туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Sultan Bey 4*
(Султан Бэй 4*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Египет - Эль Гуна - Эль Гуна
Sultan Bey 4* (Султан Бэй 4*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      4*
Питание      HB, FB
Водные горки      нет
Спа      нет
Линия      Первая
Пляж      Песок
Рейтинг  8.06/10
(проголосовать)
 
оставить отзыв
 
Отзывы

21.11.2011 16:32 Ирина  . время посещения: 13-20.11.2011  

Отдыхала одна с 13 по 20 ноября 2011. Выбирала отель, руководствуясь отзывами на этом сайте. Положительные отзывы полностью соответствуют действительности. Очень уютный тихий отель. Много зелени и цветов. Я бы сказала, самое лучшее расположение - в 5 мин от центра. Со своей лодкой на пляж, с утра лодка курсирует практически нон-стоп - по мере загрузки. До пляжа - 5 мин езды. Бассейн с подогревом свой на территории, и свой пляж, но на острове лучше. Питание хорошее, очередей в столовой не бывает, всем всего хватает, Фруктов маловато, но всегда были яблоки, апельсины, очень вкусные финики, виноград, дыня. Персонал очень доброжелательный, но не разговаривает по-русски - это нужно учитывать, выбирая отель. ЭльГуна - дорогой курорт, место для кайтеринга, дайвинга, гольфа и пр. недешевых развлечений. Ощущение полной безопасности - можно в любое время суток спокойно гулять по всему городку. Красивейшее место. Я в Египте не первый раз, если выбирать по богатству подводной фауны - то рифы Шарм-эль-Шейха, если по красоте пейзажей - то ЭльГуна.
Ездила на экскурсию Dolphins house (покупала на пляже Зейтуна, 25 евро, с 8 до 16.00, с обедом и напитками), обещали плавание с дельфинами. Не верьте - просто с яхты посмотрите )) зато долго плавали с масками на очень красивом коралловом рифе.
Совет: если хотите немного сэкономить - сразу покупайте в маркете бутылку местной воды 7л - 1 евро :)

 

22.12.2010 12:28 Anna  . время посещения: ноябрь 2010  

Только вернулись из Эль-Гуны!

Отдых просто замечательный...Отель-очень уютный,спокойный,домашний.Построен в восточном стиле,небольшими 3-х этажными домиками.Утопает в зелени и цветах,находится в самом центре Кафра.Поблизости много баров,кафешек,ресторанов,магазинов,банков...Сервис-отличный,как нам сказали менеджмент-шведский,и этим все сказано,очень доброжелательная обстановка.Питание-на 5*на полупансионе,хорошие завтраки,все всегда свежее и качественное,ужины-разнообразные и сытные,мясо,курица,рыба,овощи ,салаты,сладкий стол,фрукты...Есть свой пляж-в лагуне,вода чистая,можно ездить на лодке на Zeytuna beach-2 минуты от отеля,ходит часто,там открытое море,пирс,небольшая полоска кораллов,можно понырять с маской.Лежаки,зонтики,матрасы,полотенца -бесплатные.

Вообще,Эль-Гуна курорт не для бедных,публика вполне приличная,даже русские,их немного,что радует...Много немцев,есть французы и др.

Для тусовок и бурных пати -не подходящее место.Спокойный,размеренный отдых для пар,молодоженов,семей с детьми...

Ездили от Tez tour,организация и экскурсии-нормальные.

Эль-Гуна-одно из лучших мест в Египте,ожидания от Восточной Венеции полностью себя оправдали!!!

 

27.02.2010 19:01 МариЯ  . время посещения: 07.2009  

Отель расположен очень удачно. Все в двух шагах - и рестораны-дискотека-шопинг, и лодочный причал. Отель утопает в зелени.
Отель не работает по системе все включено, все напитки за ужином - платно. Где-то по 12-15 фунтов чай , кофе, пепси.Вино нам предлагали за 140 фунтов бутылка.В Эль -Гуне можно в течении отпуска 3 раза поужинать в любом отеле.Если звезд в отеле больше, то с доплатой. Для этого надо в день предполагаемого ужина подойти на ресепшен и назвать отель, где вы планируете поесть.Мы ужинали в двух: Аренне инн и Оушен вью в Марине.И там и там выпечка никакая по сравнению с нашим отелем.А остальное плюс-минус. В Арене Инн - минус, в Оушен - плюс.Персонал говорит на английском, но на бытовом уровне многие понимают русский язык. А продавцы чешут на любом языке.
Пляж находится на отдельном (как и все там) острове, куда лодка довозит за 2 минуты.Он бесплатен для отелей Арена инн, Султан Бей и Панорама Бунгалос. Море:5 м мелко, 10м глубоко, 30м опять мелко. Мой муж плавал вдоль берега.Детям раздолье.Есть пирс.Рыбы тропические есть, но кораллов живых мало и рыб соответственно. в первые 2 дня на пляже приставали с экскурсиями, тату, массажем. Но мы отбились, и больше к нам не лезли.
На пляже и кайт и виндсерфинг - все есть.Ветер был не слабый и жара не очень ощущалась.
Хочу предупредить - обедать в Эль-Гуне дороже, чем в Хургаде во много раз.И внимательно смотрите меню, внизу в большинстве кафе и ресторанов написано, что к цене еще надо доплатить 10% и 12%! В среднем более чем скромный обед на двоих обходился в 160-200 фунтов(без алкоголя). Сувениры реально дешевле купить в аэропорту или Хургаде.
Ощущения от одыха в Эль-Гуне классные! Ты ГОСТЬ! Тебе везде рады. Мы обошли все пятизвездочные отели.Гуляй где хочешь!Территория огромная и очень красивая! Она активно застраивается виллами для богатеньких буратинок. Скоро там местных будет отдыхать больше, чем приезжих! Спешите насладиться!

 

27.02.2010 19:00 Павел  . время посещения: 09.2008  

Основная публика это спокойные, среднего возраста пары и группы пожилых пенсионеров из Дюссельдорфа. Персонал на русском не говорит. Питание стандартное, без излишеств. Пляж есть, но он находится не на побережье моря, а на канале. Утром и днем всегда есть возможность добраться на удобной мотолодке отеля по каналу до другого пляжа с выходом в море (практически все так и делают). Если Вы хотите освоить кайтинг, то есть вариант потом пройтись к отелю Мовенпик (*****) , там хорошая лагуна и добродушные австрийцы или же на тук-туке (мототакси, рядом с отелем) добраться на МангровиБич. Вообще, по моему мнению, ЭльГуна это местечко для экономных европейцев. С русской душой к отдыху туда лучше не соваться. Вечером можно прогуляться по центру мини-городка. В основном здесь молодые пары и народ после катания на кайте собираются попить пива, англичане, владельцы вилл, закупаются минералкой и едой, а пенсионеры обычно остаются в отеле смотреть любимое шоу по телеку. Вообщем нормальный бюджетный вариант.

 

27.02.2010 18:58 Екатерина  . время посещения: 11.2008  

Эль Гуна нам оооочень понравилась! Действительно великолепно спокойное и живописное место!
Отель нам с мужем понравился значительно меньше!!!!! Внешне он конечно стильный, но не сказать, чтобы какой-то особенный. Хорошая тройка, но на четверку не тянет ни разнообразием (вкусом) предлагаемых блюд, ни интерьером, ни сервисом.

 

05.01.2009 19:38 Наталья  . время посещения: ноябрь 2007  

Доброго всем времени суток!
Неделю назад вернулись из Египта, остались в восторге от проведенного отдыха. Сразу отмечу туристы мы - бывалые: в Египте я - второй раз, он - четвертый. Мы вместе долго и осознано выбирали место где будем отдыхать. Выбор пал на Эль Гуну - тихое закрытое курортное местечко в 30 км от Хургады с живописными водными каналами и лазурной лагуной. Там нет престовучих арабов, очень ухоженная територия и после недельного пребывание у нас сложилось впечатление, что Эль Гуна (Морская Звезда) - это не курорт, а государство в государстве со своими законами, порядками и культурой. Обязательно туда вернемся - El Guna FOREVER!

 
Публикация отзыва

Мы будем признательны, если Вы оставите свое мнение об отеле. Для этого Вам нужно заполнить поле "Имя" , а в поле отзыва поделиться своими впечатлениями об отдыхе в данном отеле. При заполнении поля "Ваш e-mail" появится возможность обратной связи с Вами в случае возникновения каких-либо вопросов у посетителей сайта.


*Ваше имя  
Ваш email  
Время посещения отеля  
Код на картинке  



Оцените отель   Опубликовать отзыв

Нажимая кнопку "Опубликовать отзыв" я принимаю
пользовательское соглашение

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта Эль Гуна

 5*

 4*

 3*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Sultan Bey 4*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом