туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Ghazala Garden 4*
(Газала Гарден 4*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Египет - Шарм Эль Шейх - Наама Бэй
Ghazala Garden 4* (Газала Гарден 4*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      4*
Питание      ALL
Водные горки      нет
Спа      нет
Линия      Вторая
Пляж      Песок
Рейтинг  5.93/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

10.06.2013 22:40 Любовь  . время посещения: мфй 2013  

Мой отзыв будет максимально объективным! Отдыхали с мужем в отеле Газала Гарден 7 дней с 26 мая по 2 июня.
ТУРОПЕРАТОР- Библиоглобус. Снова убеждаюсь, что это самый худший туроператор в России. Они специально устраивают, чтобы турист терял целый оплачивыемый день. В отеле мы были только в 5 утра 27 мая ( и это чартер от туроператора...). Так же имейте в виду, что все гиды принимающей стороны- египтяне!!! Еле- еле лапочут по- русски! Интересно то, что перед вылетом я написала за 4 дня на сайте Библиоглобуса в разделе "Качество" свое обращение с просьбой объяснить, почему я должна оплачивать 1 лишний день. Они даже не удосужились ответить. Так что лучше брать путевки у других туроператоров.
ОТЕЛЬ достаточно большой. Очень красивая территория!!! Бассейны, мостики, зелень. Но в номерах старая мебель, да и отделка. Светильники ржавые, двери покрашены зелено- коричневой страшной краской, всё изношено. Кто любит красивый интерьер - не туда! Чаевые оставляли каждый день. По возвращении с моря нас ждал убранный номер с красивыми лебедями. Но постельное бельё за 7 дней никто так и не поменял.
В отеле действительно много немцев, англичан. Огромный плюс, что мало русских!!!
МОРЕ красивое. Много чудных рыбок. Пляж песчаный. Прогулка до моря не напрягала, только перейти дорогу и пройти по территории соседнего отеля. В баре на пляже планировался, наверное, ремонт, поэтому подход к нему был весь разворочен... Лежаки и зонтики очень- очень старые. Сделаны из дерева, видать когда то это было здорово и модно, но сейчас того и гляди развалятся.
РЕСТОРАН центральный, на мой взгляд, не имеет достаточного ассортимента блюд. Не верьте отзывам предыдущих туристов! Видать они только и ездили в Египет, или вообще первый раз за границей. Мне есть с чем сравнить. Скажу больше, есть там практически нечего. Рыба одного сорта и отвратительная. Мясных блюд очень мало! Если придете на ужин или завтрак на 1 час позже, то вообще есть нечего. Мы с мужем 2 раза не могли поужинать, т.к. оставались макароны и овощи. Блюда на раздаче они не пополняют. Кончились и все. Один раз посчастливилось застать на завтрак бекон ( но это были тонкие кусочки говядины). Колбаса и сыр не вкусные, соевые. Конечно голодными не останетесь, но и удовольствия не получите. Гурманам там делать нечего! Обслуживание официантов замечательное. Все очень вежливы. Из напитков в ресторане подают только пиво, вино и воду. Ну а про египетский алкоголь все знают...
Есть проблемы с питьевой водой. Ее можно пить в ресторане, а для номера покупать на ресепшене или так же заказывать 1 бутылку воды для чистки зубов, когда уборщики забывают ее поставить в номере.
Вообще египтяне очень упразднили сервис ALL- инклюзив. Постоянно предлагают все за деньги: алкогольные коктели, мини- бар в комнате, питьевую воду и т.д.
РЕСТОРАННАЯ БРОНЬ- это вообще потеха! В отеле дополнительно есть еще 2 ресторана, но туда надо бронировать столики. Так для этого, впрочем как и везде, около ресепшена сидит специальный БОЛЬШОЙ ЧЕЛОВЕК!!! Мы к нему ходили целых 2 раза и все напрасно. Сидит он целый день, но к нему можно подойти только в 9.00. В итоге в другие рестораны так и не удалось попасть, ведь отпуск был и так небольшой.
ИНФРАСТРУКТУРА выше всех похвал. Рядом центральная улица Наама Бей. Куча магазинчиков, баров, кафе. Египтяне, как и турки очень приставучие!!! Многие встречают туристов фразой: "Заходите, пожалуйста. У нас не пристают" и понеслось.... Мы гуляли каждый вечер, но навязчивый сервис очень достает.
Для перехода улицы к морю у них есть специальный сотрудник с жезлом, который стоит целый день на солнцепеке и переводит туристов, останавливая жезлом автомобили. Мы ему всегда давали чаевый. Он нас встречал еще из далека.
ПОГОДА В МАЕ очень жаркая. В тени днем у нас было 41- 43. Море теплое 27- 28.
ВЫВОД: Отель рекомендую только для людей с непредвзятым и неиспорченным вкусом. Можно найти получше! Самый крупный плюс- центр города и близко от моря!!! Сама бы туда больше не поехала, да и молодеже тоже не рекомендовала бы

 

20.11.2012 09:41 Ирина  . время посещения: февраль 2012  

Отель Газала Гарден полностью соответствует 4. Номера немного староваты. Что касается территории отеля, то тут красота неописуемая!!!Зелени достаточно, цветы, пальмы, вечерняя подцветка красивая. В отеле несколько больших бассейнов, были очень тёплые и чистые!Очень классная была анимация, каждый день были разные шоу в разных ресторанах. Отель подходит и семейным парам и молодёжи. Отдыхали там только иностранцы( немцы, итальянцы, американцы) но это не непрягала, так как общий язык можно найти со всеми. Зато ни какой вульгарности и чистота вокруг и среди людей! Питание как везде хорошей, выбор есть всегда. Но в газале Вич есть нечего вообще( всё самое простое). Хотя он находится на первой линии, а Гарден на второй.
Пляж большой, чистый, лежаков полно. А самое гланое есть бар на пляже( бесплатный). Коралов проктически нет, только где пантон, купаться очень приятно там.
10 минут от аэропорта и 5 минут пешком от центра Наама бей. В городе можно найти любое развлечение молодёжи, так скучать не приходится там!
Обслуга очень дружелюбная, правда по русски не говорит, но понимает и любят учиться нашему языку)))
Если поеду в Шарм то только туда!Я была в восторге!!!

 

13.09.2010 13:35 Unmatstyday

Сдаю в Аренду (собственник) нежилое помещение 400 кв.м. для использования в свободных целях в кирпичном отапливаемом здании расположенном на закрытой охраняемой территории с удобным подъездом по адресу Московская область, пос.Томилино, ул.Гаршина д.9А ( 9 км.от МКАД, 200 метров от Егорьевского шоссе).
Так же имеются технические и подсобные помещения. Произведён косметический ремонт.
Тел. в Москве (495) 557-70-33, тел. в п.Томилино (4985) 53-84-40 (Галина Николаевна или Александр Юрьевич).
Звонить в рабочее время.

 

04.03.2010 12:47 Ирина  . время посещения: 11.02-21.02.2010  

Приветик! Недавно вернулвсь с Египта отдыхала в отеле Газалия Гарден, в целом очень все понравилось. Персонал очень дружелюбный и вежливый. Правда русских почти нет одни англичане и немцы. Отель расположен в центре города что тоже очень удобно. В самом отеле очень много развлечений, бары, рестораны где можно отдохнуть. А также бассейны были даже с подогревом что тоже не мало важно. Море шикарное теплое, было довольно жарко до +30, так что в феврале можно смело ехать не задумываясь! Вообщем отдохнула супер, не пожалела в выборе отеля!!! Также хочу поблагодарить TEZ TOUR, не подвели все было организовано быстро и без всяких проблем.

 

19.01.2010 09:43 Алла  . время посещения: 03.01.2010-10.01.2010  

Отдыхали в отеле с 3.01.2010г по10.01.2010, очень хорошие остались впечатления....вкусная еда, доброжелательный персонал, ухоженная территория, хороший пляж, на Рождество отадминистрации получили поздравленияв виде открытки и шоколадного сувенира, а 8 января был торжественный ужин с концертной программой, домой вернулись отдохнувшими и довольными

 

18.06.2008 19:09 Elena  . время посещения: 07.06.08-14.06.2  

Всем приветик. Вот мой отзыв об отеле Ghazala Garden. Tez tour не подвел, и добрались мы быстро и без проблем. В гостиницу приехало нас всего двое возможно по этому нас заселили за пять минут. Номер дали стандартный (но как мы потом увидели, есть номера и лучше). В номере чистенько и уютно, все работает. Убирали каждый день хорошо в не зависимости, есть «чай» или нет. Сам отель очень понравился, много зелени, и много бассейнов, вернее он один, но протекает по всей территории. В ресторане тоже все на 5-ку. И разнообразие в еде, и обслуживание. Официанты внимательные и выполняют все, что попросишь. Отдыхают в отеле немцы в основном. Русскую речь вообще не слышно. И персонал говорит на немецком, английском, и почти ни кто на русском. До пляжа надо идти минут пять, через дорогу и отель GHAZALA BEACH (в котором, кстати, можно и пообедать, чтобы не возвращаться в свой отель по жаре). Анимации в отеле практически нет, так что развлекать придется своими силами. С гидом нам не очень повезло, мы его видели всего два раза и про все в отеле узнавали сами. Думаю, что еще не раз поеду в этот отель и советую вам. Правда, хотелось бы, чтобы цены упали, а то платить более $700 за 4* не радует. Даже если это очень хороший отель.

 

13.04.2007 01:46 лариса  . время посещения: конец марта-нача  

Отдыхала с мужем и ребенком, первый раз в Египте. Отель Ghazala Garden по сервису даже на 3* не походит. Сам отель очень красивый, много зелени.Номера удобные, чистые, просторные,убирают каждый день, если не забывать оставлять им по 5 фунтиков.Только под окнами у нас все время воняло канализацией.Питание отвратительное, грязные тарелки и стаканы, от чего пропадает аппетит-это в основном ресторане, на 2-х этажах!Если хочется поесть фруктов, то нужно идти в ресторан к самому открытию, иначе их просто не хватает, все съедают за раз! На третий день у всех у нас болели животы, и была диарея(понос). Мы до сих пор лечимся.Причем те же симптомы были у большинства из этого отеля!!! Соки, кот вам подносят официанты - проверяйте на запах, могут принести испорченный! Не заказывайте у них ничего платного (лобстеры, креветки...), мало того что от их еды болят животы, так они еще пытаются на ровном месте нагреть, когда приносят чек (договор на одну сумму, чек на другую сумму). Очень аккуратно со свежевыжатыми соками - они платные! Официанты не опрятные, могут пройти и почесаться в самых откровенных местах, потом взяться за поднос. Если что-нибудь заказать(из напитков), они просто исчезают и надолго! Анимации никакой, лучше ехать в Турцию, там она есть. До моря идти далеко, возможно мы были с ребенком, поэтому нам и показалось, что долго и не удобно.Само море супер-нигде такого не видела, много рыбок, скатов. Кораллы лучше съездить посмотреть на Рас-Муххамед. При выезде из отеля нас пытались обмануть на 6 долларов, причем очень грубо. Я больше туда ни ногой, имеется в виду в этот отель!

 

07.01.2007 21:33 Наталия  . время посещения: 12.06-01.07  

Отель Ghazala Garden:
Территория: самая красивая и благоустроенная во всём Naama Bay: много баров и ресторанов, зелёная территория, 2 бассейна, лежаки буквально везде, хоть вообще из отеля не вылезай, ночью обалденно красивая подсветка.

Расположение: 5-10 минут до пляжа, 5 минут до центра Naama Bay.

Питание: много мяса, вкусные десерты и коктели, фруктов не особо много, но достаточно, салатов море, но большинство...на любителя. Местное спиртное- не фонтан,но зато бесплатно и в любых количествах=)

Сервис: официанты и уборщики недвусмысленно напрашиваются на чаевые: то сок несут десять минут, то туалетную бумагу забывают положить, но если оставлять в ресторане 1 фунт и в номере 3-5 фунтов(1 доллар или меньше), то "оближут" в ног до головы!

Пляж: Песчаный, вход в море песчаный, на територии обалденный коралл, а чтобы его как следует рассмотреть, на пляже можно взять на прокат маску и ласты(3 доллара на целый день)

Анимация: раз в неделю развлекательные шоу, музыка у бассейна, живая музыка вечером и дискотека-каждый день.
В целом, отель полностью оправдывает свои 4 звёздочки, мы очень им довольны и Вам советуем, не прогадаете!

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта Шарм Эль Шейх

 5*

AA Amwaj Hotel & Resort (ex.Mi

Baron Palms Resort 5*

Baron Resort 5*

Concorde El Salam Front Area 5

Concorde El Salam Sport Area 5

Continental Garden Reef Resort

Continental Plaza Beach Resort

Coral Sea Holiday Village Reso

Coral Sea Sensatori Resort (ex

Dessole Royal Rojana Resort 5*

Domina Prestige Resort 5 *

Domina Coral Bay (Aquamarine)

Domina Coral Bay (King`s Lake)

Domina Coral Bay (Oasis) 5*

Domina Coral Bay (Sultan Beach

Domina Coral Bay (Sultan Pool)

Domina Coral Bay Harem 5*

Domina Prestige Resort 5*

Dreams Beach 5*

Dreams Vacation Resort 5*

Four Seasons Resort 5*

Grand Plaza 5*

Grand Rotana Resort & SPA 5*

Hilton Sharm Dreams 5*

Hilton Waterfalls 5*

Hyatt Regency 5*

Iberotel El Mercato 5*

Iberotel Palace 5*

Island View 5* (ex. Sunrise Is

Jaz Bab El Shams 5*

Jaz Belvedere 5*

Jaz Mirabel Beach Resort 5*

Laguna Vista Beach Resort 5*

Magic Life Sharm el Sheikh Imp

Maritim Golf & Resort 5*

Maritim Jolie Ville Resort & C

Maritim Royal Peninsula Hotel

Melia Sinai Sharm 5*

Movenpick Sharm El Sheikh (ex.

Novotel Beach 5*

Novotel Palm 5*

Nubian Island 5*

Oriental Resort 5* ( ex. Host

Premier Le Reve Hotel 5*

Pyramisa Resort 5*(ex.Sea Magi

Radisson Blu Resort 5* (ex.Rad

Raouf Hotel International (Su

Reef Oasis Beach Resort 5*

Reef Oasis Blue Bay 5*

Regency Plaza Resort 5*

Rehana Royal Beach & Spa 5*

Renaissance Golden View 5* (ex

Rixos Sharm El Sheikh (ex. Pre

Royal Albatros Moderna (Calime

Royal Albatros Moderna (ex. Ca

Royal Grand Azur 5*

Royal Grand Sharm5* (ex.Iberot

Savita Resort & SPA 5*

Savoy 5*

Sea Club 5*

Sharm Plaza 5*(ех. Crowne Plaz

Sheraton Sharm Resor 5*

Sheraton Sharm Main Building 5

Shores Amphoras Resort 5*

Sonesta Beach Resort & Casino

Stella Di Mare Sharm Beach Hot

Sultan Gardens Resort 5* (ex.

Sunrise Grand Select Arabian B

The Cleopatra Luxury Resort Co

The Ritz Carlton 5* VIP

Tropicana Grand Azur Resort 5*

Tropitel Naama Bay 5* (ex. Naa

Veraclub Queen Sharm 5*

Xperience Kiroseiz Park Land 5

 4*

 3*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Ghazala Garden 4*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом