаи Джумейра 5*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      5*
Питание      BB, HB
Водные горки      нет
Спа      да
Линия      Первая
Пляж      Песок
Рейтинг  9/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

11.11.2009 14:48 Сергей  . время посещения: 07.2009  


Не смотря на то что, что отель является одним из самых старых в Джумейре - это ему только в плюс. Выучка и профессионализм персонала здесь на лицо. Вы с порога понимаете, что здесь Вас принимают как" родных"на все 5*. Зеленая территория - тоже показатель возраста и это надо учитывать при выборе отеля в Арабских Эмиратах. В Хилтоне, безусловно, прибрежный парк - не показатель старости. Всё чистенько и уютно. Номера в отеле соответствуют запросам туриста, который приехал посмотреть страну, купаться и загорать. Для людей, которые прикасаясь к телефону в номере хотят знать направление ветра в их родном городе, этот отель не подойдет. Питание - безупречно. Это отдельная тема для любителей проснувшись вспомнить, что засыпая ждал завтрака! Стройка вокруг отеля практически закончена. Возведенный район шокирует своей красотой и фундаментальностью. Вряд-ли где-то в мире у Вас получаться такие фото на память. Так-что: Wellcome!!! ,пока Арабы его не разломали и не начали строить новое на этом месте :-)))

 

11.11.2009 14:43 Михаил  . время посещения: 04.2009  

Отдыхали с конца апреля по начало мая. Отель небольшой, заплнен был полностью, но никто никому не мешал. Много деловых людей с ноутбуками, сидели в холле решали какие-то свои проблемы. Брали полупансион. Завтраки и обеды качественные, на завтраке присутствует свежевыжатый апельсиновый сок. Алкоголь в отеле очень дорогой, например банка пива(0.33) на рубли стоит 300, текила и вино тоже очень дорого. Недалеко открылся русский ресторан "Суворов", алкоголя там нет, но очень вкусная еда - окрошка, пельмени, квас, цены приемлемые, хотя в любом молле можно тоже неплохо поесть. Отель достойный, на гелях-шампунях не экономят, убирают номера хорошо. Единственно на тот период был удручающий вид уходящего в небытие отель "Оазис бич", его просто ломали. Правда это тоже производили профессионально, без грохота, минимумом пыли. Залив был теплый +29, воздух +35. Проблем с такси не , их много перед отелем. Вечером можно пройти по улице, где полно магазинов, правда цены немного выше, чем в известных моллах, а вообще чтобы купить что-то дешевле, чем в России надо постараться, хотя телефоны однозначно дешевле.

 

22.08.2009 15:39 Серге  . время посещения: 06,2009  

о отелю как и по сервису проблем нет никаких!!!! Все на высшем уровне,естественно в соотношении цена-качество. Номера не очень новые, но и обшарпанными не назовешь. Питание выше всяких похвал. Кто был в Jumeirah Beach Hotel и хочет сравнить, то естественно в Хилтоне такой уровень не предоставляется, но и сказать, что он хуже в 2-3 раза (как отличается цена здесь от Джумейры) нельзя.
Единственное пожелание - это НЕ ЛЕТАЙТЕ САМОЛЕТАМИ АЭРОФЛОТА!!!! Так закончилась питьевая вода при перелете из Дубая, где в тени было +44, и предлагали только пепси и спрайт, даже на карамельках и то экономят. Стыдно в очередной раз, что такая авиакомпания - визитная карточка нашей страны!!! И это не говоря про Шереметьево-2 с его прелестями в виде евроремонта "аля 70-ые" Позор!! Кроме того рейс ужасно неудобный- прилетает рано утром и вы практически дарите один день отдыха, т.к. при вылете выезд в аэропорт в 23.00, а из номера вас выселят в 12.00.
Также совет : не ездите НА МОРСКУЮ РЫБАЛКУ с Альфа тур. Никакой рыбалки просто нет!!!! За 120$ с человека вас промаринуют 5 часов в микроавтобусе (2,5 туда и 2,5 обратно), привезут в Оман (ничего особенного), затем на яхте вывезут на 2-3 км в океан (то же самое, что и Персидский залив) и предложат купаться. На вопрос: а где же обещанная рыбалка, слишком "умный" гид Олег сказал, что ее никто вам и не гарантировал, а погода сегодня не клевная!!!! Полчаса ради приличия посидели с донками, потом индус с яхты все позабирал - на этом и завершили! То есть такая вот разводка в виде купания купания за 120$!!!!

 

22.08.2009 15:39 Татьяна  . время посещения: 03,2009  

Была с 12 по 19 марта 2009 мне все очень понравилось. Были с 3-х летним ребенком. Считаю, что для отдыха с ребенком в этом отели все идеально. В ресторане есть детский стол, на 3 этаже игровая детская комната (хорошо что с ребенком мы ее посетили в предпоследний день, а то она ему так понравилась, что думаю он бы всю неделю провел бы там), есть детский бассейн, две детские площадки (радовало то, что они под тендами, т.к. после 11 часов утра начиналась жара под 40). Уютный пляж, хороший вход в море, утром был отлив (много ракушек намывало, туристы их собирали). С погодой тоже повезло, море теплое (но не парное молоко, что было очень приятно). Да, неподалеку идет разбор (его просто напросто рузрушали) одного отеля, но нам это совсем не мешало. Желаю всем хорошего отдыха!

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта Дубай

 5*

 4*

 3*

 2*

 1*

 apart.

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Hilton Dubai Jumeirah 5*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом