туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
The American Colony Hotel 5*
(Зе Американ Колони Хотел 5*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - Израиль - г. Иерусалим
The American Colony Hotel 5* (Зе Американ Колони Хотел 5*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      5*
Питание      BB
Водные горки      нет
Спа      нет
Линия      Городской
Рейтинг  0/10
(проголосовать)
 
Расположение:
Отель The American Colony Hotel 5*, Израиль, Иерусалим.

Отель The American Colony Hotel 5* расположен в центре Иерусалима, в 10 минутах ходьбы от Дамасских Ворот
Старого города, в 45 минутах езды от международного аэропорта.
 
Описание:
Гостиница American Colony - сказочный оазис отдыха в сердце Иерусалима - более 120 лет предоставляет своим гостям услуги на самом высоком уровне. Этот элегантный отель с особым восточным колоритом, классическими арабскими арками, изящным внутренним убранством и номерами люкс предлагает гостям насладиться очарованием "встречи востока с западом" в безмятежной и романтической обстановке. Комфортабельная и приятная атмосфера гостиницы подходит как для бизнесменов, так и тех, кто решил провести здесь свой досуг, а королевское великолепие номеров паши и роскошь "American Colony" очаровывает гостей сочетанием современной оснащенности и старинного шарма. Живописные сады, рестораны на уровне мировых стандартов, разнообразие ночных развлечений и своеобразие стиля снискали гостинице "American Colony" репутацию изысканного "оазиса", где непреходящее изящество встречается с современными удобствами и дарит новым гостям и завсегдатаям всех возрастов необычайные переживания. В деловых кругах, связанных с гостиничным и туристическим бизнесом, отель "American Colony" хорошо знают и уважают. Помимо того, что журнал "Condй Nast Traveler" два года подряд (2003-2004 гг.) присуждал отелю звание "лучшей гостиницы на Ближнем Востоке", в 2004 году отель "American Colony" выдвигался на получение престижной награды "World Travel Award" в номинации "лучшая гостиница в Израиле". В 1996 году отель "American Colony" удостоился членства элитной ассоциации "Relais & Chвteaux", критерии которой базируются на оценке, преимущественно, пяти показателей - "5С": Courtesy (вежливость), Charm (шарм), Character (репутация), Calm (спокойствие) и Cuisine (кухня). Гости, которым довелось насладиться очарованием гостиницы "American Colony", отзываются об этом отеле как о частной империи. В гостинице "American Colony" останавливались многие знаменитости: сэр Уинстон Черчилль, Лоренс Аравийский, сэр Джон Гилгуд, Лорен Баколл, Питер О’Тул, Марк Шагал, Алек Гиннес, Ричард Уидмарк, Джоан Баэс, Ричард Гир, Леон Урис, Дональд Плезенс, Джон Ле Карре, Грэм Грин, императрица Эфиопии и многие другие известные и высокопоставленные люди, которые, оказавшись вдали от дома, нашли домашний уют в отеле "American Colony".

 
В стандартном номере:
Центральный кондиционер с индивидуальным контролем, в зимнее время работает на обогрев, балкон (не во всех номерах), спутниковое TV, мини-бар без напитков, телефон, WiFi (бесплатно), сейф (бесплатно), утюг (по запросу), ванна / душ (мыло шампунь), фен.
 
Executive:
в новой части отеля, недавно отремонтированные. Просторный номер с большой гостиной.
 
Pasha Classic:
номера, оформленные в стиле Оттоманской империи XIX века. Включают спальню с рабочей зоной, ванную комнату.
 
Pasha Deluxe:
знаменитые апартаменты, построенные в 1800 году Турецким Пашой для своих четырех жен. Три летних номера во внутреннем дворе и три зимних номера на верхнем этаже. Номера были недавно отремонтированы. Включают спальню с рабочей зоной, ванную комнату.
 
Junior Suites:
очень просторные номера, некоторые с деревянными потолками, расположены в новой части отеля и в Palm House (Пальмовый Дом). Включают спальню, зону отдыха, ванную комнату.
 
Suites:
номера-апартаменты с просторной зоной отдыха. Расположены как в новой, так и в оригинальной части отеля, в типичном восточном стиле.
 
номера-апартаменты с просторной зоной отдыха. Расположены как в новой, так и в оригинальной части отеля, в типичном восточном стиле.:
специализированная комната. Она была построена Пашой в начале XIX века для его любимой четвертой жены. Номер имеет вид во внутренний дворик. Включает спальню, гостиную, рабочую зону, ванную комнату. Был тщательно реставрирован.
 
Loft Suite:
номер, расположенные в новой, восточной части отеля. С современным дизайном, отвечающим последним технологиям. Включает рабочую зону.
 
Рестораны и бары:
Гостиница "American Colony" гордится своей изысканной кухней, великолепным обслуживанием и обстановкой, которыми вы насладитесь во всех ресторанах. Ресторан "Arabesque" - Европейская и арабская кухня с разнообразным и часто меняющимся меню специальных блюд. Особое внимание уделяется качеству и свежести. Ресторан "Val’s Brasserie" открыт от ленча до позднего ужина круглый год. Поскольку он расположен рядом с бассейном и винным погребом, гости насладятся излюбленной местной кухней, европейскими фирменными блюдами и легкими закусками в уютной и расслабляющей обстановке. Ежедневно с 3 до 6 часов пополудни здесь подается классический британский чай с разнообразными бутербродами, пшеничными лепешками с клубничным джемом и свежей клубникой или английским кексом. Внутренний двор - Это "сердце" гостиницы "American Colony", знаменитый внутренний двор, где многие посетители смогут укрыться от городской суеты, и где было снято множество фильмов. Вы будете очарованы турецким фонтаном и зелеными тропическими растениями, тихо шелестящими на легком ветерке. Двор открыт, если позволяют погодные условия. Это идеальное место для завтрака, обеда или ужина. Приятно выпить коктейль в этом романтическом саду, наслаждаясь ароматами свежих цветов. Винный погреб-бар - Уединенное место, где можно расслабиться и насладиться всеми удобствами современного бара в сочетании с восточной атмосферы 19 столетия. Пол винного погреба вымощен светло-розовым камнем, который не менялся на протяжении последних 130 лет. Очаровательное место для посетителей и постояльцев, которое также пользуется большой популярностью как место встречи журналистов со всего мира.
 
Развлечения и спорт:
Открытый бассейн с пресной водой с подогревом (работает с мая по октябрь), тренажерный зал (бесплатно), сауна (бесплатно), массаж (за доп.плату)
 
Услуги:
Бюро облуживания гостиницы "American Colony": персонал сделает ваше пребывание в гостинице как можно более приятным и готов оказать вам следующие услуги: общая туристическая информация, бронирование и доставка авиабилетов, транспортировка пассажиров и багажа в аэропорты, пересечение границы и т.д., прокат автомобилей по конкурентным расценкам, заказ мест в городских ресторанах, ежедневные экскурсии, прокат автомобиля с водителем, индивидуальные экскурсии и др.

Сувенирная лавка: Клер держит небольшую, но прекрасную лавку с заботливо подобранными подарками и памятными сувенирами. Там можно найти и эксклюзивную коллекцию подписных гравюр ограниченного издания от Козински, и акварельные миниатюры, открытки и изящные ювелирные украшения, а также продукцию фирмы "Агава" из минералов Мертвого моря, товары местного производства и большой выбор подарков на любой вкус. Клер с радостью поможет вам составить букет цветов или выбрать то, что вам придется по вкусу.

"Антикварный магазин": Магазин Мунира расположен напротив центрального входа в отель. Мунир будет рад показать вам свой магазин с большим выбором антиквариата и восточных редкостей, удивительных экзотических сокровищ, поистине достойных изучения! Здесь можно найти старинные персидские и кавказские ковры, русские иконы, гобелены, археологические находки, древние бедуинские украшения, римское и хевронское стекло, сувениры из масличного дерева.

Книжный магазин Мунтера: Погрузитесь в мир местной истории, политики, религии и культуры. Широкий выбор литературы на эти темы можно без труда найти в книжном магазине Мунтера, расположенном напротив главного входа в гостиницу. Магазин открыт ежедневно с 9 часов утра до 9 часов вечера. В книжном магазине Мунтера можно задержаться и полистать книги по местной истории, в том числе книгу "Our Jerusalem (Наш Иерусалим)", повествующую об увлекательной истории гостиницы "American Colony". В магазине также имеются путеводители, географические карты, плакаты, словари, местная литература и последние бестселлеры на английском языке.

Служба проката автомобилей "Dallah": Тем, кто любит посещать магазины, наносить визиты или совершать многочисленные туристические поездки непременно в автомобиле, служба проката автомобилей "Dallah" предлагает широкий выбор транспортных средств: полноприводные автомобили, микроавтобусы и фургоны, которые удовлетворят потребности всех наших постояльцев. Чтобы воспользоваться услугами удобной и надежной службы проката автомобилей "Dallah", просто попросите об этом в регистратуре отеля или при бронировании номера.
 
Для детей:
детское питание (по запросу), няня (по запросу).
 
Язык общения:
английский, иврит
 


Дата начала тура с:
Не позднее:
Тур на:
Страна  
Регион  
Отель  
Тип отдыха  
Едут отдыхать: Взрослых чел.
Детей
чел.
Пожелания по типу питания
UALL ALL FB
HB BB NA
Пожелания  
Хочу получить скидку
 
Хочу оформить тур в кредит
 
Ваше Имя  
Адрес E-mail  
Телефон  
Город вылета  
Откуда о нас узнали  

Нажимая кнопку "Отправить" я принимаю пользовательское соглашение

Спасибо!

Ваша заявка отправлена менеджерам
турагенства Хочу в отпуск. Вам ответят на указанный
адрес электронной почты или свяжуться с вами по телефону.

  • Мы работаем по будням дням:
    Понедельник-пятница с 10:00 до 19:00
    Временно не работаем по субботам, воскресеньям и по всем праздничным дням.
  • Туристическая компания Хочу в отпуск работает с 2004 года.
  • Наши менеджеры обеспечивают индивидуальный подход к каждому
    клиенту - мы учитываем все требования и пожелания наших туристов;
  • Эксклюзивные условия работы с туроператорами позволяют нам делать
    для вас хорошие скидки (4-8%) от спецпредложений. Также
    у нас есть доступ к широкой базе "горящих" туров. Мы ищем для вас
    самые лучшие предложения
  • Мы работаем напрямую с самыми надежными туроператорами,
    что обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг;
  • У нас можно приобрести тур в кредит
    (в том числе и возможен кредит 0%);
  • Оплачивать туры можно наличными, кредитными картами
    или по безналичному расчету (см. способы оплаты)
  • Для тех, у кого нет возможности приехать к нам в офис, предлагается
    выезд менеджера для заключения договора, а также доставка
    туристических документов в любую точку г.Москвы (услуга действует по
    фактической загрузке менеджеров/курьеров (услуга платная)).

Все интересующие вас вопросы направляйте на адрес zakaz@hochuvotpusk.ru
или звоните по телефону (499) 110-81-83.

Мы работаем семь дней в неделю:
Понедельник-пятница с 10:00 до 19:00
Временно не работаем по субботам, воскресеньям и по всем праздничным дням.

Сервис временно не доступен!
Вы ввели адрес электронной почты (E-mail) с ошибкой. Проверьте правильность написания!
 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта г. Иерусалим

 5*

 4*

 3*

 2*

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
The American Colony Hotel 5*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом