туристическая компания хочу в отпуск туристическая компания хочу в отпуск
поиск тура страны подбор отелей о компании хочу в отпуск отзывы туристов об отелях фотографии акции
спецпредложения полезная информация туристический форум подбор тура
Раннее бронировани
отдых в кредит 0%
7 причин покупать тур у нас
Способы оплаты туров
Региональным туристам: заказ и оплата туров
Ищем лучшего менеджера на работу

Последние отзывы

Все отзывы

Форум

""
автор:

Страны - Индия - Курорты Индии: Гоа

Курорты Индии: Гоа

Гоа — одно из самых популярный мест отдыха в мире. Золотые пляжи на берегах Аравийского моря, богатейшая природа влажных тропиков, древние памятники, смешение стилей, культур и рас сделали провинцию Гоа совершенно не похожей на обычный образ Индии.

Мягкий климат (средняя температура +25 – 27° в течение всего года) и короткий период муссонов в июне способствует отдыху круглый год. Знаменитое побережье юго-восточной Индии протянулось на 110 км. Заливы разделяют его на самые известные пляжи: Арамбол, Вагатор, Анжуна, Синкуэрим на севере и Колва, Бетил, Маджорда и Беталбатим на юге. Открытие отелей из мировых цепочек «Тадж групп», «Холидей Инн», «Ренесанс», «Кемпински групп » привлекло туристов со всего мира. Современная столица, город Панаджи, находится в 29 км от местного аэропорта Даболим.



Гоа - это не остров, как ошибочно считают многие. Это прекрасный и чистый штат на юге Индии - побережье протяженностью 100 км. На сегодняшний день Гоа - один из лучших мировых курортов с прекрасным гостиничным сервисом. Если российские туристы активно летают сюда всего несколько лет, то европейцы летают уже давно - более 10 лет. В качестве жилья вы можете выбрать как роскошные, так и недорогие, но столь же комфортабельные гостиницы.

ЮГ ИЛИ СЕВЕР: побережье Гоа условно делится на две части - северную и южную. На севере Гоа сосредоточена основная тусовка - шумная и бурлящая ночная жизнь, транс-данс, клубы, знакомства. Это место для молодежи и любителей развлечений. Пляжи здесь из вулканического темно-серого песка.  Южное Гоа - для комфортного отдыха и релакса. Для всех тех, кто хочет ехать по программе "Я + Солнце + Море" - вы отдыхаете на золотых пляжах океана и испытываете райское наслаждение. На юге находятся лучшие отели Гоа: 5*Dlx Taj Exotica и 5*Dlx Leela Palace .

 Очень популярное местечко в Северном Гоа - Mapusa, расположенная в получасе езды от побережья. По субботам и воскресеньям здесь проходят рынки и ярмарки, в дни католических праздников фестивали и карнавалы. В Baga - множество ресторанчиков, маленьких отелей, мотоциклы напрокат, туристические бюро, предлагающие огромное количество экскурсий.

Самые лучшие пляжи находятся в районе Маджорды. Спокойное место- пляж Бенаулим. Варга и Кавелоссим- пляжи высшей категории. Здесь построено полдюжины роскошных отелей.


Туры в ГОА | Скидки на туры в ГОА | Отели ГОА | Подбор туров в ГОА


Посмотреть схему проезда контакты менеджеров Контакты питер
личный
кабинет
ВСЕ КОНТАКТЫ
Скидки на туры
Туристические сим-карты
Дисконтная система
Лучшие цены. Поиск тура
Туры в кредит
Принимаем кредитные карты

карта сайта
Rambler's Top100

Наши проекты

Мы рады предложить Вам: информацию по странам и курортам описания отелей (фотографии, отзывы) ежедневнообновляемые специальные предложения по отелям от ведущих туроператоров детализированный подбор отеля и систему поиска тура с возможностью он-лайн заказа покупку тура в кредит бесплатный выезд менеджера для заключения договора скидка 7% на любой отель от цены туроператора
поиск по сайту
перейти в раздел   
 сделать стартовой
 добавить в избранное
 
Главная | Поиск тура | Страны | Отели | Отзывы туристов |
Горящие туры | Подбор тура | Фотографии | Погода | О компании

Соглашение о конфиденциальности

о компании хочу в отпуск схема проезда