туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Habtoor Grand Resort & SPA 5*
(Хабтур Гранд Резорт энд СПА 5*)
Описание
Цены
Отзывы
Фотографии
 
версия для печати
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Отели - ОАЭ - Дубай - Джумейра
Habtoor Grand Resort & SPA 5* (Хабтур Гранд Резорт энд СПА 5*)

 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
 
Категория      5*
Питание      BB, HB
Водные горки      нет
Спа      да
Линия      Первая
Пляж      Песок
Рейтинг  6.38/10
(проголосовать)
 
Расположение:

ОАЭ, Дубай.

 Отель Habtoor Grand Resort & SPA находится в получасе езды от центра города, в 34 км от аэропорта.



Отели расположенные рядом с Habtoor Grand Resort & SPA 5*: Hilton Dubai Jumeirah 5*.
 
Описание:
Комплекс Habtoor Grand Resort & Spa - это самый современный проект: гостиница класса «пять звездочек», расположенная в одном из лучших мест и включающая в себя два известных корпуса Tower, садовые номера и апартаменты, а также множество мест отдыха и развлечений вдоль побережья Персидского залива.
Расположенный на знаменитом пляже Джумейра Бич, неподалеку от гавани Дубая, Habtoor Grand Resort & Spa 5* утопает в буйной тропической растительности. Восточное радушие и гостеприимство, безупречный сервис и удачное местоположение сделали Habtoor Grand Resort & Spa популярным как среди поклонников активного отдыха, так и среди любителей неспешного времяпровождения в комфортной и изысканной обстановке. Habtoor Grand Resort & Spa – настоящий рай для гурманов. Рестораны отеля предлагают кулинарные шедевры азиатской, европейской и традиционной арабской кухонь. В профессиональном SРА-центре можно поправить здоровье и восстановить душевные силы. Оборудованные по последнему слову техники, просторные номера Habtoor Grand Resort & Spa оформлены в современном арабском стиле с неизменными элементами восточной экзотики. Контраст с ним составляет Underground - английский паб в стиле станции лондонской подземки. В роскошном буфете Al Diyafa's можно пообедать в любое время дня. Насладитесь настоящим арабским кофе и кальяном в кафе Al Naai Cafe.
Отель Habtoor Grand Resort & Spa предоставляет шикарное размещение непревзойденного качества класса «пять звездочек» - в нем насчитывается 442 апартамента и номера, большие гостиные которых обращены на море или на живописные сады. Все номера и апартаменты прекрасно меблированы и позволяют почувствовать стиль изысканной роскоши и сердечности Востока.
Все апартаменты Grand Club крупногабаритные, из них открывается вид на пляж и пристань.
Президентские, королевские апартаменты и апартаменты пентхауза отличаются габаритами и удобствами, соответствую щими их статусу. Большие террасы позволяют наслаждаться панорамой лазурного залива. Бывшее название Metropolitan Beach Resort.
 
В стандартном номере:
Resort Room: 83 номера расположены в непосредственной близости от бассейнов, сада и пляжа. В номере: просторный балкон с обеденной зоной, телевизор с диагональю 28" и плоским экраном, DVD-плеер, просторная ванная комната, кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар, фен, сейф, доступ в интернет. Resort Garden View Room: номера расположены в двух шагах от бассейнов, пляжа и ресторанов. В номере: вид на сад, балкон или терраса, телевизор с диагональю 28" и плоским экраном, DVD-плеер, просторная ванная комната, кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар, фен, сейф, доступ в интернет. Tower Room: 200 номеров расположены в двух «Башнях» отеля. В номере: балкон или терраса, телевизор с диагональю 28" и плоским экраном, DVD-плеер, просторная ванная комната, кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар, фен, сейф, доступ в интернет. Tower Sea View Room: номера расположены в двух «Башнях» отеля. В номере: захватывающий вид на залив, пляж и гавань, телевизор с диагональю 28" и плоским экраном, DVD-плеер, просторная ванная комната, кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар, фен, сейф, доступ в интернет. Family Room: 22 просторных номера. В номере: раскладной диван, вид на Персидский залив или на гавань, телевизор с диагональю 28" и плоским экраном, DVD-плеер, просторная ванная комната, кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар, фен, сейф, доступ в интернет. Club Room: 75 номеров расположены в «Башнях» отеля. В номере: балкон, факс, высокоскоростной доступ в интернет, кондиционер, спутниковое телевидение, DVD-плеер, мини-бар, фен, сейф. Club Sea View Room: в номере: балкон, телевизор с диагональю 28" и плоским экраном, DVD-плеер, просторная ванная комната, кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар, фен, сейф, доступ в интернет. Club Family Room: просторные номера с балконами расположены в «Башнях» отеля. Из окон открывается вид на залив. В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, DVD-плеер, мини-бар, фен, сейф, доступ в интернет. Resort Studio: 12 номеров расположены в непосредственной близости от бассейнов, сада и пляжа. В номере: гостиная зона, балкон или терраса, телевизор с диагональю 28" и плоским экраном, DVD-плеер, просторная ванная комната, кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар, фен, сейф, доступ в интернет. Resort Suite: 2 просторных номера расположены неподалеку от пляжа и парка. В номере: отдельная гостиная зона, балкон, кондиционер, спутниковое телевидение, DVD-плеер, мини-бар, фен, сейф, доступ в интернет.
Club Suite: 37 роскошных номеров с отдельной гостиной зоной и балконом. В номере: кондиционер, спутниковое телевидение, DVD-плеер, мини-бар, фен, сейф, доступ в интернет. Ambassador Suite: номера с просторной спальней, гостиной и столовой расположены в «Башнях» отеля. В номере: захватывающий вид на залив, телевизор с диагональю 42", DVD-плеер, роскошная ванная комната, кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар, фен, сейф, доступ в интернет. Presidential Suite: 2 роскошных номера расположены на верхних этажах «Башен» отеля. В номере: 2 спальни, гостиная, столовая, просторная терраса, кондиционер, спутниковое телевидение. Royal Suite: номер, достойный королей. В номере: 3 спальни, гостиная, столовая, большая просторная терраса, кондиционер, спутниковое телевидение, DVD-плеер, мини-бар, фен, сейф, доступ в интернет.
Penthouse Suite: номер расположен под самой крышей одной из «Башен» отеля. В номере: просторная терраса, вид на залив, 3 спальни, гостиная, столовая, кондиционер, спутниковое телевидение, DVD-плеер, мини-бар, фен, сейф, доступ в интернет. Jntkm Resort Room: 83 номера расположены в непосредственной близости от бассейнов, сада и пляжа. В номере: просторный балкон с обеденной зоной, телевизор с диагональю 28" и плоским экраном, DVD-плеер, просторная ванная комната, кондиционер, спутниковое телевидение, мини-бар, фен, сейф, доступ в интернет. Отель Habtoor Grand Resort & SPA предоставляет размещение: 2+2.

 
Рестораны и бары:
В курортный комплекс Habtoor Grand Resort & SPA входит 14 тематических баров и ресторанов призванных удовлетворить любой вкус, от восточного сплава в Mun Chi до итальянского взрыва страсти в Luciano. Тем, кто кочет отведать блюда местной кухни, курортный комплекс предлагает посетить замечательный арабский ресторан морепродуктов Al Marsa и заказать изысканный обед в ресторане The 25th («Двадцать пятый»). Контраст с ним составляет Underground - английский паб в стиле станции лондонской подземки. В роскошном буфете Al Diyafa's можно пообедать в любое время дня. Насладитесь настоящим арабским кофе и кальяном в кафе Al Naai Cafe.
 
Развлечения и спорт:
3 бассейна, включая детский бассейн с горками, 2 освещаемых теннисных корта, фитнес-центр, услуги личного тренера, тренажерный зал, водные виды спорта, сквош, волейбол, гольф (за отдельную плату) – в 10 мин езды от отеля.
 
Услуги:
На курорте Habioor Grand Resort & Spa есть Elixir («Элексир») -оздоровительный и спортивный центр. который поможет укрепил, дух и тело. Центр Elixir -это богато оформленный заповедный утлок с индивидуальными процедурными комнатами, в которых проводится полный курс процедур и оздоровительная терапия.
Предметом гордости центра Elixir является новейшее спортивное оборудование, отвечающее любым запросам. Для каждого гостя может быть разработана индивидуальная программа в точном соответствии с его пожеланиями, а также предоставлен личный инструктор. Услуги парикмахера, бесплатные трансферы в центр города (дважды в день), возможен трансфер в аэропорт и обратно на лимузине, 3 конференц-зала, бизнес-центр.
 
Для детей:
Для детей в отеле Habtoor Grand Resort & Spa есть масса развлечений, при этом обеспечены безопасные условия и заботливый присмотр. В зоне бассейна гарантируется наблюдение и безопасность для всех, независимо от возраста. Детский клуб Junior Jungle находится радом с бассейном, в клубе работает квалифицированный обслуживающий персонал. Во всех ресторанах имеются специальные меню для юных гостей.
 
Пляж:
собственный песчаный пляж
 
Язык общения:
Английский.
 


Дата начала тура с:
Не позднее:
Тур на:
Страна  
Регион  
Отель  
Тип отдыха  
Едут отдыхать: Взрослых чел.
Детей
чел.
Пожелания по типу питания
UALL ALL FB
HB BB NA
Пожелания  
Хочу получить скидку
 
Хочу оформить тур в кредит
 
Ваше Имя  
Адрес E-mail  
Телефон  
Город вылета  
Откуда о нас узнали  

Нажимая кнопку "Отправить" я принимаю пользовательское соглашение

Спасибо!

Ваша заявка отправлена менеджерам
турагенства Хочу в отпуск. Вам ответят на указанный
адрес электронной почты или свяжуться с вами по телефону.

  • Мы работаем по будням дням:
    Понедельник-пятница с 10:00 до 19:00
    Временно не работаем по субботам, воскресеньям и по всем праздничным дням.
  • Туристическая компания Хочу в отпуск работает с 2004 года.
  • Наши менеджеры обеспечивают индивидуальный подход к каждому
    клиенту - мы учитываем все требования и пожелания наших туристов;
  • Эксклюзивные условия работы с туроператорами позволяют нам делать
    для вас хорошие скидки (4-8%) от спецпредложений. Также
    у нас есть доступ к широкой базе "горящих" туров. Мы ищем для вас
    самые лучшие предложения
  • Мы работаем напрямую с самыми надежными туроператорами,
    что обеспечивает высокое качество предоставляемых услуг;
  • У нас можно приобрести тур в кредит
    (в том числе и возможен кредит 0%);
  • Оплачивать туры можно наличными, кредитными картами
    или по безналичному расчету (см. способы оплаты)
  • Для тех, у кого нет возможности приехать к нам в офис, предлагается
    выезд менеджера для заключения договора, а также доставка
    туристических документов в любую точку г.Москвы (услуга действует по
    фактической загрузке менеджеров/курьеров (услуга платная)).

Все интересующие вас вопросы направляйте на адрес zakaz@hochuvotpusk.ru
или звоните по телефону (499) 110-81-83.

Мы работаем семь дней в неделю:
Понедельник-пятница с 10:00 до 19:00
Временно не работаем по субботам, воскресеньям и по всем праздничным дням.

Сервис временно не доступен!
Вы ввели адрес электронной почты (E-mail) с ошибкой. Проверьте правильность написания!
 
Описание        Цены          Отзывы        Фотографии
Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта

другие отели
курорта Дубай

 5*

 4*

 3*

 2*

 1*

 apart.

Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда
Habtoor Grand Resort & SPA 5*закрыть окно
  Расположение отеля    
  Номера/Сервис    
  Питание    
  Пляж/море    
  Контингент отдыхающих    
  Развлечения/Анимация    
  Условия для молодежного отдыха    
  Условия для отдыха с детьми    
  Условия для активного отдыха    
  Условия для спокойного отдыха    
  Инфраструктура вне отеля    
  Соотношение цена/качество    
  Оправдывает ли отель ожидания?    
  Впечатление в целом