туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Le Meridiеn Mina Seyahi 5*
(Ле Меридиен Мина Сияхи 5*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - ОАЭ - Дубай - Джумейра
Le Meridiеn Mina Seyahi 5* (Ле Меридиен Мина Сияхи 5*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      5*
Питание      BB, HB
Водные горки      нет
Спа      нет
Линия      Первая
Пляж      Песок
Рейтинг  9.54/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

03.02.2010 20:28 Владимир  . время посещения: 01.2010  

Были в ОАЭ в первый раз. Отель понравился. Единственный минус - совершенно отсутствует вид "безбрежности морского горизонта". Отель зеленый, территория большая. Существенный плюс - объединенная территория с соседним отелем WESTIN, где просто отличнейший бассейн. В отличие от многих других отелей Джумейры, отель идеально подходит для отдыха с детьми, т.к. за стенами отеля нет прогулочной пешеходной зоны как на ДЖУМЕЙРе (например, Хилтон, хотя он и пафоснее, но каждому свое). С лежаками проблем нет совершенно, т.к. территория большая и объединенная. Погода на Новогодние праздники идеальная, нет изнуряющей жары, но и совсем не холодно, мы без проблем купались в море. Питание на "пять", но без особых излишеств. На территории много ресторанчиков, правда в большинстве случаев все ездят непосредственно в сам Дубай (по интересам), где и ужинают. Сервис на уровне, претензий нет. Из экскурсий больше все понравилось "Шесть штатов ОАЭ с остановкой на Индийском океане", это для сравнения штатов страны и для понимания того, как Вам повезло с отелем в Дубаи.
Всем удачного отдыха.

 

03.02.2010 20:28 Елена  . время посещения: 11.2009  

В первый день приезда я была сильно разочарована морем!!! Здесь моря, в его широком понимании – бескрайнего, захватывающего своим величием, НЕТ! Место, где находится отель, можно назвать бухточкой, а море озером. Из-за этого у меня сложилось впечатление, что вода не такая чистая (хотя вполне себе прозрачная), что пахнет немного затхлым, что песок на дне какой-то илистый. И естественно, здесь не бывает волн, и вспомнить детство, попрыгав в волны, не получится. Да и виды не очень впечатляют – напротив строится пальма, всё пыльное и пока не красивое. Не смотря на это, пляж – хороший, белый песок.
В целом отель понравился – нормальная пятерка, без изысков и претензий, но и стоимость незаоблачная. Действительно, за отелем идет масштабная стройка, поэтому лучше бронировать вид на море. Шум от стройки есть, но мы внимания на него не обращали. А ночью они не работают.
Но в следующий раз я бы поехала или в мадинат комплекс или в джумейру – и море там хорошее, и стройки поблизости нет. Но это уже совсем другие деньги, к сожалению

 

22.08.2009 15:58 Надежда  . время посещения: 10.2008  

По сравнению с другими отелями на Джумейре расположение хорошее, такси до центра стоит примерно 20 дирхам.
Территория не большая, но зеленая. Сейчас она объединена с новым соседним отелей Вестин. Там пока чахлые пальмы свеже посаженные.. А в Ле меридине растительность богаче. Есть бассейн с баром и маленький для пупсиков. лежаков очень очень много, по всех местах территории, так что можно выбрать и у моря и на травке, и у бассейна. есть даже лежаки - двухспальные кровати! есть около бассейна джакузи, там очень здорово. вообще в бассейне вода даже прохладнее чем в море была, поэтому там толпилось больше народа.
Магазинчик тоже есть отельный, дорогой с предметами первой необходимости.
Хорошие номера, не ободранные, но и не супер новые. качественные 5 звезд. не шикарные а нормальные такие номера. балкон есть небольшой, столик и кованные стулья, в номере все есть, включая халаты, тапки и пр. Мы брали вид на море. Убирали хорошо, претензий нет.
Везде сервис понравился, оцениваю на 5! молодцы, стараются. про русский язык не знаю..говорят или нет.
Водных видов спорта очень мало, надо записываться заранее. только есть катание на катере, на банане, на водных лыжах. скутеров нету.есть еще пляжный волейбол.каноэ тоже. ну и все.
Брали только завтраки, шведский стол очень обильный. есть и свежие соки и фрукты, и блинчики, и яишенки, и японские блюда, куча всего. выпечка супер. 5 баллов.
Море чистейшее, песочек мелкий, чистый, достаточно мелко. Море спокойное , волн вообще нет, так что с детьми хорошо приезжать. Но буйки близко, тем кто хочет заплыть далеко это не удастся. :)
Никаких развлечений в отеле особо нету, был один раз тематический арабский ужин с танцем живота , очень понравилось!
Вечером в лобби играет фоно и скрипка. кстати русские девушки. молодцы.
НО! на территории отеля есть ресторан Барасти в котором по вечерам начиная с 21 примерно собирается грандиознейшая тусовка! туда съезжается всякие иностранцы, тусят болтают пьют, снимаются и пр! кипит как улей! живая музыка там тоже бывает, немного танцев. вообщем не протолкнешься! кто любит тусовки очень понрвится!
Хороший детский бассейн, есть немного игрушек около пляжа, можно брать. Еще есть детская площадка. Но подробности не знаю, мы были без ребенка. Но с детьми отдыхающих очень много, иностранцы. Даже совсем с маленькми, от 6 мес. Хотя для них я думаю 35 в тени жарковато.
Если выбирать из отелей такой ценовой категории , то этот очень хороший! я не жалею что выбрала его. Хотя возможно Вестин получше, он новый, стильный... Я его не стала брать из-за убогой зелени на территории. если бы знала что территории общие наверно взяла бы вестин.
Но конечно если бюджет позволяет лучше Мадинат или Арабскую башню, или Атлантис! :)))

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта Дубай

 5*

 4*

 3*

 2*

 1*

 apart.

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Le Meridiеn Mina Seyahi 5*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом