туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Aldeia Santa Rita 3*
(Альдея Cанта Рита 3*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Индия - Гоа - Кандолим
Aldeia Santa Rita 3* (Альдея Cанта Рита 3*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      3*
Питание      ALL
Водные горки      нет
Спа      нет
Линия      Вторая
Пляж      Песок
Рейтинг  4/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

18.05.2014 09:30 СЕРГЕЙ  . время посещения: ОКТЯБРЬ 2013  

Отель очень хороший,персонал приветлив,в номерах чисто,бельё белоснежное,я жил в октябре 2013,номер j-5,стюарту по имениSANYA особый привет,-звонил домой по его сотовому телефону,басейн замечательный,везде цветы,кормят очень даже хорошо,бармен Moris-ему тоже привет....пляж в 5-10 минутах ходьбы ,на пляже есть шек-кормят сносно и по цене нормально....в общем,достойный отель...планирую вернуться туда в марте 2015....эх,скорее бы!!!!

 

09.11.2012 17:08 Ася  . время посещения: 03.2012  



Если хотите спокойствия, то отличный вариант. Но с детьми - не сказала бы.

с едой более ли менее (учитывая местный колорит), даже неплохо. Очень много пожилых британцев. Мы с подругой были единственные русские. Если есть желание отдохнуть от "тагила" - супер вариант. На пляже ЕСТЬ кафе и лежаки. Пристает индус с "массажь"..отвечать лучше "later".

На самом пляже народу практически нет. редко проходят торгаши.

вечером в отеле типа развлекалки...или караоке (русских песен нет))), или живая музыка., или просто музыка для бритишей)

Еда - шведский стол. обед 250 рупии, ужин -300. Вода 25 утром, после обеда 30 :)

Можно спокойно менять баксы на ресепшене.

 

09.11.2012 17:08 Юлия  . время посещения: 12.2011  



Мне очень понравился Отель своей уютной обстановкой и атмосферой. Разместили моментально, ходила только на завтрак и скажу вполне хороший, плотный. Отель для спокойного, размеренного отдыха, много иностранцев старшего и пожилого возраста. Для семьи самый подходящий отель. Уборка каждый день. Приветливые индусы встречают каждое утро на ресепшне

со словами "GOOD")))) Насчет отдаленности пляжа от Отеля написано все верно,но там крутой склон и нет кафе с лежаками...можно пройти правее и расположиться у массы...народу не так много. Хорошего всем отдыха. Отель твердая "4".

 

09.11.2012 17:05 Алла  . время посещения: 11.2011  



Два дня назад вернулась из ГОА. Проживали с подругой в Отеле Альдиа Санта Рита. Отель приличный, убирались в номере ежедневно, меняли полотенца. Завтрак как обычно в ГОА - европейский- то есть омлет, джемы, кофе, чай , пару соков, блинчики , бекон, местный острый супчик. Я попробовала все , даже супчик - с утра освежает. Все что написано про отель - правда. До пляжа ходили дорогой странной, но к ней привыкаешь, во всяком случае пешком минут 7-10. Когда выходите к морю , пляж не очень хороший. Но если пройти немного направо, нормальный пляж. Лежаки сейчас по 50 рупий за день, отдаете деньги ,и лежак ваш. Можете даже уходить с пляжа, потом приходить, оставляя полотенце на лежаке, никто не возьмет . Да и местные поцанята присмотрят (забавные ребятки). В номере и кондиционер и вентиляторы. Фумитокс от комаров нам понадобился всего один раз. На кухоньке в номере чайник, кофе, чай, сахар, сливки. Пляж - Кондалим. Покушать ходили в ресторан Москва, там приличный борщ, и отличный малый -хозяин - Серега из Москвы. Кто пойдет к нему передавайте привет от девчонок из Москвы, а также ему привозят российские конфеты. Он говорит, что 8 месяцев тяжело без конфет . Цены у него , конечно, не маленькие, но зато очень приятно пообщаться и с ним и с соотечетсвенниками (особенно , когда местный колорит поднадоест), и попеть в караоке.

На улице много всяких ресторанчиков, меню у которых и на русском языке. Много магазинчиков. Кто попадет в ювелирный магазин "Русский дом" , передайте привет от Аллы и Ирины из Москвы хозяину Джону, его племяннику Умару и замечательной девочке Триси.(правда- очень хорошие ребята). И обязательно с ними торгуйтесь, получите удовольствие. Я не люблю торговаться и в принципе никогда этого не делаю, но там оторвалась - блеск.

Да, в отеле отдыхают в основном немцы и англичане (мне кажется мы были единственные русские), но зато вполне тихо и спокойно. Практически каждый вечер в отеле живая музыка или какое-нибудь представление. Но ужинать в отеле дороговато.

Если , что еще вспомню, напишу.

Лично я рекомендую этот отель туристам, которые любят спокойную атмосферу.

С нами на экскурсии были ребята, которые поселились в отеле 5 зв. (не помню название), но добирались они до пляжа 40 минут. Это же ужас.

Всем хорошего отдыха. Радуюсь за тех, кто собирается в ГОА.

 

12.01.2010 12:22 Наталья  . время посещения: октябрь 2009  

Для 3*- отель вполне приличный, цена-качество. Рядом с отелем кафешки, ресторанчики, торговые лавочки. Недалеко обменный пункт (курс 46,5: 47 рупий за 1 доллар). В отелях менять деньги не советую, т.к. курс не выгодный. Отельчик приятный, весь в зелени, до пляжа недалеко, минут 5 хотьбы. Единственный минус, это то, что на пляже лежат волнорезы, чтобы покупаться и позагорать нужно пройти чуть влево, здесь все хорошо- широкая песчаная полоска и хороший вход в море. Пляж не оборудован, т.к. муниципальный. На пляже местных очень мало, только торговцы, но они не сильно пристают. Номера небольшие, но все необходимое имеется. Во всех номерах душ, а также набор для приготовления чая. На завтраки подают яичницу, жареный бекон, сосики, молоко, хлопья и т.д., т.е. голодными не останетесь. В отеле предлагают фильтрованную воду, бутылированной воды нет. Персонал в отеле старательный.

 

12.01.2010 12:12 Надежда  . время посещения: ноябрь 2009  

Отель 3* в португальском стиле на севере ГОА, на пляже Синкуэрим, хотя во многих каталогах пишут про Кандолим.
Плюсы отеля:
- уютная небольшая территория с разноцветными 2-х этажными домиками (у каждой виллы свое имя),
- номера небольшие одно- и двухкомнатные, есть кухонных уголок, чайный набор, раковина, сантехника не пугает, балкон.
- 1 линия (3-5 мин до муниципального пляжа через пару лачуг и вдоль забора с колючей проволокой))),
- на завтраках неострые блюда.
Минусы:
- отель явно не в туристическом центре (хотя рядом есть и кафе, и обменники, и магазинчики)
- пляж – главный минус. Напротив отеля крутой спуск к пляжу, жуткого вида волнорезы (огромные мешки с песком), узкая пляжная полоса, при входе в воду – камни, много мусора. Пройдя метров 100 вправо, Вы можете спокойно заходить в воду – камней нет, пляж тут шире.

 

26.08.2009 10:58 Марина  . время посещения: 11,2003  

Очень маленький, но такой приятный отель. Стоит отдельными разноцветными домиками, что очень радует глаз. Номера конечно маленькие, как говорится только. только, чтобы поместиться. Но тем не менее все очень аккуратно. Бассейн небольшой. Много немцев в отеле. Отель пользуется популярностью, поскольку все номера были заняты. Находится в городке.

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта Гоа

 5*

 4*

 3*

 2*

 apart.

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Aldeia Santa Rita 3*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом